Поделиться:
Добрый день уважаемые жители нашей необъятной СМ. Представляю ещё одну работу, сделанную на конкурс. Заяц-балагур.

Пробегал заяц, замерз очень, постучал в окно. Ну как его не пустить? Пустила. И куда бы сейчас не пошел, всюду он, сидит, лежит и смеётся над нами.

Заяц большой, ростик его 56 см, а с ушками 82см.

Довольный!!!




Место занято.



Подружился с Василисой.








Спасибо огромное всем проголосовавшим за эту работу, заяц очень доволен, получил диплом. Спасибо Львовне, Рите, Юле за их труд, терпение.

Ну вот и все. Всем заглянувшим и не заглянувшим здоровья, мира, успехов в творчестве.
Тамара, влюбилась в Вашего Балагура с первого взгляда!!! Длинноногий, ушастый симпатяга!!! Поздравляю с заслуженной наградой!!!
Спасибо Татьяна.
Красавчик!Интересная фотосессия!
Тамара, поздравляю с дипломом!
Спасибо большое!!!
Ну какой же балдовый персонаж у Вас получился! Он мне сразу очень понравился. Все фото замечательные, за такие манипуляции подобные игрушки и нравятся. А Мастер Класс можно по этому " чуду" ?
Спасибо Татьяна Ивановна.
Очаровашка!
Спасибо огромное!!!
Заяц чудо!!!!
Такой смешнючий, прикольный парниша, улыбнул!!!!!
Поздравляю с дипломчиком!!!!!
Спасибо Наталья. Да, улыбку он вызывает.
Тамара, поздравляю с дипломом. Балагур запал мне и в сердце и в душу. До чего же он шубутной и милый! Люблю оригинальные игрушки.
Спасибо Светлана, приятно!!!
Тамара, это еще один мой любимец, представленный Вами на конкурс. Мое сердце покорил этот заяц влет и с первого взгляда! Умный, шкодливый, красавчик и балагур. Сколько в нем драйва, позитива! Тамара, в очередной выражаю Вам свой восторг и восхищение!!! Такую работу мог сделать только очень талантливый человек, влюбленный в свое любимое дело, каковым Вы и являетесь.Спасибо за наслаждение любоваться Вашими работами. Мастеру браво!!!



Спасибо огромное за такой приятный комментарий!!!
Тамара Фёдоровна, выражаю Вам свой восторг и восхищение!!! Зая очаровательный! такой шкодливый весельчак! Мои поздравления с дипломом!
Спасибо большое Вера Андреевна.
Тамара,
очень потешный заяц,
голосовала за него 
, фотографии ооочень красивые, настолько он фотогенитичен, этот красавчик....как и все Ваши вязанные шедевры
заяц обалденный просто!!!!!!


Спасибо Наташа, сама смотрю на него и улыбаюсь.
Симпатичный заяц! Давно на него заглядывают, но в схеме столько раз меняется цвет, что я боюсь не справится. Там надо очень аккуратно и тщательно делать незаменимые переходы, я пока только учусь. Поздравляю с дипломом!
Спасибо Татьяна. Пробуйте, не будете пробовать и не получится.
Спасибо Елена Ивановна!!!
Это чудо -заяц! Поздравляю с заслуженной победой!
Спасибо огромное!!!
Замечательный , с юмором рассказ про хитрого нагловатого зайца
. Такому палец дай , он всю руку откусит
.Заяц обалденный , такой не может не понравится ! И связано суперски !
Поздравляю с дипломом !
Большое спасибо Ольга. Да зубы у него ещё те...
Аааа
мой любимый балагур!
Балдею от него, какой жде он суперский! Один измоих лидеров! И поздравляю с лауреатством!
Это круто! Я представляла, что он не маленький, а с ушами аж 82 см, это ж почти метр! Ну как такое можно придумать?! А связать?! Очень-очень понравился. Внучки на эти выходные приезжали. Варя сразу всей головой в коонкурс, крутили колесико туда-сюда. Свой список составляла. Балагур безоговопрочно в списке! Сразу видно что этот наглец любимчик в семье - все ему позволяется!
Спасибо Людмила, спасибо Варюше, спасибо вам за такой приятный комментарий!!!Заяц действительно шубутной, где захочет там и валяется.
Парень получился что надо!!! На конкурсе сразу запал в душу (и это с учётом, что не очень люблю игрушки,тем более вязанные).Ваше произведение восхитило и влюбило! Такой он классный,озорной,обаятельный! Голосовала с большим удовольствием! Браво МАСТЕРУ!!!
Спасибо Вера, приятно что заметили и проголосовали за эту работу.
Том, представляешь, я этого кролика вязала аж в 2015 году. У меня его сразу приватизировал муж у сестры. Он такой довольный... Твой заяц очаровательный хулиганчик! Люблю такие игрушки.
Так вот почему его вам все приписывали.А я вот только его надумала связать. Ещё хочу связать другим цветом. Спасибо Оля.
Чудесный заяц весельчак у Вас получился, Тамара! Ну кто бы не захотел иметь такого у себя на диване рядом. Поздравляю вас с заслуженным дипломом!
Спасибо Лилия!!!
Та в чем же дело?
за этого красавчика голосовала с удовольствием!!! сууууперский!!!!
Спасибо Светлана, спасибо за голос!!!
Ой,не могу!До чего ж угарные фотки!!! Особенно с ВАсилисой! Классный парень.
Спасибо Регина, захватил все свободные места.
Класснючий заяц!!! Фотосессия удалась на славу!
Спасибо Татьяна!!! Сегодня Татьянин день. Поздравляю вас!!!
Спасибо😊
Вот и встретились мы с моим зайцем. Неоднократно мне его отдавали. А я че, я и не против. Он же в моём стиле.
Спасибо Елена. Встреча состоялась. Всем его отдавали, только не мне.