Поделиться:
Всем доброго дня! С Рождеством всех! Замечательный праздник! А у нас двойной праздник- младшая дочка с мужем и внучком переселились в свою квартиру- Новоселье у нас!
И вот такую скромненькую открыточку им подарила к основному подарку.)))))
Квартиру дети взяли в ипотеку в Подмосковье, 20 минут езды от меня, вокруг домов сосны и ели. Красота! И вот такая открыточка получилась.

Задняя сторона открытки- две подложки, квадратик с надписью "Ручная работа" и снежинки со стразиками.

Полный лицевой разворот.

Полный разворот внутренний.

Слева остатки скрапбумаги- полосочкой и надписи- вырубка.

Справа полосочки - кармашком сделаны. Снежинки дырокольные на полосочках сделала в тон надписям. Поздравление написала от руки и вложила в кармашек.

И поближе домик покажу: сам домик и елочки- это вырубка от НаташаА
https://stranamasterov.ru/user/71128 , большущее ей спасибо. Я только золотой бумаги вклеила в окошко. Солнышко- вырубка от Верочки Костюченко https://stranamasterov.ru/user/120055 - ей тоже большущее спасибо! Три снежинки не случайно- это семья новоселов: дочка, зять и внучок. Так уж вышло, что и елок с сугробами было 3 вырубки.))))))))))

Большущее спасибо за подаренный ножичек "С Новосельем" дорогой ЛиЛеКе. Очень своевременно получила.Замечательный ножичек!
Еще раз спасибо всем девочкам за вырубку.
Спасибо всем заглянувшим!
С Рождеством!Здравия и долгих лет, мира и маленьких радостей всем нам!

Оооо, тёзка, ПОЗДРАВЛЯЮ! Радостное событие! И открыточка хороша!
Спасибо- спасибо, Верочка, за поздравление и похвалу.Очень приятно!
С Рождеством!
Хорошая открытка!
Счастья и любви молодым на новом месте!
Олечка, спасибо за внимание, за похвалу и пожелания молодым, пусть так и будет!

Людмила, благодарю за внимание, очень приятно! Рада знакомству!

Верочка мои Поздравления!🎉
Открыточка красивая и всё продумано.
Молодым счастливой жизни в новом жилье!
С Рождеством! ✨
Светлана, большое спасибо за похвалу, за внимание и пожелания молодым. Пусть так и будет!

Классная откоыточка. Событие замечательное! Поздравляю с ним и с новым годом!!
Светлана, большое спасибо за поздравления и пожелания, пусть так и будет, очень приятно, что заглянула.

Поздравляю с таким замечательным событием! Новоселье это хорошо. И пусть ипотека, но молодым надо жить отдельно, своей семьей.
Спасибо- спасибо, Людочка!
Конечно, лучше молодым жить отдельно.
Поздравляю!
И открыточка замечательная и событие прекрасное!
Спасибо- спасибо, Валентина, за внимание и похвалу.Очень приятно!

Замечательная открыточка! Новоселье - это здорово! У меня 6 января тоже была дата - 3 года, как я в Ухту переехала.
Лидия Леонидовна, большущее вам спасибо за внимание и похвалу, а особенно за подарочек!

Ножички - прелесть, вот один уже использовала в открыточке, отлично вписался в сугробы и елочки.
ОГО, уже 3 года в Ухте! Как быстро летит время, вроде бы недавно вы про переезд говорили.
Да, так и есть, самой не верится, что уже 3 года прошло... Очень рада, что ножички используются!
Примите поздравление для Вашей дочери . зятя и внучка с Новосельем -- Удачи, Любви,Счастья , всех благ !!!


Светлана Александровна, большущее вам спасибо за замечательное поздравление, такой душевный стих- прелесть! Пусть так и будет, обязательно прочитаю детям его.


Елена Ивановна, дорогая моя, большущее спасибо вам за внимание, похвалу и поздравление! открыточка от Вас душевная, спасибо- спасибо!


Верочка, поздравляю твою семью с таким замечательным событием! Помню, как сама радовалась, когда получила первое свое жилье - комнату в коммуналке, тому, что теперь сама могу создать СВОЙ уют и быт, а уж когда квартиру дали, считала это верхом счастья. Пусть у молодых все будет хорошо!!! Открыточка как раз в тему, такая милая и позитивная!
Спасибо, Леночка, за внимание и пожелания, пусть так и будет!
Да, свой уголок всегда лучше чужого. Я тоже и в общежитии пожила, и в коммуналке, весело было по молодости, теперь то понимаю, что лучше маленькая квартирка, но своя, без подселений и родни.
Замечательное важное событие- новоселье! Поздравляю молодых! Всех благ!
Верочка, открытка чудесная!!!!
Людочка, спасибо за внимание и поздравление, очень приятно.

Открыточка - прелесть!
Ой, Наташа, как же приятны твои пожелания! Пусть так и будет!!!

Благодарю от всей души за душевные пожелания!
Поздравляю Ваших родных с чудесным событием! На мой взгляд - забавная открыточка!
Эльвира Вилховна, благодарю за внимание и поздравление, очень приятно!
