Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёлка на Новогодний стол


 42 из 101 
Тип работы
Событие
Техника

Украшение Новый год Плетение Ёлка на Новогодний стол Бумага журнальная

В избранных: 48
В избранных: 48

Поделиться:

Ни живую ёлку ,ни искусственную на стол не поставишь, а хочется, чтобы и на столе был Новый год.Вот поэтому я сплела из бумаги и украсила на свой вкус. Идея из интернета.

Ни живую ёлку ,ни искусственную  на стол не поставишь, а хочется, чтобы и на столе был Новый год.Вот поэтому я сплела  из бумаги  и украсила на свой вкус. Идея  из интернета. (фото 1)

Сделала форму из картона на конус.

Сделала  форму из картона на конус. (фото 2)

Сплела косым плетением, начала с 3 перекрещенных между собой палочек. Покрасила Аквалаком цветом Калужница. И украсила мишурой и бантиками. Ничего лишнего.

Сплела косым плетением, начала с  3  перекрещенных между собой палочек. Покрасила Аквалаком цветом Калужница. И украсила  мишурой  и бантиками. Ничего лишнего. (фото 3)

Вот такую ёлочку можно смело ставить на Новогодний стол вместо вазы цветов или веточек хвои. Она не будет мешать, сыпать иголочки. Высота ёлки 32 см.

 Вот такую  ёлочку можно смело ставить на Новогодний стол вместо вазы  цветов или веточек хвои. Она не будет мешать, сыпать иголочки. Высота  ёлки  32 см. (фото 4)

 На фото почему-то получилась не такая яркая ,как на самом деле.

ИРИНА81

Здорово! Мне очень понравилась Ваша ёлочка!!!браво

Лилия Поляничко

Отличная ёлочка

Оль Ха

Красавица!супер!

Оль Ха

браво

Пчелка Майя 1969

Ёлочка супер!

Nila

Красивенкая такая. ровненькая и нарядная. Я тоже наплела елочек , но без основы и получились они кривенькие. Но украшу, может скрою фефекты...

Tanik

супер!супер!супер!цветы

sheherezada9

Очень красивые!!!!буду с Вас брать пример!

Olga Allens

До чего же  она у  Вас  воздушная  и  нарядная ! цветы

sparkingalaxy

Обалдеть! Такой еще не встречала, спасибо за идею!

ljanok

супер!Класс! А я сегодня целый день голову ломала, как мне именно такую ёлочку сплести. У меня получился колпаксмеюсь. Обязательно воспользуюсь Вашей идеейура!