Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конвертик для новорожденного и хвастик -2.


Материал

Упаковка подарка День рождения Аппликация Моделирование конструирование Конвертик для новорожденного и хвастик -2 Бумага Картон

Поделиться:

Всем доброго дня! Хочу сегодня похвастаться первой работой моей невестки и открыточкой по Игре https://stranamasterov.ru/node/1236888 "Получите письмецо".
Ну, все по порядку. Этот конвертик невестка мастерила с подружкой для моей дочки на рождение внучка. Давно хотела похвастаться, да всё забывала, а тут выпал случай- получила письмецо и не хотелось, чтобы запись выпала во временное. Вот и хвастаюсь.)))))))))

Всем доброго дня! Хочу сегодня похвастаться первой  работой моей невестки и открыточкой по Игре https://stranamasterov.ru/node/1236888 "Получите письмецо".
Ну, все по порядку. Этот конвертик  невестка  мастерила с подружкой для моей дочки на рождение  внучка. Давно хотела  похвастаться, да всё забывала, а тут выпал случай- получила письмецо и не хотелось, чтобы запись выпала во временное. Вот и хвастаюсь.))))))))) (фото 1)

Декор поближе- Чипборд соска, погремушка и воздушный шарик, ленточки и стразы- всё это было в наборе покупном.

Декор поближе- Чипборд соска, погремушка и воздушный шарик, ленточки и стразы- всё это было в наборе покупном. (фото 2)

Вот так просто сзади.

Вот так просто сзади. (фото 3)

Хлястик с декором съёмный

Хлястик с декором съёмный (фото 4)

Сам конвертик простой из картона. Вот так скромно внутри. В кармашке была денежка на пеленки- распашонки.))))

Сам конвертик простой из картона. Вот так скромно внутри. В кармашке была денежка на пеленки- распашонки.)))) (фото 5)

На лицевой части конверта только подложка есть.

На лицевой части конверта только подложка есть. (фото 6)

Ну, вот похвасталась конвертиком, теперь буду хвастаться письмецом по Игре. Вот что я увидела, открыв почтовый пакет, который пришел мне из Воронежа от Oksana Gordey https://stranamasterov.ru/user/111145 . Уже удивляюсь и радуюсь, интригующее начало.

Ну, вот похвасталась конвертиком, теперь буду хвастаться письмецом по Игре. Вот что я увидела, открыв почтовый пакет, который пришел мне из Воронежа от Oksana Gordey https://stranamasterov.ru/user/111145 . Уже удивляюсь и радуюсь, интригующее начало. (фото 7)

Это календарик- а мне как раз его и не хватало, всё собиралась купить и никак не купила. А тут раз и мечта сбылась- здорово!

Это календарик- а мне как раз его и не хватало, всё собиралась купить и никак не купила. А тут  раз и мечта сбылась- здорово! (фото 8)

Разворачиваю дальше, и вот вам письмецо. И сразу волна смущения- я-то не написала.((((((((((

Разворачиваю дальше, и вот вам письмецо. И сразу волна смущения- я-то не написала.(((((((((( (фото 9)

Развернув белый листок, я обнаружила вот такую прелесть. О! какая нужная вещь! Таких вырубок я еще не имела, только у девочек любовалась. Теперь и я счастливая обладательница таких сокровищ! УРА!

Развернув белый листок, я обнаружила вот такую прелесть. О! какая нужная вещь! Таких вырубок я еще не имела, только у девочек любовалась. Теперь и я счастливая обладательница таких сокровищ! УРА! (фото 10)

Девочки, а это письмецо!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге и восхищении, и в смущении одновременно. Показываю только половину письма- самую красивую, нет, самую шикарную!!!!!!!!!!!!! Вторую половину письма душевную и трогательную оставляю себе.))))))) Это не передать! Эмоции зашкаливали! И от слов написанных, и от вот этой красоты. Пальчиками с внучком все исследовали, охали и ахали на пару с ним. Пожелания шикарные! Очень приятно получить столь трогательные пожелания от человека малознакомого. Ведь с Оксаной мы практически не знакомы, видела ее работы в Стране Мастеров, любовалась, восхищалась, комментировала и всё. И вот такое трогательное поздравление. Наверное, я что-то хорошее в этой жизни всё же сделала, раз так мне повезло.)))))))))

Девочки, а это письмецо!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге и восхищении, и в смущении одновременно. Показываю только половину письма- самую красивую, нет, самую шикарную!!!!!!!!!!!!! Вторую половину письма душевную и трогательную оставляю себе.))))))) Это не передать! Эмоции зашкаливали! И от слов написанных, и от вот этой красоты. Пальчиками с внучком все исследовали, охали и ахали на пару с ним. Пожелания шикарные! Очень приятно получить столь трогательные пожелания от человека малознакомого. Ведь с Оксаной мы практически не знакомы, видела ее работы в Стране Мастеров, любовалась, восхищалась, комментировала и всё. И вот такое трогательное поздравление. Наверное, я что-то хорошее в этой жизни всё же сделала, раз так мне повезло.))))))))) (фото 11)

А это теперь моя шикарная открыточка от Оксаны -это прелесть!!!!!!!!!Сразу вспомнился мой палисадник с ирисами и улитками, так повеяло Родиной, что я тут же купила билет на поезд до родного села на майские праздники.)))))))) Ирисы в моем палисаднике растут и нескольких сортов, такой сорт тоже имеется.))))))
Я так не умею, такая нежность и красота мне не подвластна. А тут штампы, набрызг- и всё так в меру, просто ШИК!Восторг и восхищение работой Мастера! Оксана, огромное спасибо за такую прелесть!

А это теперь моя шикарная открыточка от Оксаны -это прелесть!!!!!!!!!Сразу вспомнился мой палисадник с ирисами и улитками, так повеяло Родиной, что я тут же купила билет на поезд до родного села на майские праздники.)))))))) Ирисы в моем палисаднике растут и нескольких сортов, такой сорт тоже имеется.))))))
Я так не умею, такая нежность и красота мне не подвластна. А тут штампы, набрызг- и всё так в меру, просто ШИК!Восторг и восхищение работой Мастера! Оксана, огромное спасибо за такую прелесть! (фото 12)

Вот так сзади- просто вроде бы- но сколько нежности в этой простоте!!!!!!!!!!!! Улиточка такая очаровашка!

Вот так сзади- просто вроде бы- но сколько нежности в этой простоте!!!!!!!!!!!! Улиточка такая очаровашка! (фото 13)

Полный разворот открыточки- милота!!!!!!!!!!

Полный разворот открыточки- милота!!!!!!!!!! (фото 14)

Улиточка на лицевой стороне- ох, и прелестна!

Улиточка на лицевой стороне- ох, и прелестна! (фото 15)

А ирис каков! Какие шикарные переходы цвета- просто восторг!

А ирис каков! Какие шикарные переходы цвета- просто восторг! (фото 16)

И вот так внутри, милый такой фон и такое душевное поздравление! Оксана, мне очень- очень приятно! СПАСИБОЧКИ!!!!

И вот так внутри, милый такой фон и такое душевное поздравление! Оксана, мне очень- очень приятно! СПАСИБОЧКИ!!!! (фото 17)

И вот весь мой подарочек! Я очень рада, мне повезло - Ирисы от Ириса и столько восторга, восхищения, душевных пожеланий, тепла и нежности! Огромное спасибо, Оксана!

И вот весь мой подарочек! Я очень рада, мне повезло - Ирисы от Ириса и столько восторга, восхищения, душевных пожеланий, тепла и нежности! Огромное спасибо, Оксана! (фото 18)

Вот эту красоту я припрячу в коробочку, где храню все- все письма и открыточки от моих интернет друзей, периодически достаю и любуюсь.

Вот эту красоту я припрячу в коробочку, где храню все- все письма и открыточки от моих интернет друзей, периодически достаю и любуюсь. (фото 19)

Спасибо всем заглянувшим!цветыБольшое спасибо Марии за организацию Игры, которая дарит столько тепла и нежности, трогательных моментов и ностальгии.цветыБольшое спасибо моей дарительнице - Оксане за шикарный подарок и трогательные пожелания.цветыблагодарю

МилаяЛюдям62

Шикарная открыточка с ирисами к тебе приехала от Оксаны! Оксана это умеет - удивлять и радовать и делать качественные подарки! Поздравляю! Конвертик тоже интересный.

Вера Андреевна Антипова

Людочка, спасибо за внимание и разделенную радость! цветыДа, Оксана порадовала от души!

Эльвира kalevala

Поздравляю с письмецом! Открытка - само очарование!

 

Вера Андреевна Антипова

Спасибо за внимание и разделенную радость, Эльвира Вилховна.цветыОчень приятно!

olganata6178

Вера , искренне за тебя рада ! Открытка красота и письмо ! А вырубки какие интересные , даже мне не скрапу понравились ! 

Вера Андреевна Антипова

Олечка, спасибо- спасибо за разделенную радость!цветыДа, вырубка интересная.

Светлана Фиалкина

Открыточки замечательные. супер!

С письмецом! 

Вера Андреевна Антипова

Спасибо- спасибо за разделенную радость, Светлана!цветы

Natali50

Чудесная открыточка с ирисами!! И приятностей сколько!! Поздравляю 🌿🌸🌿

И конвертик очень симпатичный! 

Вера Андреевна Антипова

Наташа, спасибо- спасибо за разделенную радость!цветыДа, Оксана нас с тобой порадовала ирисами.

SunnyMariya

Поздравляю, и открытка, и письмо шикарные! А конвертик очень милый, понравился.

Вера Андреевна Антипова

Мария, огромное спасибо за Игру, за внимание и разделенную радость! цветыДействительно, всё шикарное!

Светлана Ямолкина

Прелесть!бравоцветы

Вера Андреевна Антипова

Светлана, рада твоему визиту и вниманию, спасибо большое!цветы

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюВерочка, любуюсь и радуюсь вместе с Вами - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ конвертик для Вашего внучка!бравоИ такое РОСКОШНОЕ послание от Оксаны - ПОЗДРАВЛЯЮ!супер!жму руку

Вера Андреевна Антипова

Елена Ивановна, а представляете, как я рада, такому душевному поздравлению. Спасибо за внимание!жму рукуцветы

Вера Л.

Умница, тёзка! И конвертику малыш (родители его) обрадуется и за тебя, твою посылочку мне радостно!супер!браво

Вера Андреевна Антипова

Верочка, спасибо дорогая моя Тёзка, за внимание и разделенную радость. цветыДа, родители конвертику рады, еле-еле выпросила сфоткать, сразу захомячили  в свою коробочку с подарками.хихикает

Елена Остапюк

Конверт интересный. Молодцы подружки. 

Поздравляю с открыточккой. Шедевральная. Улиточка улыбнула. 

Вера Андреевна Антипова

Леночка, спасибо за разделенную радость, цветыда, улиточка такая милашка- очаровашка, как тут не улыбнуться.подмигиваю

Н.И.тка

приветствуюВера, поздравляю от души! цветы... и открытка, и письмо шикарные! О'кейПрелесть, просто прелесть! браво

С наступающим 8 марта! Счастья, здоровья, благополучия! цветыпривет

Вера Андреевна Антипова

Наташа, спасибо за внимание, за разделенную радость и поздравление!цветыИ тебя с наступающим праздником весны! Здравия на долгие годы!

Светлана Лесниченко

Вера все просто шикарное . Поздравляю тебя с наступающим праздником💐🤗😊

Вера Андреевна Антипова

Светочка, спасибо- спасибо, что разделила со мной мою радость!цветыИ тебя с наступающим праздником весны! Здравия на долгие годы!

svetik

Шикарные подарочки прилетели к вам! Поздравляю!

Чудесный конвертик получился, 

Вера Андреевна Антипова

Благодарю за внимание и разделенную радость, Светлана!цветы

Нельча

Вера, всё очень понравилось! Замечательный конверт-открыточка! супер! С красивыми подарками от Оксаны!

Вера Андреевна Антипова

Неля, благодарю за внимание и разделенную радость!цветы

Nadin55

Верочка, поздравляю с шикарными подарочками!!!! Конвертик - сама милота!!!

Вера Андреевна Антипова

Надюша, рада видеть в гостях, спасибо за внимание!цветы

Ивика

Замечательный конвертик! С почином Вашу невесточку! 

Открытка шикарная Вам пришла! Цветовая гамма очень приятная. Вы правы - рассматривать и наслаждаться. Релакс! Поздравляю! 

Вера Андреевна Антипова

Ирина, благодарю за внимание и разделенную радость!цветыДа, любоваться и наслаждаться открыточками девочек- это точно релакс! Настроение поднимается на весь день!подмигиваю

Валентина_26

Классный подарок от Оксаны! супер!Вера Андреевна, как я вас понимаю! Вернее сказать, понимаю ваши эмоции, ведь я сегодня тоже получила открыточку по игре! Невестку с дебютом! 

Вера Андреевна Антипова

Валентина, большое спасибо за разделенную радость! цветыДа, Игра Марии нас всех порадовала, девочки все такие молодцы- и открыточки замечательные сделали, и письма с пожеланиями душевные написали. Просто настальгия!

Oksana Gordey

Спасибо огромное за такие теплые и душевные слова! Кто кому поднял настроение - это еще вопрос! цветыВера Андреевна, я очень рада, что мое письмо понравилось! И я очень рада, что мы познакомились чуточку поближе!цветыКонвертик отличный получился ! Очень подходит для малыша!

Вера Андреевна Антипова

Ох,  Оксана, и опять поднимается настроение и от твоего комментария, и от открыточки, что стоит на подоконнике моем.благодарю Большущее спасибо за радость знакомства!цветыПриятно, что оно состоялось обоюдоприятным.жму руку И давай-ка в дальнейшем БЕЗ отчества, договорились?подмигиваю

Oksana Gordey

Договорились.жму руку С праздником еще раз!

Вера Андреевна Антипова

Вот и славно!жму рукуС праздником!

Oksana Gordey

цветы

Альбина Николаевна

ура!Ирисы ирисы ирисы!!! Как же я рада за тебя Андреевна мой дорогой и любимый друг и товарищ, а попросту моя милая Андреевнажму руку Восхитительная открытка, великолепно сделано, верх мастерства, что там еще у нас на букву"В" все что восторженное все относится к этой открытке, я сразу отдала ей Ирис, никто так красиво и красочно его не рисовал и не писал о нем восторженно как она, это мое 100% попадание и я рада что именно Оксана выбрала тебя и тебе достался красивый и гордый цветок. Конвертик прелесть, хорошо что есть кармашек на пеленки и распашонкисмеюсь

Вера Андреевна Антипова

Ой, Альбина Николаевна, вы меня совсем засмущали, аж всплакнула.плачуТак трогательно обо мне написали, неужели это все про меня? Вот не верится.смущаюсьНО, чертовски приятно!благодарюСпасибо вам за разделенную радость!цветыИрисы восхитительны! Вы подобрали шикарные определения!жму рукуОксана порадовала от души!

IrinaPK

Верочка, конвертик - прелесть получился, очень нежный! бравоМолодец невестка! Подарочки тоже все замечательные, сделаны с душой, Мастерицы в Стране - талантливые!!!

Вера Андреевна Антипова

Ирочка, спасибо за внимание и похвалу невестке.цветыДа, мастерицы на сайте классные!И шедевры выдают от души!