Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С днем Мамы


 12 из 297 
Событие

Картина панно рисунок Открытка День матери Моделирование конструирование С днем Мамы Бумага Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Поздравление маме от Мирославы. Смотрела на внучку и ловила себя на мыслях: Ну ладно у меня идеи просыпаются, а у Мирославы не меньше. Пришла в гости и предложила сделать маме в подарок сердце с цветами.

Поздравление маме от Мирославы. Смотрела на внучку и ловила себя на мыслях: Ну ладно у меня идеи просыпаются, а у Мирославы не меньше.  Пришла в гости и предложила сделать маме в подарок сердце с цветами.  (фото 1)

Сама рисовала, вырезала, подбирала фон, клеила., собирала цветы и украшала листья.

Сама рисовала, вырезала, подбирала фон, клеила., собирала цветы и украшала листья.  (фото 2)

Попросила добавить фото мамы, другой фотографии сразу не нашли, взяли первую, что попалась на глаза. Пожелания добавила на задней стороне. Сделала подвес из кусочка шнура. Фото старое. Мира посмотрела и добавила : "Какие мы маленькие и счастливые"

Попросила добавить фото мамы, другой фотографии сразу не нашли, взяли первую, что попалась на глаза. Пожелания добавила на задней стороне. Сделала подвес из кусочка шнура. Фото старое. Мира посмотрела и добавила : "Какие мы маленькие и счастливые" (фото 3)

А вот и цветы из зефирного фома. Первый раз работали с ним. Очень нежная, тонкая, хорошо тянется структура материала. Тиснить не пробовали, только нагрели на утюге. Работать приходится аккуратно, рвется и вырезать с помощью ножей и биг-шота с подложкой из любой плотной бумаги. Нож, фом, подложка и плата для вырубки.

А вот и цветы из зефирного фома. Первый раз работали с ним. Очень нежная, тонкая, хорошо тянется структура материала. Тиснить не пробовали, только нагрели на утюге. Работать приходится аккуратно, рвется и вырезать с помощью ножей и биг-шота с подложкой из любой плотной бумаги. Нож, фом, подложка и плата для вырубки. (фото 4)

С Днем мамы, мамочка. От всей души.

С Днем мамы, мамочка. От всей души. (фото 5)
Вера Андреевна Антипова

Молодец Мирослава! Сердечная открыточка  от всей души- просто прелесть!цветы

Наташа А.

Спасибо.

Вера Л.

Чудесный у вас дует, Наташа!

Мирослава, браво

Наташа А.

Спасибо.

МилаяЛюдям62

Какая умница Мирослава! Каждой маме приятно такое внимание!

Наташа А.

Спасибо.