Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова здравствуй, декупаж!


Событие

Декор предметов Пасха Декупаж Моделирование конструирование И снова здравствуй декупаж Клей Краска Салфетки Фанера

В избранных: 1

Поделиться:

Всем большой привет! Христос воскресе! К празднику закончила свой долгострой. Этот короб был начат 2 года назад. Был сделан наполовину и заброшен. 2 длинных года он хранился в шкафу и ждал своего часа. И дождался... посмотрела я на него и на чеверть переделала.

Всем большой привет! Христос воскресе! К празднику закончила свой долгострой. Этот короб был начат 2 года назад. Был сделан наполовину и заброшен. 2 длинных года он хранился в шкафу и ждал своего часа. И дождался... посмотрела я на него и на чеверть переделала.  (фото 1)

Коробок вместе с куличиком и крашенками

Коробок вместе с куличиком и крашенками (фото 2)
 
И снова здравствуй, декупаж! (фото 3)

Использованы: фанера 8 см, акриловые краски, салфетки, трафареты для рисунков, акриловый лак, металлическая ручка и шнур для декора.

Использованы: фанера 8 см, акриловые краски, салфетки, трафареты для рисунков, акриловый лак, металлическая ручка и шнур для декора. (фото 4)
 
И снова здравствуй, декупаж! (фото 5)
 
И снова здравствуй, декупаж! (фото 6)
 
И снова здравствуй, декупаж! (фото 7)
 
И снова здравствуй, декупаж! (фото 8)

И еще разок... для хранения различных мелочей...

И еще разок... для хранения различных мелочей...  (фото 9)

Всем, кто заглянул, большое спасибо за внимание! Приходите еще!💐

Екатерина_Заяц

Это прекрасно, прекрасная работа 

Планета Юпитер

Катя, спасибо вам за оценку!💐

Dalia-59

Красивая,качественная работа!супер!

Планета Юпитер

Спасибо большое!🌺

Людмила Мурманчанка

скажите, а чистая фанера допустима в плане хранения продуктов?Ну напрмер, если насыпать чай заварной, фанета имеет запах дерева, он же впитается в чай

Планета Юпитер

Вообще, вы правы... вряд ли стоит хранить пищевые продукты в таком коробе... это же не чистое дерево, а скленная фанера... думаю, это понимают все... и не станут использовать такие вещи именно так... а просто для хранения непищевых продуктов..