Поделиться:
Здравствуйте жители Мастеровой Страны !
Сегодня к вам с цветочными брошами.

Давно хотела вышить что-то подобное.
Я давно поздравляю на день рождения такими открытками и они прям к душе ...





Немного процесса...



А это повторение , но они получаются всегда немного разные ... ПИОН.


Покупала набор , даже уже не помню фирму , Одуванчик маленький.


Процесс...


"Рог изобилия" фирмы Грустал арт.

Ещё на фетре



"Веер" фирмы Грустал арт.

С ювелирным бисером.



С любовью ❤и наилучшими пожеланиями🤗, Светланка.
Броши Светочка изумительные ,
а вот подскажи необразованной личности чем отличается ювелирный бисер от обыкновенного, Китайский теперь могу отличить, ни чешский ни японский еще в руках не держала но даже по фото видно их качество, а что такое ювелирный бисер и чей он, страна происхождения и толкни меня носом на его склад, если таков имеется хоть фото посмотрю
Дорогая , Альбина Николаевна , рада , что понравились. Я с ним познакомилась когда купила вышивку иконы для сыны , там был только ювелирный бисер , он так и назывался ,и столкнулась с ним в первый раз. Вышить сразу у меня не получилось , потому что он примерно раз в 5 мельче чешского 10 . И я для этого купила линзу для вышивки и зареклась больше не вышивать им. Но мне же чем труднее , тем интереснее . Он есть и в Чешском , только номер другой.
Светлана, шикарные броши!
Хочу немного тебе пояснить про Игру "Фея исполняет желания". Девочки не тут - в твоем блоге выбирают броши, а ты в той записи должна найти кого-то, кто мечтает получить в подарок какую-то брошь. И там написать- Я буду Феей для того-то, выполню желание. Прочитай еще раз внимательно условие, удачи!Кстати, там и ты свои желания можешь записать, и кто-то их выполнит.
Верочка , спасибо
большущее, поняла.
Светочка твои брошки просто восторг .
Блииин как мне веерочек приглянулся. 
Светочка , спасибо , очень приятно.
Красивые броши

Оля , спасибо , рада , что понравились и забежала в гости.
какая красотааа!
одуванчик такая нежнятинка получился, он что на пуговице?
Катя , спасибо .
Нет он на креплении , вкручивается. Я не знаю , как это крепление называется , оно было в наборе.Одна часть крепления под фетром , а вторая сверху закручивается .
Всё очень красивые!
Если кого-то выберете в "подфейные", то тому очень повезёт!
И Вам хороших фей! Хороших подарков! Хорошей игры!
Ирина , спасибо очень приятно , и за пожелания .


Света , ну как всегда броши хороши , ох хороши !
Оленька , спасибо , очень приятно.

Благодарю, Елена Ивановна, очень приятно
, всегда щедрые на комплименты
, спасибо
, что находите время.
Спасибо , Светлана Александровна , очень приятно.


Света!!! Какая у тебя здесь красота!!!
Все брошечки хороши, но маленький одуванчик милее всех
!!!
А какого он размера? А ещё я подумала что в белом цвете тоже бы шикарно смотрелся
.
Лена, спасибо , очень приятно. Размер одуванчика 35 на 70 мм, это кончики и стразовая цепочка , думаю тоже наверное интересно , смотря с чем носить , чтобы был виден .
У меня в основном яркая и цветная одежда. Белый точно будет хорошо виден
.
Это так на будущее
. Может после НГ будет свободное время. Ты же хотела меняться
...
Спасибо , Николай Михайлович .

какие разные и прелестные броши !
столько сразу красоты! браво.
Спасибо , Оля , очень приятно.


Светочка, брошечки все прелестны! А от одуванчика я просто в восторге!
Спасибо
, Любашечка, очень рада тебя видеть .
Милейшие брошечки! Люблю бисер и изделия из него! А еще очень люблю Екатеринбург, это моя Родина, я родилась и выросла на Шарташе, но волею судьбы живу на Алтае.
Марья, спасибо. А я очень люблю вышивать из бисера. А живу на Уктусе , очень рада знакомству. Большой привет из Екатеринбурга !В этом году Екатеринбургу исполнилось 300 лет , в августе.
Спасибо! Про 300 лет в курсе,у меня сестра живет в районе Шарташского рынка. Очень приятно пообщаться с земляками!
Взаимно
