Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Знакомство с экипажем

 Первый полёт
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место

Поделиться:

Автор(ы) Баронов Игорь
Возраст 12—15 лет
Учебное заведение 6 класс, МОУ СОШ №7, Белгород, Белгородская область
Материалы бумага, картон, ножницы, клей

Мое имя Игорь. Любимая форма круг. Я исправил свои ошибки:)

Мое имя Игорь. Любимая форма круг. Я исправил свои ошибки:) (фото 1)

Это моя монограмма! Наверное сильно просто!

Это моя монограмма! Наверное сильно просто! (фото 2)

Здравствуйте! Меня зовут Игорь, я учусь в 6 классе и я решил поучавствовать в вашем конкурсе!  Когда был в 3-4 классе я ходил на разные кружки - бисероплетение, конструирование из бумаги, но сейчас сейчас я увлекся стрельбой, а до этого ходил на спортивную секцию каратэ. Так что я еще в поиске себя и для меня очень будет интересно узнать новые техники изготовления изделий. А вообще я хочу стать поваром и уже дома пробывал готовить разные блюда и даже пек орешки.

Отвечаю на вопросы третьей темы.

Спела песню и частушку             
Нам весёлая девчушка.                
На уроке пения           
Отличилась Ксения.

Спортом любит заниматься,
Бегать, прыгать, кувыркаться,
Укрепляет силу воли.
Чемпионом будет Коля (Боря)

Приготовила обед:                   
Щи, котлеты, винегрет.                  
А для братишки — кашу.
Всё умеет Маша (Саша, Глаша).

Ребусы: 1. Костя, 2. Надежда,3. Витя, 4. Алина

По одной из версий, имя Игорь произошло от скандинавскогоимени Ingvarr или Inglar. Первая часть имени Ing — имя скандинавского бога изобилия, вторая — Varr означает «воинство, сила», Lar — умиротворениеервоначально: одно из имен эпитетов бога-громовержца. По другой версии, имя Игорь происходит от слова иго. ИГОР (Игорь) - соединяющий, объединяющий, управляющий ("иго" - управляющая связь; "и" - истинно, "гор" - возвышенный).

У разных народов имени Игорь соответствуют имена: Igor → Gor → Gary, Iggor, Ingvar, Inglar, Ingmar, Ingemar, Yngwie, Yngvi, Yngve, Yngvin, Ingwine, Inguin, Ігор и др.

Производные формы имени Игорь в русском языке: Игорёк, Игорёчек, Игорюша, Игорёня, Игорёша, Игорёшка, Гарик, Гасик, Гари, Гаря, Игоречка, Ига, Игорюля, Игорюсик, Горян, Горюн, Игоряха, Игорюха, Игорюшка, Игоряшка, Игорашик, Игонька, Игоряс, Игара, Игорян, Игореньчик, Игоряша.

Меня называют дома Игореха!)а когда я шалю, то Горе!

Игорь Игоревич Курчатов - русский физик, Игорь Петрович Волк, Игорь Эмильевич Кио - иллюзионист, Игорь Крутой - композитор, Игорь Юрьевич Николаев, Игорь Владимирович Тальков - певцы, Игорь Иванович Сикорский - авиаконструктор. Есть еще много знаменитостей!

Эльвира - Педагоша

Игорь, монограмма получилась у тебя симпатичная! А вот при выполнении транспарантного вырезания ты допустил ошибки. Обрати внимание на то, что буквы нужно вырезать по самому краю, так, чтобы самый краешек фигуры был прорезан. Буквы вырезанные и их "отпечаток" должны соприкасаться. И надо все  вырезанные внутренние детали приклеить на прежнее место. Желаю удачи в дальнейшем  в полёте!