Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мишутка "Топтыжка"


Тип работы
Материал

Игрушка День рождения Валяние фильцевание Мишутка "Топтыжка" Шерсть

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Могу сказать "Я заболела ВАЛЯНИЕМ ". Вот вторая попытка. Зверята получаются такие тепленькие, мягонькие, добренькие.....так и хочется их тискать и не выпускать из рук. Кто еще не пробовал очень-очень рекомендую попробовать. Не пожалеете. Ведь можно их делать сидя удобно в кресле и процесс достаточно быстрый.

Могу сказать "Я заболела ВАЛЯНИЕМ ". Вот вторая попытка. Зверята получаются такие тепленькие, мягонькие, добренькие.....так  и хочется их тискать и не выпускать из рук. Кто еще не пробовал очень-очень рекомендую попробовать. Не пожалеете. Ведь можно их делать сидя удобно в кресле и процесс достаточно быстрый. (фото 1)
 
Мишутка "Топтыжка" (фото 2)

вид сбоку, где видно, что у Таптыжки и хвостик есть. Все как у взрослого мишки.

вид сбоку, где видно, что у Таптыжки и хвостик есть. Все как у взрослого мишки. (фото 3)
Добронрава и Медведи

Славный мих!!!супер!Но про быстроту не соглашусь)

Зоя Холина

жму руку За отзыв спасибо. По поводу быстроты поспорю. Если сравнивать с моими кошками, которые делаются от 3 до 5 дней (если делать сразу), а иногда и больше, то игрушки делаются за вечер при просмотре телевизира.

Добронрава и Медведи

Просто на фото я вижу дырочки от иглы... вот и решила, что можно ещё время потратить... но сами понимаете, что это только моё ИМХО, а автор остаётся при своём мнении и всегда прав)!подмигиваю

Зоя Холина

жму руку  Согласна полностью. Но я только учусь (пока по интернету) и иголки у меня только толстые, а для шлифовки не смогла купить. Бум пробовать. Спасибо.

Добронрава и Медведи

Я тоже учусь, но как-то вяло. Вечно что-то отвлекает - то выставка, то ещё  что-то... грустно

Я выложила свой первый опыт, можете глянуть, мне про дырки тоже написали, только не здесь. Купила иглы, буду работать дальше)

Задуванчик

Прехорошенький! Да, валяные игрушки из рук выпускать не хочется, это точно!улыбаюсь

Зоя Холина

жму руку   Спасибо!благодарю

Вдохновленная

Какая прелесть!

Какая вы отличная ученица! Вторая попытка, а так красиво получилось!

 

Зоя Холина

жму руку