Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мишка Тедди, Рыба и Ангелочек



Поделка изделие 8 марта Начало учебного года Новый год Лепка Оригами Оригами китайское модульное Мишка Тедди Рыба и Ангелочек Бумага Соль Тесто соленое

Поделиться:

Доброго времени суток! Вот я решила Вам показать мои поделки которые еще вчера вечером были отправленны на конкурс "Билет на Кремлевскую Елку" туда нужно было отправитьелочную игрушку и написать о себе. Буду с нетерпением ждать результатов! Поделки из соленого теста лепила всего лишь в 3 раз)))) Приятного просмотра!
Воть такой Мишка Тедди у меня получился благодаря SergeiPOL и Александра Лисаченко! Спасибо им огромное! Мне он очень нравится.

Доброго времени суток! Вот я  решила Вам показать мои поделки которые еще вчера вечером были отправленны на конкурс "Билет на Кремлевскую Елку" туда нужно было отправитьелочную игрушку и написать о себе.  Буду с нетерпением ждать результатов! Поделки из соленого теста лепила всего лишь в 3 раз)))) Приятного просмотра!
Воть такой Мишка Тедди у меня получился благодаря SergeiPOL и  Александра Лисаченко! Спасибо им огромное! Мне он очень нравится.  (фото 1)

Вот Миша поближе

Вот Миша поближе (фото 2)

А вот снизу! Ну очень он мне понравился!

А вот снизу! Ну очень он мне понравился! (фото 3)

Рыбешка которая получилась благодаря Kukushechkа (е) и остальным мастерицам которые лепят рыб!

Рыбешка которая получилась благодаря Kukushechkа (е) и остальным мастерицам которые лепят рыб! (фото 4)

Вот такая трещинка у меня получилась(((( Она была еще больше, но я ее замазала. В реале ее не заметно.

Вот такая трещинка у меня получилась(((( Она была еще больше, но я ее замазала. В реале ее не заметно.  (фото 5)

Она еще и выгнулась((( Но мне все равно нравится!

Она еще и выгнулась((( Но мне все равно нравится!  (фото 6)

Ох и намучилась я с ним!((

Ох и намучилась я с ним!((  (фото 7)

Вот и глазки)))

Вот и глазки))) (фото 8)

Головку сделала из шарика для настольного тенниса и покрасила его гуашью.

Головку сделала из шарика для настольного тенниса и покрасила его гуашью. (фото 9)

Спасибо за просмотр! Пожалуйста если зашли и посмотрели до конца, то оставьте комментарий я буду рада и строгой кртике и пахвалам! :)

Polosataya

Мариночка ты умничка, все получилось очень красиво, и хочу еще сказать, что ты умничка, что пытаешься делать что-то новое, и я уверенна с каждым разом будет получаться все лучше и лучшецветы

Рукодельница Марина

Спасибо огромное! цветы Первый комментарий да еще такой! Вы меня прям захвалили смущаюсь

pyshkareva20

Марина, поделки очень красивые и яркие.Я тоже в солёное тесто влюбилась с первой моей поделки.А что бы ваши мукосольки больше не деформировались при сушке-вот маленький совет : 1) сушить на идеально ровной поверхности; 2) если дома тепло, сушите при комнатной температуре, но ,а если прохладно или надо побыстрей высушить изделие, то сушите в духовке на минимальном огне и при открытой дверке.Когда я сушу свои изделия в духовке, они немного пахнут хлебом,даже когда лаком покроешь.

Данильченко Лена

Супер продолжая в том же духе я уверена что будет получаться все лучше и лучше!!!