Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая работа -декупаж


 34 из 34       
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Первая работа -декупаж Салфетки

Поделиться:

Банка из-под кофе, подаренные кем-то салфетки, акриловая краска для окон и дверей, металлик из детского набора и бессонная ночь из-за детской температуры - все вкупе и приобщили меня к декупажу. Получилась подставка для карандашей.

Банка из-под кофе, подаренные кем-то салфетки, акриловая краска для окон и дверей, металлик из детского набора и бессонная ночь из-за детской температуры - все вкупе и приобщили меня к декупажу. Получилась подставка для карандашей. (фото 1)

Процесс затянул, к большой банке добавилась маленькая, на которой все явные огрехи прикрыла золотым фломастером.

Процесс затянул, к большой банке добавилась маленькая, на которой все явные огрехи прикрыла золотым фломастером. (фото 2)

Все мое представление о декупаже на тот момент сводилось к тому, что я увидела работы соседки по даче, которая, в двух словах обьяснила из чего у нее сделаны разные лейки и банки. Вот меня и понесло на эксперимент.

О том, что салфетки клеют на грунт и только верхний слой я узнала уже потом, покопавшись в инете, а  творческий процесс уже пошел, и к большой добавилась  маленькая. Главное понравилось детям и я пошла ТВОРИТЬ...

 

Не судите строго, до сих пор еще не все умею, но эта работа самая любимая...

Присоединившись к Стране мастеров не могу не выставить ее на ваш суд.

Маша и мама

Очень классно! курс выбран правильный. Удачи! супер!

Ок Сана

Спасибо! Удачи много не бывает.

lidia.nadtochiewa

Дай вам Бог, чтоб этот процесс тянулся, как можно дольше! Удачи!

Ок Сана

Спасибо.

Татьяна Горбылева

Оксана, и правильно делаете. что выставляете!Хочется получить отзывы и советы о своих работах, получить вдохновение!Мне понравились ваши работы!