Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зайка-сплюшка


Тип работы

Кукла Лепка Роспись Шитьё Зайка-сплюшка Глина полимерная пластика Краска Мех

В избранных: 1

Поделиться:

Интерьерная игрушка выполнена в технике тедди-долл.

Интерьерная игрушка выполнена в технике тедди-долл.  (фото 1)

Личико выполнено их запекаемой полимерной глины и расписано акрилом вручную.

Личико выполнено их запекаемой полимерной глины и расписано акрилом вручную. (фото 2)

Туловище выполнено из искусственного меха.Все швы выполнены вручную. Ручки и ножки подвижные. Все крепления выполнены на шплинтах.

Туловище выполнено из искусственного меха.Все швы выполнены вручную. Ручки и ножки подвижные. Все крепления выполнены на шплинтах. (фото 3)

Одежды тоже вся ручного исполнения.

Одежды тоже вся ручного исполнения. (фото 4)
Татьяна Горелова

Всегда была убеждена, что художник , при желании, сможет овладеть любой техникой ДПТ. БРАВО ЗАЙКЕ!!!браво

Решенскова Екатерина

Татьяна, с этим я с вами согласна. Техниками владею многими, хотя никогда ничему подобному нигде не училась. Я даже в художественную школу не ходила((. Наверное ( скажу, хоть это и нескромно) это природный талант. Никогда его не применяла в профессиональной сфере,т.к. работала всегда совершенной в других областях, далеких от творчества. Но моя сущность всю жизнь лезет наружу. Поэтому решила, что нужно работать по предназначению - в настоящее время получаю дополнительное профильное образование, чтобы можно было делиться знаниями с детьми. Координально меняю сферу деятельность, но хочу получать реальный кайф от творчества и работы.

Татьяна Горелова

Катя, представляю, что Вам пришлось получать свидетельство о педагогическом образовании для занятий с детьми. Я успела позаниматься с детками до выхода этих правил. Однако, Вы могли бы Ваше умение использовать и на другом поприще, где будет реальный кайф от творчества и работы. Например в театре. Вы очень многогранный человек...!!!! Найдите себе истинное применение!!!!   "...его бы в хорошие руки " - ЭТО ПРО ВАС. Я тоже  имею лишь техническое образование. Овладела более 20 видами техник ДПТ  Всю свою сознательную жизнь жалела, что работала не по призванию......

Наталья Тулушина

Посмотрела ваши работы ; все выполнено с большим  вкусом ; у вас талант ! Зайка такой милашка !

olganata6178

Куклы просто великолепны ! Оба зайчика сплюшки очень понравились !