Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Аквариум в холодильнике


Тип работы

Аквариум в холодильнике

Поделиться:

Аквариум в холодильнике

Такие рыбки живут у нас в холодильнике уже неделю. Они живые. Еще фотки здесь

DANA

Я в шоке!удивляюсь

Людмила-1976

ух-ты!!!

Здорово то как!!!супер!

подмигиваю..А что за рыбки..?

na-ta-li

Я тоже в шоке! Чем вы хвастаетесь? Животные мучаются в темноте, тесноте и холоде.... и ещё дети на это смотрят....грустно

Худоножник

Это точно! Жестко как-то! И жестоко..... грустно

Tvity

Ужас! Жесть! Кошмар!

Tvity

Почему люди такие ЖЕСТОКИЕ?!

Худоножник

Ув. товарищи админы, может стоить эту запись удалить? К творчеству не имеет никакого отношения. Просто  проявление жестокости, ее и так много, даже слишком много. (ИМХО)

Иванова Иванна

о-о-о, "зеленые"... Вот все Вы здесь, на сайте, собрались люди увлеченные, кто-то любит вышивать, кто-то лепить, кто-то всего понемногу, кто-то всё сразу... Я хожу по магазинам с целью прикупить себе что-нибудь для поделок: ленточки, бусинки и т.д. A вот муж у меня РЫБАК!!! Хобби у него такое. У нас частенько в холодильнике и мотыли живут (кто не знает - это червяки такие красненькие, жирненькие - противные вобщем), и черви дождевые. Наверное, многие из Вас смотрят телевизор, и не раз видели в сериалах сюжеты про "ловлю на живца".  Так вот, живец - это маленькая рыбка, живая, которая зацепляется этим чудовищем-рыбаком за плавник и опускается в холодную прорубь... там она очень быстро привлекает к себе внимание хищных рыб, ведь кусать какой-то холодный кусочек металла (блесну) им не очень-то интересно. Так что, в холодильнике этим рыбкам (муж сказал, это верхоплавки), еще не совсем плохо (кстати, при комнатной температуре они сразу умрут, ну не любят они теплую воду). Ну, а по поводу удаления... я не буду удалять. Не считаю это проявлением жестокости.   Вот таких рыб муж поймал "на живца", еще и в выходные пойти собирается.

Худоножник

Какая чувственно-выразительная заметка!) и про "чудовище рыбака" и про "мотыля в холодильнике". Каждое хобби (возможно каждое) имеет место быть, но не всё уместно на сайте. Опять же ИМХО.

Наталя К

Мне их жалкоплачуУ нас дома два нормальных аквариума. Мы с сыном кормим рыбок и они нас узнают и к стеклу подплывают. А одна есть, так она любит чтобы ее погладили по спинке... А тут... а что касается рыболовства, так все мы рыбу едим, мужья ее ловят, но это не значит, что нужно хвастаться "живцом". Это как смеяться над приговоренным к казни...

gala58

У меня не только муж рыбак,я тоже это дело приветствую и дети любят,и в холодильнике один из ящиков отведён под мухиных детей,репейника и на живца щуку тоже ловить люблю.Но я согласна с вышесказанным:к творчеству это не имеет отношения!!!

А аквариум дома тоже есть-это немного другое.

Ольга 9511

У меня отец тоже рыбак и мы с удовольствием уплетаем пойманную им рыбу. У меня самой дома 3 аквариума. А из написавших негатвные отзывы могу понять только вегетерианцев. Если почитать состав корма для рыб, то это тоже когда то ползало и плавало.