Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя новогодняя помощь другу


Материал

Декор предметов Открытка Новый год Рождество Декупаж Роспись Моя новогодняя помощь другу Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Одна моя хорошая знакомая обратилась ко мне с просьбой помочь в создании новогоднего комплекта для участия в конкурсе новогодних поделок. Результатом нашего содружества и явился этот комплект.

Одна моя хорошая знакомая обратилась ко мне с просьбой помочь в создании новогоднего комплекта для участия в конкурсе новогодних поделок.  Результатом  нашего содружества и явился этот комплект. (фото 1)

В него входила большая тарелка для новогодней икебаны, которая в первоначальном виде была белая с блеклым зеленоватым рисунком. На ней мы контуром "серебро" нарисовали узор и раскрасили его красками для керамики.А для икебаны положили заснеженные шишки, шарики елочные и в центре свечу с небольшим декупажиком.

В него входила большая тарелка для новогодней икебаны, которая в первоначальном виде была белая с блеклым зеленоватым рисунком. На ней мы контуром "серебро" нарисовали узор и раскрасили его красками для керамики.А для икебаны положили заснеженные шишки, шарики елочные и в центре свечу с небольшим декупажиком. (фото 2)

Получилось блюдо под старину ( края подрисовывали в самом конце и на фото тарелка не с полным узором). Результат нам понравился.

Получилось блюдо под старину ( края подрисовывали в самом конце и на фото тарелка не с полным узором). Результат нам понравился. (фото 3)

Нужна была еще новогодняя открытка и придумали для нее декупажную внешнюю сторону и прорисовку контуром "золото".

Нужна была еще  новогодняя открытка и придумали  для нее декупажную внешнюю сторону и прорисовку контуром "золото". (фото 4)

А внутри написали поздравления новогодние и пожелания.

А внутри написали поздравления новогодние и пожелания.   (фото 5)

И новогодняя тарелка с зимним пейзажем пришлась как нельзя кстати. Вот такой комплект получился для конкурса и теперь моя знакомая тоже не прочь вступить в ряды рукодельниц и может когда-нибудь мы увидим и её работы на нашем любимом сайте.

И новогодняя тарелка с зимним пейзажем пришлась  как нельзя кстати. Вот такой комплект получился для конкурса и теперь моя знакомая тоже не прочь вступить в ряды рукодельниц и может когда-нибудь мы увидим и её работы на нашем любимом сайте. (фото 6)
Блондинка 100

Здорово поколдовали!

den_irina

Очень милая работа! И кропотливая! Особенно хороша, на мой взгляд, нежная новогодняя тарелочка в голубых тонах. Но это делал человек, явно знакомый с рисованием!А с декпажем и этого не требуется!

Валентина из РОСТОВА

Прекрасная работа.!сколько материала и техник использовано Большой труд и отличный результат!

ЮмЮм

очень хорошие работы! Тарелочка большая такак красивая, меня всегда покоряет роспись и подрисовка. Открытка получилась эксклюзив и такая нарядная :) А зимний домик такой празднично-нарядный. Здорово!!

Zeny

Совместный труд принес отличные результаты!!! А открытка какая интересная получиласьсупер!

Оль Ха

Все такое красивое,нежное,праздничное,хочется любоваться!!!!МОЛОДЦЫ!!!супер!браво

Raduga

браво

Марина Курбатова

Людочка, как же всё красиво!!!!! Мастерицы потрудились на славу!!!

Стоянка Тодорова Бебелекова

Много красив празничен комплект!!!

hamar

Очень интересная работа!!!!! Супер!!!!супер!

радиокалина

Благодарю вас всех, дорогие друзья! Всем самым добрым и красивым хочется поделиться и порадоваться вместе с вами!

Пчелка Майя 1969

Людмила у вас как всегда превосходные работы очень понравилось.

Пчелка Майя 1969

Людмила у вас как всегда превосходные работы мне очень понравилось , а вот я так и не могу освоить декупаж.

Анаджан

Молодцы, уж точно потрудились на славу. Очень красивые и яркие работы, особенно блюдо под старину понравилось.