Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

То ли мишка, то ли обезъянка без хвостика по имени Буся


Тип работы
Материал

Игрушка Валяние фильцевание То ли мишка то ли обезъянка без хвостика по имени Буся Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

 
То ли мишка, то ли обезъянка без хвостика по имени Буся  (фото 1)
 
То ли мишка, то ли обезъянка без хвостика по имени Буся  (фото 2)

Ростик с бантиком, но без хвостика 20 см., сидя с бантиком же 15,5 см.
Не сильно довольна результатом, буду учиться дальше и иглы надо купить самые тонюсенькие, от моих финишных остаются дырочки. Буду учиться дальше)

Ольга Брусничкина

Ушки от обезьянки,все остальное от мишки.Но все равно,очень мил!Трогает за душу.Вот Вы думаете -это кто? Нет-это не мишка,и не обезьянка.Это ИА.Просто ИА.

Добронрава и Медведи

Спасибо!!!смеюсь Ваш ИА - ЧУДО!!!цветы

Шелкопряд

Добронрава, зря вы недовольны результатом. Очень хорошая работа. Почти мастерская! Я сама сделала уже несколько валяшек - знаю, как это трудно.

Irishka-67

ВСЕ работы просто... !!!!!!!!!!!!!!

Добронрава и Медведи

Благодарю!!! Мне приятно!!! улыбаюсь

Зоя Холина

жму руку  Наконец-то человек, который тоже начинает валять. Мои валяшки маленькие высотой примерно от 10 до  15 см. После замечания, по поводу дырочек, я в нете специально смотрела и почти везде дырочки видны и разная степень шлифовки, а это у людей, которые мастера и показывают мастер классы. Так что наши работы, для начинающих, очень очень приличные. Конечно, до Беспаловой или Бараковой как до неба, но все у нас впереди. Мишки у Вас очень необычные, но однозначно запоминающиеся. Я мишек с детства люблю и тоже хочу сшить, но пока мужу для подарков на работе надо сделать валяшек. Творческих успехов и до связи.

 

 Мишки Тедди, картинки, смайлики, аватары, анимированный алфавит, открытки в гостевые и в блоги. Анимация для телефонов бесплатно

Вдохновленная

Какая интересная, с характером! Миленькая и удивленная!

Прелесть!!!благодарю

Талиша

Здорово, красиво))) А мне тигренка напоминает больше)))

Елена Зубкова

Однозначно мишка!!! Немного правда лопоухий, но в этом его прелесть)))