Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Две открытки.


 13 из 464 
Тип работы
Материал

Открытка День рождения Моделирование конструирование Две открытки Бумага Клей

Поделиться:

Здравствуйте.
Попробовала новую форму открытки) Вдохновилась,как всегда,на Пинтересте. Делала по своему настроению,хотя вариантов может быть много (т.е. отрезать уголок и сделать верхние треугольники можно любые)
Основа - бумага для акварели, подложка - кардсток, основная бумага - набор "Сладкое чаепитие", цветы покупные, вырубка на второй открытке покупная, использовала штампы.

Здравствуйте.
Попробовала новую форму открытки) Вдохновилась,как всегда,на Пинтересте. Делала по своему настроению,хотя вариантов может быть много (т.е. отрезать уголок и сделать верхние треугольники можно любые)
Основа - бумага для акварели, подложка - кардсток, основная бумага - набор "Сладкое чаепитие", цветы покупные, вырубка на второй открытке покупная, использовала штампы. (фото 1)

Первая открыточка для Насти(дочки старшенькой))

Первая открыточка для Насти(дочки старшенькой)) (фото 2)

К самому ДР не успела,не было времени,сделала уже после... отфоткала на улице и благополучно успокоилась,быстрее же нужно отдать\вручить)))) А вот внутри я и не вспомнила сфотографировать! Опомнилась вообще не сразу! Только когда села разбирать фото!))) Хорошо,что делала своей),попросила сфоткать и прислать мне внутри.

К самому ДР не успела,не было времени,сделала уже после... отфоткала на улице и благополучно успокоилась,быстрее же нужно отдать\вручить)))) А  вот внутри я и не вспомнила сфотографировать! Опомнилась вообще не сразу! Только когда села разбирать фото!))) Хорошо,что делала своей),попросила сфоткать и прислать мне внутри. (фото 3)

Треугольники приподняла на картон. Надпись тоже. Цветочек ручной работы,купленный на Озоне.

Треугольники приподняла на картон. Надпись  тоже. Цветочек ручной работы,купленный на Озоне. (фото 4)

Солнечно)

Солнечно) (фото 5)

Бумага настолько красивая! Самодостаточная )) ничего больше и не надо!
Спинка.

Бумага настолько красивая! Самодостаточная )) ничего больше и не надо!
Спинка. (фото 6)

Сделала только штампик золотом "С Любовью" (за штампы не устаю благодарить Оксану Гордей https://stranamasterov.ru/user/111145 !)

Сделала только штампик золотом "С Любовью" (за штампы не устаю благодарить Оксану Гордей     https://stranamasterov.ru/user/111145       !) (фото 7)

Открытка стоит у них на детском комоде в спальне))

Открытка стоит у них на детском комоде в спальне)) (фото 8)
 
Две открытки. (фото 9)

Настенька мне ещё и так фото сделала))

Настенька мне ещё и так фото сделала)) (фото 10)

Вторая открыточка для родственницы.

Вторая открыточка для родственницы. (фото 11)
 
Две открытки. (фото 12)

Очень полюбился этот нож! Когда купила,взяла в руки и пришла в ужас - маленькое,как клеить?!... Но он так меня выручает!! И клея не так уж и много видно))))

Очень полюбился этот нож! Когда купила,взяла в руки и пришла в ужас - маленькое,как клеить?!... Но он так меня выручает!! И клея не так уж и много видно)))) (фото 13)

Бумагу золотую отдала подруга детства )) тоже часто меня выручает(бумага)))!!

Бумагу золотую отдала подруга детства )) тоже часто меня выручает(бумага)))!! (фото 14)

Набор таких цветов тоже покупала на Озоне.

Набор таких цветов тоже покупала на Озоне. (фото 15)

Треугольники тоже приподняты на картоне.

Треугольники тоже приподняты на картоне. (фото 16)

без вспышки

без вспышки (фото 17)
 
Две открытки. (фото 18)

Спинка. Тоже очень красивая бумага.

Спинка. Тоже очень красивая бумага. (фото 19)
 
Две открытки. (фото 20)
 
Две открытки. (фото 21)
 
Две открытки. (фото 22)
 
Две открытки. (фото 23)

внутри

внутри (фото 24)

без вспышки
Когда делала первую,торопилась,торчащие треугольники не заделала бумагой,увидела и поняла это,когда увидела фото,присланное Настей.... Решила в этот раз сделать всё бумагой))

без вспышки
Когда делала первую,торопилась,торчащие треугольники не заделала бумагой,увидела и поняла это,когда увидела фото,присланное Настей.... Решила в этот раз сделать всё бумагой)) (фото 25)

И теперь на улице))

И теперь на улице)) (фото 26)
 
Две открытки. (фото 27)
 
Две открытки. (фото 28)
 
Две открытки. (фото 29)

нравится эта фотография ) (несмотря на задний фон))

нравится эта фотография ) (несмотря на задний фон)) (фото 30)

и эта)) в солнышке)

 и эта)) в солнышке) (фото 31)

И вот момент,с которым я до сих пор никак не определюсь... Может вы заметили,выше цветочек весь белый.... но меня что-то терзало.... в итоге...решила покрасить серединку!))) Сначала успокоилась. теперь смотрю и думаю - а не зря ли я это сделала?!..... В общем,хотелось бы узнать мнение со стороны. Дарить её будем в августе,время что-то изменить есть (но не факт,что я возьмусь)) и всё-таки мнение я бы послушала.

И вот момент,с которым я до сих пор никак не определюсь... Может вы заметили,выше цветочек весь белый.... но меня что-то терзало.... в итоге...решила покрасить серединку!))) Сначала успокоилась. теперь смотрю и думаю - а не зря ли я это сделала?!..... В общем,хотелось бы узнать мнение со стороны. Дарить её будем в августе,время что-то изменить есть (но не факт,что я возьмусь)) и всё-таки мнение я бы послушала. (фото 32)
 
Две открытки. (фото 33)
 
Две открытки. (фото 34)
 
Две открытки. (фото 35)
 
Две открытки. (фото 36)
 
Две открытки. (фото 37)
 
Две открытки. (фото 38)
 
Две открытки. (фото 39)
 
Две открытки. (фото 40)
 
Две открытки. (фото 41)

Спасибо,что зашли,посмотрели привет

Спасибо большое за отзывы!жму руку

ОксаНА Загребина

Прелестные открытки! Форма, действительно, интересная. Цветочек с закрашенной серединкой более выразительный стал, так что не зря приложили руку. супер!

p_olya71

Спасибо, Оксана, большущее! Очень приятно!жму рукублагодарю Из всех цветочков в наличии подошёл этот,но смущало,что сам цветок как-то сливался весь улыбаюсь пыталась воткнуть в него фиолетовые тычинки - не подошлисмеюсь Очень ценно для меня Ваше мнение, спасибо!жму руку

Вера Андреевна Антипова

Оля, очень понравилась форма открыточки!записываюИ украсила ты открыточки симпатично! Бумага действительно самодостаточная. Молодчина!жму руку

p_olya71

Делается,самое главное,легко смеюсь ,а выглядит интересно подмигиваю Спасибо большое, Верочка! Очень приятно!благодарю

HELENA24

Оленька,ну открыточки просто прелесть!Чудесные !

p_olya71

Спасибо, спасибо, Ленусь!! Так приятно!ура!благодарю

Людмила Левицкая

Обе чудесные! И форма интересная, неизбитая!супер!жму руку

p_olya71

Да, интересно получается улыбаюсь Спасибо огромное, Людочка!благодарюцветы

Н.И.тка

Милые, красивые открыточки! супер! 

p_olya71

Наташа, спасибо большое! Мне очень приятно!благодарюцветы

МилаяЛюдям62

Оля! у тебя опять новая интересная форма! рассматривала с большим интересом, по бумаге больше первая Настина понравилась. Но они обе хороши, каждая по своему. Я тоже нынче не сделала открытку для дочери, но так же хочу сделать с опозданием, все таки юбилей. Но никак не могу определиться с формой, может быть сделать такую? Красивые фото тебе прислала Настя. Про цветочек... так то по цвету идет перекличка с элементами на бумаге, как бы и не плохо. Сейчас еще раз пролистала, посмотрела, просто белый он какой то чужеродный в общей композиции, а  сиреневая серединка его объединяет с фоном. Но это мое мнение.смущаюсь

p_olya71

Вот твоё мнение я и хотела узнать в первую очередьулыбаюсьжму руку  Думала ещё подкрасить,но побоялась переборщить. думаюсмеюсь  Спасибо большое тебе!! благодарюсимпатия

МилаяЛюдям62

Оля, тут еще тот факт, ты и сама это знаешь, что на деле одно, а на фото бывает по другому. Но мне кажется, что все хорошо, органично. И так приятно читать твою первую фразу. Спасибо большое.

p_olya71

Кстати,ты права,на самом деле даже не так сильно выделяется,как на фото кажется жму руку

♥️

Елена рукоделочка

Как красивосупер!!!! А вторая открытка мне напомнила морское дно и кораллы (хотя их там и в помине нетудивляюсьхихикает)...

p_olya71

улыбаюсь Спасибочки,моя хорошая!!благодарюблагодарю

Buzova

Красивые открытки супер! Очень интересная форма  привет

p_olya71

Наташа, спасибо большое! Так приятно!благодарюцветы

Елена Хабарова-Леонтьева

Оля, какие красивые открытки получились, с такой чудесной конструкцией, здорово! супер!

p_olya71

Да, лёгкие в изготовлении и интересные в итоге получаются улыбаюсь Спасибо большое,Лена! Очень приятно!жму рукуцветы

Валентина_26

Красивые открыточки!супер! Форма необычная понравилась! Не знаю, как в реальности, но на фотографии серединка белого цветка хорошо смотрится. По мне, так ничего менять и не надо! Всё классно! 

p_olya71

Спасибо большое,Валюш! Мне очень приятно!благодарюцветы