Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кривые ёлочки или кривулечки.....


Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование Кривые ёлочки или кривулечки Гипс цемент Дерево Картон гофрированный Клей Краска Ленты Материал природный Пеноплен

Поделиться:

Увидела подобные ёлочки на Пинтерест.Правда там больше понравились,белые обтянутые мехом .Но в этом году,решила не делать белые,ну уж плохо они пользуются спросом.

Увидела подобные ёлочки на Пинтерест.Правда там больше понравились,белые обтянутые мехом .Но в этом году,решила не делать белые,ну уж плохо они пользуются спросом. (фото 1)

Нарисовала шаблон, Обмотала.их сплетеной своими руками косичкой из зелёного джутового шпагата.

Нарисовала шаблон, Обмотала.их сплетеной своими руками косичкой из зелёного джутового шпагата. (фото 2)

Декор сделать Лала,почти одинаковый ,немного уменьшив в размере.

Декор сделать Лала,почти одинаковый ,немного уменьшив в размере. (фото 3)

Основу делала из Пеноплекса,по одному шаблону,но в процессе шлифовки они получились немного разные.

Основу делала из Пеноплекса,по одному шаблону,но в процессе шлифовки они получились немного разные. (фото 4)

Кашпо нужных у себя не нашла,решила сделать самой из тонких деревянных палочек мешалочек.Не думала их декорировать,но маленькая ёлочка застыла криво,пришлось отменить ее у гипса,и делать новое кашпо ,заливать заново,и именно впереди появился косяк.Пришлось декорировать.

Кашпо нужных у себя не нашла,решила сделать самой из тонких деревянных палочек мешалочек.Не думала их декорировать,но маленькая ёлочка застыла криво,пришлось отменить ее у гипса,и делать новое кашпо ,заливать заново,и именно впереди появился косяк.Пришлось декорировать. (фото 5)

Мне очень они понравились.

Мне очень они понравились. (фото 6)
Ольга 7207

Какие оригинальные елочки получились! Очень здорово! бравобравосупер!

Мокси Оксана

Спасибоблагодарю.

StarLenka

Интересные ёлочки! Декор нежный и приятный глазу!супер!

Мокси Оксана

Спасибо,специально добавила беленького побольше,чтоб все в один цвет не сливалось.

Тома 74

Ой, Оксана, как мне нравятся ваши елочки, здорово!!!!! Как жалко, что в этом году у меня совсем нет времени, взяла ваши работы на заметку до следующего года, просто супер!!!!!!!бравобравобраво

Мокси Оксана

Спасибо Тамара за хорошие слова.Я наоборот ушла в творчество,чтоб меньше думать,через пару недель операция предстоит. Так мне легче и проще.Вот сегодня начала анализы сдавать в четверг комиссия,а там ,как назначат...

Тома 74

Оксана. прекрасно вас понимаю, еще месяца не прошло, как мне сделали операцию)) Все будет хорошо, а то что вы таким образом снимаете тревогу, это хорошо. Я так же, чтобы ни о чем не думать, загружала себя чем то приятным. От души желаю вам удачи и самого быстрого и легкого восстановления!!!благодарю 

Мокси Оксана

Спасибо огромное .благодарю

Ольгуня П

бравобравобраво

Мокси Оксана

благодарюблагодарюблагодарю

Buzova

очень интересные ёлочки супер!

Мокси Оксана

Спасибоблагодарю

olganata6178

Оригинальные ёлочки !супер!

Мокси Оксана

Спасибо благодарю

olesyapr

Красиво, необычно!

Мокси Оксана

Спасибо благодарю

Наталия_Д

оригинальная форма, здоровско!
я на пинте таких не видела, очень понравились!

Мокси Оксана

Спасибо благодарю.Я тоже там увидела и загорелось сделать.. Попозже покажу,ещё не обычные ,точнее форма обычная,а декор нет,тоже на Пинтерес увидела,и сделала .Но ещё не отфотала.