Поделиться:
Всем доброго дня! И снова я с такими вот открыточками, уж очень они мне полюбились. И я решила некоторых своих друзей- подруг порадовать ими. МК по таким открыточкам у меня тут https://stranamasterov.ru/node/1241894 посмотреть можно.
Правая открыточка полетела в Ставропольский край и ожидает получения на почте. А левая открыточка будет про запас, на всякий пожарный случай.))))))))))
Вот так открыточки сзади смотрятся.
В этих открыточках букетик приклеен на половину к основе, и когда развязываем ленту, то он остается вот так на открыточке.Внутри поздравление от руки написано.
Полный лицевой разворот.
Полный лицевой разворот второй открыточки.Использовала все остатки бумаги.)))))
Внутренний разворот- тут пока нет поздравления, позже напишу или распечатаю.Пока ничего не нашла подходящего к случаю.))))))И тут видно, что букетик остается на основе открыточки.
А это третья открыточка, которая улетела в Кузедеево к подружайке https://stranamasterov.ru/user/341612 моей Людочке, тут https://stranamasterov.ru/node/1245248?c=new ее хвастик.
Вот так сзади - все остаточки бумаги пристроены.))))))))
Полный лицевой разворот.
Внутренний разворот, тут поздравление распечатанное и потом еще от руки написала- кому и от кого.))))
И тут букетик приклеен к основе открыточки.
Открыточки делаются на одном дыхании, мастерить их -одно удовольствие!И я очень надеюсь, что одариваемым они понравятся. Спасибо всем заглянувшим!
Вера, восторг и восхищение Вашей работой! Красиво, очень изысканно, слова (если написаны от руки) - они дорогого стоят Знаете, стараюсь выбирать открытки без напечатанного текста, пишу сама.
Ирина, благодарю за внимание и похвалу, очень приятно!Согласна с вами про рукописный текст поздравления, НО, иногда найдешь красивый стих, а вписать от руки не получается в открытку, вот тогда и печатаю.
Прелесть какая! Я подобных не делала, надо взять на заметку! Очень понравились открыточки!
Лидия Леонидовна, очень рада вашему визиту, огромное спасибо за внимание. А вот тут https://stranamasterov.ru/node/1241894 я МК показываю по этой открыточке. Мне этот формат очень нравится, из одного листа А-4 сразу 2 основы и для подложек 2 листа скрапбумаги 15х15см всего. Бюджетный вариант.
Побежала смотреть!
Удачного просмотра и творите в радость!
Красота и только! У меня, Вера, тоже есть в избранном твой МК по таким открыточкам. Надеюсь, что руки когда - нибудь дойдут до них.
Наташенька, огромное спасибо за троекратное браво.Приятно, что понравилось, сделай обязательно, порадуй близких.
Верочка, открыточки шикарные и я очень рада что обладательница такой красивой открыточки. 💞💐👍😘🌝
Спасибо, Светочка, спасибо, и я рада, что у тебя есть маленький презент от меня.
Очень красивые открыточки
Спасибо, Олечка, спасибо, очень приятно! Ты и сайт Пинтерест вдохновили на их создание.
Чудесные открытки, интересная форма!
Спасибо- спасибо, Наталия, мне приятно, что понравилась открыточка.
Замечательные открыточки! Одна из них, наверное, Елене Ивановне?
Спасибо за визит, Валентина. Ты права, одна и правда для Елены Ивановны, сегодня уже получена юбиляршей.
Чудесные открытки!
Эльвира Вилховна, рада вашему вниманию, большое спасибо!
И у меня такая есть) Чему я оччччень рада!!!
Милые, нежные, ладненькие такие!
Спасибо, Машенька, спасибо! За внимание, за похвалу и за душевную Игру, по которой я сделала похожие открыточки и порадовала и тебя, и друзей.
Замечательные открыточки!!!
Спасибо, Леночка, спасибо!
Прелесть открыточки! Сочетание зелёного с розово-сиреневым люблю! А у меня хранится МК, но все никак не соберусь попробовать! Но очень хочется...
Леночка, спасибо за внимание, рада, что понравились открыточки и что МК сохранила. Осталось дело за малым- сделать открыточки.Жду!
Верочка, красивые открыточки! И я рада, что у меня есть теперь эта твоя фиолетова красота! Спасибо тебе большое! Смотрела твои предыдущие открыточки, хороши! Но сил нет писать в каждом посте, прихожу с работой и просто падаю от недомогания. Болею.
Ой, Людочка, болеть ниЗя, выздоравливай! Я рада была сделать для тебя такую открыточку.
Вчера ломало меня всю, терпеть не могу такое состояние : вертикально не могу сил нет, лежать не могу, тоже все болит и крутит. Весь вечер измаялась, полегче только часов в десять стало. А утром шторы раздвигаю...АХ! Зима на дворе!!!! Все белым-бело! вот и крутило меня перед этой погодой! и даже таблетки не помогали.
ОХ, как плохо быть метеозависимым! У нас снега нет, но дождь и солнце с ветрищем, и дочь вчера тоже кувыркалась от боли, скорую ей вызывала. И сама, как ватная ходила после обеда.Держись, Людочка!
Я всю жизнь метеозависимая. Муж иногда в разговорах смеется: ВА нам не нужде барометр, у нас дома свой ходячий барометр имеется. Сегодня уже легче, мне накануне всегда плохо. А потом когда уже все происходит, меня отпускает.
И я ходячий барометр.
Вера , посмотрела все три твоих поста . Всё очень понравилось . Открытки и шоколадница нежные - красота !
Спасибо большое за внимание и похвалу, Олечка, мне очень приятно!
Вера Андреевна! Шикарные открытки -- и сочетания цвета, и форма, и выполнение!!!
Благодарю за внимание и похвалу, Светлана Александровна, очень приятно!
Вера, все твои открыточки очень- очень понравились!!!
Галина,благодарю за похвалу, очень приятно!