Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка для подруги.


 2 из 352 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Аппликация Открытка для подруги Бумага

Поделиться:

12 ноября - день рождения моей любимой подруги. Вот такую открыточку я ей подарила.

12 ноября - день рождения моей любимой подруги. Вот такую открыточку я ей подарила. (фото 1)

Спинка скромная... Но сердечная!

Спинка скромная... Но сердечная! (фото 2)

Так внутри.

Так внутри. (фото 3)

Тут лучше видно...

Тут лучше видно... (фото 4)

Внешний разворот.

Внешний разворот. (фото 5)
 
Открытка для подруги. (фото 6)

Вот такая она! 71 год девчонке!

Вот такая она! 71 год девчонке!  (фото 7)

Томка - пример несгибаемого оптимизма и энергии! Она ещё работает, главный технолог на заводе глиняного кирпича! Зимой по выходным ходит (бегает!!!) на лыжах, летом - любимая дача.

Мы дружим с первого класса, 10 лет за одной партой, хотя совершенно разные по характеру. Даже мой переезд в город во многом был обусловлен, что здесь сын и Тамара. 

Пусть всё у нас будет хорошо! И у вас тоже!

Вера Андреевна Антипова

Вот  это ДА!Глядя на первом фото, я подумала, что там фото парнишки.думаюА читаю про подругу! Круто!супер!браво Здравия вашей подруге, Лидия Леонидовна!Открыточка замечательная и подруга тоже! Про характеры: для дружбы совсем не обязательно иметь их одинаковыми. Я  вот взрывная , с обостренным чувством справедливости, не злопамятная, но помню обиды, смущаюськогда-то была очень шустрая, а подруга- одноклассница  моя полная противоположность- тихая, степенная, всёпрощающая. А дружим с 1 сентября 4 класса- с первого дня, как Лариса к нам в класс пришла и по сей день.

ЛиЛеКа

Спасибо огромное, Верочка! Да, такая она у меня... У них новый директор сейчас, а старый (он уезжает) знакомил с коллективом и предупредил, сколько лет главному технологу. Тот глаза вытаращил: в жизни бы не подумал! улыбаюсь

Вера Андреевна Антипова

Точно, не поверишь, что столько лет.Пусть живет долго!

ЛиЛеКа

Пусть! да

Ручная муза

Прекрасная открытка! Мальчишку на фото я не увидела, а вот девочку лет 14 да....а когда по описанию увидела что ей 71 вообще обалдела! Всем бы такой активности!улыбаюсь

ЛиЛеКа

Спасибо большое! Покажу Томке ваш комментарий. благодарю

Ольга К.О.В.

подруга должна быть довольна. столько труда и тепла вложено в работу. молодец

ЛиЛеКа

Спасибо большое! Подруга сказала, что ей понравилась открытка.

МилаяЛюдям62

Хороша открыточка! А какая шикарная героиня женщина на фото!

ЛиЛеКа

Спасибо большое, Людочка! Да, она такая!