Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый полёт. Знакомство с экипажем

 Первый полёт
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место

Поделиться:

Автор(ы) Усанин Игорь Константинович
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 3б, МОУ "Гимназия", г.Чернушка, Пермский край
Материалы Цветная двухсторонняя бумага, цветной картон, цветные ручки.

Тема 1. Тренировочный полёт. Имя и форма. Меня зовут Игорь.

Тема 1. Тренировочный полёт. Имя и форма. Меня зовут Игорь. (фото 1)

Тема 2. Свободный полёт. Моя монограмма.

Тема 2. Свободный полёт. Моя монограмма. 
 (фото 2)

Тема 3. Тайны имени. Разминка

 Тема 3. Тайны имени. Разминка
 (фото 3)

Мне очень понравилось это задание. Я с большим удовольствием его выполнил. Я думаю мой символ принесет мне удачу!!

Акростих:                                                                                                                                                                                                        Имя                                                                                                                                                                                                                             Гордое, звучит всегда                                                                                                                                                                                                                                    Оно отважно,                                                                                                                                                                                                                 Ребенок этот рвется в бой, как                                                                                                                                                                                              Еж                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Колючий, важный!                             

Значение и происхождение имени Игорь: Предположительно имя происходит от скандинавского Ингвар, "Воин бога Инга". Между тем в древнерусских летописях имена Ингвар и Игорь упоминаются как разные имена. Не исключено, что русское Игорь происходит от старославянского "игрь", "игра, веселье, забава". Производные формы имени Игорь в русском языке: Игорёк, Игорёчек, Игорюша, Игорёня, Игорёша, Игорёшка, Гарик, Гасик, Гари, Гаря, Игоречка, Ига, Игорюля, Игорюсик, Горян, Гоша,Гога, Игоряха, Игорюха, Игорюшка, Игоряшка, Игорашик, Игонька, Игоряс, Игара, Игорян, Игореньчик, Игоряша. Здра́вствуйте, меня зовут Игорь. Мне 9 лет. Мне нравится  делать поделки, особенно из бумаги. Занимаюсь бальными танцами, учусь играть на гитаре и очень люблю спорт. Я знаю, что мое имя на японском языке звучит так "Кижимошики"

Темнова Елена

Игорь, поздравляю с успешным стартом! Очень оригинально ты составил узор. Ждём продолжения.

светулечек

Большое спосибо!!!

НаталиС

Очень интересный узор, молодец Игорь!!

светулечек

Большое спасибо!!!