Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Помогите советом!!


 166 из 200 
Тип работы
Материал

Кукла Моделирование конструирование Помогите советом Мешковина

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Решила попробовать применить технику изготовления мордашек из колготок на своей любимой мешковине.Очень захотелось сделать какого-нибудь чудика лесного.Только никак не могу придумать как сделать лапки(а может копытца),даже не знаю на кого похож!

Решила попробовать применить технику изготовления мордашек из колготок на своей любимой мешковине.Очень захотелось сделать какого-нибудь чудика лесного.Только никак не могу придумать как сделать лапки(а может копытца),даже не знаю на кого похож! (фото 1)

Вот мы поближе.Сидим в глубокой задумчивости.

Вот мы поближе.Сидим в глубокой задумчивости. (фото 2)

Ну,и кто же этот чудик?Хотя он уже начал мне нравится!

Ну,и кто же этот чудик?Хотя он уже начал мне нравится! (фото 3)
ПОКЛОННИЦА СТРАНЫ

А мне очень очень нравиться ваш лесовичек! Такой миленький и добрый, а эта божья коровка... ах... бравобравобраво

Copilka

Александра,спасибо большое!благодарюБожьи коровки просто обожаю!Они такие яркие ,праздничные,как же без них лесовичку!улыбаюсьпривет

Приветик

Эээх! Была у меня когда то игрушка-все раздарила- показала бы ножки!!!подмигиваю Пока только ЭТО в инете нашла

Copilka

Ой! ЭТО - просто НЕЧТО!! умираю от смехаНадо же придумать такое чудное, забавное ,да ещё и моднячее!смеюсь  Вот спасибо так спасибо!Боже ж мой,а ножки какие модельно стройные! супер!Настроение было -хуже некуда,даже эпитет трудно подобрать,а тут ЭТО - и всё замечательно!!!Все неприятности-мелочь,если брать космический масштаб.СПАСИБО!!!!цветы

Лейсана

Лесовичок классный! От него веет теплом почему-то и хочется его обуть в тапочки  меховые с пумпоном, а, если эта идея не подходит, то, конечно, по стилю  ножки-стопы можно сделать из шишек

Copilka

Спасибо за идею!Я подумала что тапочки могут быть с помпончиком ввиде шишки.цветы

елли

Такой класненький!!!браво

Copilka

Спасибо,он рад что Вам понравился!!благодарюцветы

Приветик

Я бы сделала большие ноги- как на ручках перетяжки- и расположила их одна чуть на другую!думаю Шляпка-хороша!!Веки очень интересно сделанысупер!

Copilka

Читаете мысли!!Я так и начала делать!Хотя сегодня выпросила у коллеги лапти(она делает шикарные лапти из бересты!), померяла,не понравилось.

Жирафенька

Елена ,как всегда я в ВОСТОРГЕ! Божья коровка ему даже к лицу. Ножки придумайте обязательно. А если потрепать его за ушко, обязательно скажет ПРИВЕТ!!!

Copilka

Всегда Вам очень рада!Вы прямо меня захвалили!Но ПРИЯТНОООО!!!благодарюцветы