Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый год все ближе!


Тип работы
Событие
Техника

Открытка Новый год Ассамбляж Новый год все ближе Бумага Картон Клей Ленты Пуговицы Скотч

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Открытка рожденная из-за пуговицы :)

Открытка рожденная из-за пуговицы :) (фото 1)

Жила-была пуговица. И очень она нравилась своей хозяйке...но вот беда: была она запасной. И в то время, когда остальные ее подружки красовались на пальто и видели людей, она лежала в коробке. Вот какая несправедливость у меня в коробке творилась! И так мне стало жалко ее, что решила я сделать ее главным украшением открытки для самой лучшей подруги в самый волшебный праздник года!

Жила-была пуговица. И очень она нравилась своей хозяйке...но вот беда: была она запасной. И в то время, когда остальные ее подружки красовались на пальто и видели людей, она лежала в коробке. Вот какая несправедливость у меня в коробке творилась! И так мне стало жалко ее, что решила я сделать ее главным украшением открытки для самой лучшей подруги в самый волшебный праздник года! (фото 2)

"кружевной" слой шарика приклеен на двойной слой толстого картона и на вспененный скотч. На фото объемность шарика не удалось передать :( Внутри шарика бабочка из пергамента.

"кружевной" слой шарика приклеен на двойной слой толстого картона и на вспененный скотч. На фото объемность шарика не удалось передать :( Внутри шарика бабочка из пергамента. (фото 3)

Спасибо Вам , что уделили время моей работе!

gatase_14

Красивая открыточка!!!

Марья Сергеевна

Спасибо! благодарю

Валентина из РОСТОВА

Марья Сергеевна

благодарю

Светлана Салтыкова

Спасибо пуговичке!!! Получилось красиво!!!супер!

Марья Сергеевна

хихикает да уж. Спасибо Вам за отзыв!