Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новогодние украшения группы


 333 из 559 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Аппликация новогодние украшения группы

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

вот такие украшения я сделал для нашей группы в детский сад.Огромное спасибо мастерицам за идеи, отдельное спасибо Хвостикам за зайчиков

вот такие украшения я сделал для нашей группы в детский сад.Огромное спасибо мастерицам за идеи, отдельное спасибо Хвостикам за зайчиков (фото 1)
 
новогодние украшения группы (фото 2)

мой снеговик, тело песец, голова из ткани:))

мой снеговик, тело песец, голова из ткани:)) (фото 3)

газета для родителей ,с советами как встретить Новый год

газета для родителей ,с советами  как встретить Новый год (фото 4)

наша елочка из ладошек

наша  елочка из ладошек (фото 5)

дети делали ее с большим удовольствием:))

дети делали ее с большим удовольствием:)) (фото 6)
Ируся З

Очень красивые украшения для группы !!!браво

игнатия

Ирочка, благодарю, очень рада тебя видеть!!!!

ElenaTafuni

И эти работы очень понравились. супер!бравоЕлка,снеговик ,ладошечки и все прелесть.привет

игнатия

Елена, благодарю Вас!!!!Для меня очень важны ваши отзывы, рада, что работы понравились!

Стоянка Тодорова Бебелекова

Богата и красива украса!!! Елочка из ладошек много ми хареса!

игнатия

Огромное Вам спасибо!!!!Очень рада Вас видеть!!!!

Захария

Ой, как мне гирлянда зайки-морковка-елка понравилась, эх, была б дочь поменьше сделала б такую! Прелесть))))) И елочка и снеговоик-песец, классно придумала Тань! Все - СУПЕР! А стенгазета для родителей, когда ты только успеваешь? Браво Танечка!

игнатия

Олечка, дорогая благодарю!!!!Очень рада , что понравились работы, зайки в саду всем очень, очень нравятся.Не успеваю :))))делаю и дома и на работе в сон. час.:)))

алнира

Таня! К Новому году твоя группа будет самая нарядная! Столько красоты! Ёлочка ладошковая с бантиками очень понравилась. А котика какого прикольного нашла!супер!Газета для родителей-сколько много информации! Снеговик, гирлянды-прелесть!

игнатия

Александра, спасибо за такие теплые слова, так приятно!!!!!Очень рада Вас видеть!Мы хотим им еще елочку поставить, чтобы своя в группе была, и гирляндой украсить сверкающей:)))Котики вырезала с обложки цветной бумаги, уж очень он мне понравился:))))Благодарю Вас!!!!

Татьяна Имполитова

Танюшка всё супер!!!Тань,а что у тебя за советы для родителей,можно их где то прочитать?

игнатия

Танечка , огромное спасибо!!!!!!Очень, очень рада тебя видеть!Все советы брала с инета-как встретить Новый год, новогодние приметы, что поставить на стол, какой наряд выбрать и т.д., ну и конечно стишки -поздравления:)))Были к году тигра, я немного переделала к году кота, зайца:))))

gala58

супер!Как у вас празднично!!!Киска обжорка симпатяшный и чёрный тоже!!!

игнатия

Галя, огромное спасибо!!!Очень рада , что тебе понравились украшения!!!!!Очень, очень рада видеть тебя!

Енотик

Танюшка, какая ты умница!!! Группа украшена просто СКАЗОЧНО! Наверное, малыши не хотят уходить домой по вечерам?

игнатия

Танюшечка, огромное спасибо!!!!!так приятно!!!!!Иногда да не хотят:))

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

как красиво!!!!

игнатия

благодарю!!!!!!!!!!!!

таня81

Интересные украшения!супер!

игнатия

Танюш, огромное спасибо!!!!!!!!!!!

Ирина из Орла.

Танюша, потрудились на славу!супер! МОЛОДЦЫ! бравоТак нарядненько стало в группе, празднично!улыбаюсь ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ украшения!!!

игнатия

Ирочка, огромное спасибо!!!!Очень рада тебя видеть!!!!так приятно, столько теплых слов .Заглядывала к тебе восхищаюсь твоими работами!

Yulia L

Танюша, ты такая выдумщица, молодец!!! бравоГруппа, наверное, самая красивая! Зайцы, снеговик, елочка - все такое  классное, а газета для родителей впечатлила! супер! У тебя новая аватарка - супер!

игнатия

Юлечка, огромное тебе спасибо за теплые слова!!!!!Ты даже не представляешь как я рада тебя видеть, как Анютка?Да думаю группа красивая, детям, родителям нравится:))))))Спасибо за отзыв по моей фотке, рада что понравилась, это я в палеодеревне:))

Villana

Танюша, какая ты умница и выдумщица , столько всего успеваешь , елочка классная, снеговик из песца- не везде такого встретишь- повезло снеговикусупер!, и гирлянда из зайцев и сненгазета , всё понравилось бравобравобраво

игнатия

Светочка, благодарю!!!!!!

ЛеПа

Таня,сколько красоты вы с детками сделали!!!бравоУмнички!!! Зайки прелесть,снеговичок озорной и уютный,газета просто клад,а ёлочка ичень задорная и красивая!!! Мы с Полиной тоже ладошковую сделали.)))

игнатия

Аленочка, огромное спасибо!!!!!Мы старались, дети очень довольны остались:)))))

Velessa

Танечка,какая классная гирлянда с зайцами-елками!!! Супер!! И снеговик! Елка-ладошки - отличная идея!!! Стенгазету ты тоже сама делала? Молодчинка, когда только успеваешь!?браво

игнатия

Велесса, эту идею я подсмотрела у Хвостиков, только добавила елочки:))))А остальное мое и сама:)))А делала и на работе в сон.час и дома и в выходные, но радует то, что результат нравится, и все успела:)))))