Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Шарик к Новому году.
3 декабря, 2024 - 14:54 ~ NADIUSHENCA ~ Если вам есть, что мне написать, пишите
Декор предметов Новый год Лепка Шарик к Новому году Краска Фарфор холодный
Поделиться:
Веточка с шишками на противоположной стороне.
Замечательные шарики! Здорово!
Благодарю сердечно! Очень приятно, что моя работа понравилась!
какие красивые , здорово !
Наташа, мне очень приятно, что шарик понравился. Вы всегда оцениваете мои работы добрыми словами; благодарю Вас от всей души.
Николай Михайлович! Благодарю Вас от всей души за добрый отзыв.
Здоровья Вам, бодрости и успехов во всём!
Спасибо за теплые слова!
осень красиво
Интересно. Нарядно по-новогоднему. Надя, а шарики не получаются тяжёлыми? Не будут сильно наклонять ветки на ёлке? А какого размера шарик?
Благодарю, Лиля, за тёплый отзыв, за интерес к моей работе.
Отвечаю на вопросы.Сам шарик пластмассовый, диаметр 8 см.
Оформленный шарик не тяжёлый, т. к. использую самодельную массу, в составе которой туалетная бумага. Это значительно облегчает вес изделия. А в описании приходится помечать массу для лепки как "Холодный фарфор".
Единственное, нужно распределять вес лепных элементов так, чтобы не было перекоса самого шарика.
С наступающим Новым годом, Лиля! Здоровья, благополучия и успехов.
Замечательная работа!
Очень красиво получилось!
Наташенька, благодарю сердечно за такой приятный отзыв!
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Здоровья Вам, успехов во всём, благополучия и оптимизма.
Ах, какой теплотой веют Ваши работы! Изумительные новогодние шарики с деланы мастером с душой! Браво!
Дорогая Танюша, Ваш отзыв очень порадовал меня и, конечно,приятно вдвойне, когда такие добрые слова написаны Мастером, умеющим создавать красоту своими руками.
И, Вы правы, всё делаю с самыми добрыми, тёплыми мыслями о человеке, которому предназначена эта поделка.