Поделиться:
Доброго времени суток, жители и гости Страны.
Ещё с осени задумывала подарок для Тани Tungurushka https://stranamasterov.ru/user/51695. Но как вы уже догадались, я ничего не успела во время. Вот вроде бы почти всё готово, но никак не могла урвать время на доделку.
Подарок скромный, но от души.
Хвастик Тани вот туточки https://stranamasterov.ru/node/1246013.

Сумка сшита из интерьерной ткани. Ручки длинные, удобно носить через плечо. Очень вместительная. Застёгивается на магнитную кнопку.

Цвет летний. Лягушка тут не просто так. Таня любит этих земноводных. Старалась подобрать ткань так, чтобы лягуха в глаза сильно не бросалась.

Картинка поближе. Подсела я на термотрансферы конкретно. Ну очень это удобно.

Спинка сумки. Ничего особенного. Сшила упрощённый вариант - без кармашков.

Всегда шью с подкладкой. Не пробовала ещё обшивать швы бейкой. Страшновато пока что. Иду путём меньшего сопротивления.
Да и есть повод пристроить тканюшку. Не помню для чего когда-то купила ткань с такими девочками, видимо цена прельстила. Но согласитесь же, ткань красивая. Думаю, что сколько бы нам не было годиков, а в душе мы всё такие же озорницы девчонки.

Изначально сумка была такой. Надпись её только приукрасила. Сумка стала казаться завершённой. Слишком маленькая картинка для такой сумищи. Да и за юмор я всегда в первых рядах.

Сумка не совсем плоска, дно сделала объёмным. Насколько это удобно не знаю.

А теперь перейдём к подарку № 2.
Знакомьтесь - Игорь-IV. Особая примета - особое косоглазие.

Мои Игори вполне себе умеют ползать по деревьям дабы никто их не заставил шевельнуть лишний раз копытом.

Вниз головой тоже висеть могут. Лишь бы не работать.

В траве поваляться, так это мы завсегда. Тут мы в первых рядах.

В перевёрнутом виде на курицу похож. Главное же не работать.

Очень уставший Иггорь.

Видеть никого не хочет.

Но напоследок язык вам покажет.

Рукодельный подарочек. Маловато конечно же, но как есть.
Очень хотелось порадовать и позабавить Таню. И у меня это получилось.

Собрала дополнительные подарочки. Покупала в разных местах и в разное время. Смотрится всё вместе как комплект.
Тетрадок было больше, выбрала с такими надписями. Чай и жвачка из одной серии. Ну и как же без геля для душа, к тому же с такой надписью.
И конечно же коробка конфет. Это уже традиция.

На этом я прощаюсь. До новых встреч.
Всем здоровья, мира и благоденствия. Будьте добрее друг к другу.
Я очень рада за Таню
Замечательные, очень душевные подарочки! 

Спасибо. Мне приятно очень
Леночка, ты молодчина, шикарные подарочки,
порадовала Татьяну, любовалась и сумочкой, и Игорем в ее хвастике.
Вера Андреевна, спасибо.
Классный подарок!
Неподражаемый Игорь! И фирменная сумочка! А лягушачья тема какая интересная!
Валя, спасибо, я старалась. Ваши Игори шились одновременно, но дошились в разное время.
Сумкой очень довольна. Почти что не к чему придраться.
молодец
отличный подарок получился
Наталия, спасибо, рада, что вам понравилось
Классный подарок. Минут 15 смеялась над надписью на сумке🤣 Теперь знаю, что отвечать, когда меня попросят снять корону)
Спасибо. Ты же знаешь, что без шуток не умею. Хочется внести хоть чуточку юмора в наше не весёлое время. Рада, что смогла повеселить
Очень весёлые подарки! Поднимают настроение!


Наталия, рада, что смогла повеселить
Лена , твои сумки и кони Игори - это твой тренд . Класс !
"А я ещё и на машинке шью и крестиком вышиваю "
Спасибо, Наташа, рада, что понравились мои работы