Поделиться:
Всем доброго дня! Ну, какой же день рождения, да тем более Юбилейный, и без тортика! Это уже не день рождения, а просто обычный день.-сказала моя дочка, глядя на наши с внучкой творческие муки по изготовлению мороженого.
И приготовила торт- мороженое. Внутренняя часть торта была приготовлена по нашему рецепту - бананы и клубника замороженные в миксере смешаны и в форму для торта помещены, и отправлены в морозилку. А потом сверху украшены кремом- его состав дочь раскрывать нам не стала. ))))))))) Угощайтесь!

Вид сверху: только сердечко,которое мы отдали любимой Стране Мастеров! )))))))

Вот такое оно наше сердечко- сладкое, аромат малины- вкусненько!

От всей души поздравляем с Юбилеем нашу любимую Страну Мастеров!
И желаем долгих творческих лет, мира и процветания, новых конкурсов, АРТ- проектов, выставок и встреч!
Конечно, какой день рождения без торта! Спасибо, Вера, вы спасли наш праздник! Выглядит так аппетитно, что слюнки потекли!
Спасибо- спасибо, Татьяна Ивановна!
Точно вкусный, внутри еще и карамель дочка влила, это для нас был сюрприз.
Вкуснятина
! Хватит на всех!!! Здорово! Сегодня и я полакомилась мороженным из бананов и 🍓,своей,ароматной,вкусной!
Спасибо- спасибо, Марина.
Точно вкуснятина!
Даже представила его аромат. Спасибо за тортик.А домашний - он такой вкусный!
Спасибо, Наталья,
очень вкусный.Еще и прослойка карамельная была внутри.
Ну, вооот!
Снова в одно лицо съела?! 
Какая вкуснятина!
Спасибо за внимание, Любовь, очень приятно!
Уж ты ж! Бегу за чашкой, чтобы чай попить с вами за компанию.
Ой, Людочка, беги- беги, виртуально угощайся. Жаль вот далековато, чтобы вместе почаевничать.
Елена Ивановна, это младшая дочка кулинарничала, я на такие шедевры не способна. Я только с большой ложкой к столу успеваю.
Спасибо- спасибо, Елена Ивановна, Ваши восторги принимаем.

Вот это вкуснятина!!! У Вас семейный тандем. Все поучаствовали. Так приятно.
Я пришла с самой большой ложкой. Уж очень хочется попробовать тортик.
Леночка, гостям мы всегда рады!
Угощайся, хоть виртуально, но от души!
А теперь на диете будет всем тандемом сидеть до Нового года.
Верунь , к тебе Леночка пришла с большой ложкой на твой прекрасно - вкуснейший тортик . А я прискакала с большим бокальчиком . Как сейчас модно стало торты по бокалам разбирать , так вот я с таким бокалом и примчалась на такую вкусноту 🎂😄👍☕
Ой, Светочка, спасибо за внимание
и ликбез. Я и не знала, что теперь с бокалами за тортиком надо бежать, спасибо что просветила.
Угощайся, на всех готовили, сами уже продегустировали.
Нежный, лаконичный, и наверняка очень вкусный торт-мороженое
Спасибо- спасибо,
вы правы, очень вкусный!
Наташенька, спасибо- спасибо за внимание, за поддержку и похвалу.
С тортиком внучке помогала дочка. Да, многие поздравили сайт с юбилеем, многообразие сортов мороженого и тортиков удивляет и вдохновляет на новые творения.
Ух ты,как вкусно и аппетитно!!



Спасибо, Олечка, спасибо!

Как здорово! Признаюсь, что никогда не пробовала торт-мороженое...
ОГО, Лидия Леонидовна, вот так новость, у вас не продают торты- мороженое? Сейчас у нас даже в селе можно купить такое. Конечно, наш самодельный не такой, как покупной, но, вкусный был.....
Конечно, продают! Просто я не покупала...
Вот теперь есть повод прикупить.По случаю юбилея.
Какой аппетитный и вкусный торт!!! Чуть не пропустила такое лакомство!!! Беру большую ложку и ем понемножку!
Боюсь, горло от вкусняшек заболит!! Браво, Верочка!!!
Браво!!!
Надюша, угощайся, а тортик за счет сливочек сверху не такой уж и холодный.
Аххх, какая аппетитная вкусняха! Я уже откусила...