Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Днем Ангела, внученька!



Упаковка подарка Аппликация Моделирование конструирование С Днем Ангела внученька Бумага Ленты Пайетки стразы

Поделиться:

Всем доброго дня! Сегодня День Ангела у всех Викторий! А значит и у моей внучки тоже. От всей души ее поздравляю и это маленький презент от бабули.

Всем доброго дня! Сегодня День Ангела у всех Викторий! А значит и у моей внучки тоже. От всей души ее поздравляю и это маленький презент от бабули. (фото 1)

Ангелочек- вырубка поближе, он украшен полубусинками.

Ангелочек- вырубка поближе, он украшен полубусинками. (фото 2)

Боковушки тоже обклеены скрапбумагой, крылышки у Ангела чуть приподняты, бант из двух ленточек завязан. На фоновой бумаге тоже стразики есть в серединках цветочков.

Боковушки тоже обклеены скрапбумагой, крылышки у Ангела чуть приподняты, бант из двух ленточек завязан. На фоновой бумаге тоже стразики есть в серединках цветочков. (фото 3)

Вот так сзади: только скрапбумага, стразик в цветочке и надпись: Жизнь без шоколада, это не жизнь, а существование. )))))) Моя сладкоежка без шоколада не может и дня, хоть пару кусочков, но надо!))))))

Вот так сзади: только скрапбумага, стразик в цветочке и надпись: Жизнь без шоколада, это не жизнь, а существование. )))))) Моя сладкоежка без шоколада не может и дня, хоть пару кусочков, но надо!)))))) (фото 4)

Замечательная распечатка поближе.)))))))))

Замечательная распечатка поближе.))))))))) (фото 5)

Вот такой презент для внучки сделала, внутри кроме шоколадки еще презентик маленький секретненький имеется.хихикаетСпасибо всем заглянувшим!цветыТворите в радость, радуйтесь сами, радуйте других!подмигиваю

Ирина Яранова

Вера, красивое поздравление для внучки! И пожелание творить в радость вдохновляет. Спасибо, Вераблагодарюжму руку

Вера Андреевна Антипова

Ирина,благодарю за внимание и похвалу.Очень приятно!жму рукуцветы

lubasik

Верочка, поздравляю Викторию с Днём Ангела!цветыПрезентик - прелесть!супер!

Вера Андреевна Антипова

Любаша, спасибо- спасибо за внимание! Рада тебя видеть в гостях!приветжму рукуцветыБольшое спасибо за поздравление внучке!Очень приятно!благодарю

Светлана Лесниченко

Прелесть прелестная.😘

Вера Андреевна Антипова

Светочка, спасибо за прелесть! Приятно!жму рукуцветы

ОксаНА Загребина

Какой трогательный подарок! благодарю И про шоколад всё правильно сказано! супер!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо за внимание и похвалу, Оксана, очень приятно!жму рукуцветыДа-да, съел кусочек шоколада, и жизнь становится веселее.хихикает

Катерина Митенкова

Ох, Верочка, как же красиво смотрится упаковка! И разворачивать и заглядывать в неё одно удовольствие! Каждый раз смотрю, каждый раз восхищаюсь и каждый раз сама ничего не делаю в этом направлении. Как стыдно! Мне легче в "газету" завернуть. Видимо выдыхаюсь, ещё не добежав до финиша с подарком! Понимаю, что упаковка - это замечательно! Всегда, можно сказать, завидую, когда вижу такую красоту. Но сама... Господи, я что, такая ленивая?

Вера Андреевна Антипова

Ой, Катерина,вы меня засмущали,спасибо на добром слове, конечно, жму рукуцветыНО,и я не велик мастер по красивым упаковкам.смущаюсьА у вас другой талант, которого у меня нет даже ни на грамм. Вон вы какие шедевры шьете- залюбуешься!подмигиваюТак, что про ленивую вы тут зря написали.хихикает

Катерина Митенкова

Спасибо!!!смущаюсь

Тома 74

Вера, поздравляю вашу внученьку Викторию с Днем Ангела!!!!благодарю Какая красивая и очень нежная, трогательная, изысканная упаковочка получилась, очень красиво!!!!бравобравобраво

Вера Андреевна Антипова

Тома, спасибо за внимание,за поздравление и за похвалу, очень приятно!жму рукуцветы

МилаяЛюдям62

Нежненько, миленько, замечательно!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо- спасибо,Людочка, приятненько!жму рукуцветы

olganata6178

Вот какая бабуля у Виктории , приятно сладкоежке получить шоколадку , а уж так с любовью оформленную - вдвойне !

Вера Андреевна Антипова

Спасибо- спасибо, Олечка,жму руку стараюсь порадовать внучку.подмигиваю

ЛиЛеКа

Какой чудесный ангелочек! А бабуля, как всегда, МОЛОДЕЦ!

Вера Андреевна Антипова

Ой, как приятна ваша похвала, Лидия Леонидовна,благодарю стараюсь малость порадовать внучку.подмигиваю

Елена Хабарова-Леонтьева

Ангелок-милота! Красивое поздравление!!! браво

Вера Андреевна Антипова

Спасибо- спасибо,Леночка, я старалась.

p_olya71

Вера Андреевна Антипова

Спасибо большое, Олечка, спасибо, приятно!жму рукуцветы