Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С юбилеем, Подружаечка моя!



Упаковка подарка День рождения Аппликация Моделирование конструирование С юбилеем Подружаечка моя Бумага Картон Пайетки стразы Скотч Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Всем доброго дня! Сегодня юбилей у моей Подружаечки- ГалиныВик! И вот такой маленький презент улетел в Уфу. Уже получен Юбиляршей https://stranamasterov.ru/user/30078 и поэтому могу с чистой совестью вам показать творенье моих рук. Слоник перед коробочкой- это открыточка из набора моей внучки. С поздравлением и пожеланием.

Всем доброго дня! Сегодня юбилей у моей Подружаечки- ГалиныВик! И вот такой маленький презент улетел в Уфу. Уже получен Юбиляршей https://stranamasterov.ru/user/30078 и поэтому могу с чистой совестью вам показать творенье моих рук. Слоник перед коробочкой- это открыточка из набора  моей внучки.  С поздравлением и пожеланием. (фото 1)

Коробочка сверху: цветочки покупные, листья светло-зеленые из фома, подарочек Ирочки Киселевой, зеленые ажурные вырубка из картонных глянцевых коробочек.

Коробочка сверху: цветочки покупные, листья светло-зеленые из фома, подарочек Ирочки Киселевой, зеленые ажурные вырубка из картонных  глянцевых коробочек. (фото 2)

Снимаем крышку и вот что перед нами- подарочек и поздравление.

Снимаем крышку и вот что перед нами- подарочек и  поздравление. (фото 3)

Подружаечка моя обожает слоников, вот такого слоника фарфорового прикупила летом специально для нее в Никольске на хрустальном заводе, когда была там на экскурсии. Под этого слоника и сделала коробочку подарочную. Вот слоник с букетиком прибыл поздравлять мою дорогую Подруженьку.

Подружаечка моя обожает слоников, вот такого слоника фарфорового прикупила летом специально для нее в Никольске на хрустальном заводе, когда была там на экскурсии. Под этого слоника и сделала коробочку подарочную. Вот слоник с букетиком прибыл поздравлять мою дорогую Подруженьку. (фото 4)

Тут лучше видно слоника, уж, извините за фото, спешила -быстрее отправить , чтобы успел подарок прийти к юбилею.

Тут  лучше видно слоника, уж, извините за фото, спешила -быстрее отправить , чтобы успел подарок прийти к юбилею. (фото 5)

В юбилей дарят цветы и конечно же с любовью!

В юбилей дарят цветы и конечно же с любовью! (фото 6)

Духи в подарок- В Твой День.))))))))))

Духи в подарок-  В Твой День.)))))))))) (фото 7)

Пожелание под крышечкой.))))))))

Пожелание под крышечкой.)))))))) (фото 8)

И под подарочком- слоником видим вот такую красоту.)))))))))

И под подарочком- слоником видим  вот такую красоту.))))))))) (фото 9)

Крышка и внутренний разворот.

Крышка и внутренний разворот. (фото 10)

Дорогая моя Подружаечка, ГалинаВик, от всей души поздравляю с юбилеем! ура!Желаю здравия и долгих лет!цветыдень рожденияКак же здорово, что ты у меня есть! симпатия

Спасибо всем заглянувшим в гости! Спасибо Ирочке Киселевой за вырубку надписей - отлично вписались в праздничную  упаковочку.

Наталья Тулушина

замечательный подарок , сделан с любовью !

Вера Андреевна Антипова

Благодарю за внимание и похвалу, Наталья, мне очень приятно!цветы

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюВерочка, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ Ваше поздравление - БРАВО!супер!жму руку

Вера Андреевна Антипова

Дорогая Елена Ивановна, большое Вам спасибо за внимание и похвалу. Очень приятно!цветыжму руку

Светлана Лесниченко

Верочка , какой замечательный подарок. Я очень люблю такие коробочки сувениры. 👍👍👍

Вера Андреевна Антипова

Светлана, спасибо большое за внимание, очень приятно.цветыМне тоже очень понравились такие коробочки.

Вера Л.

Умница, Верочка! Умница!супер!

Галочка, цветыдень рожденияеда

Вера Андреевна Антипова

Тезка, дорогая, спасибо- спасибо и за внимание, и за похвалу, и за дружеские советы!жму рукуцветы

ГалинаВик

жму рукублагодарю

Альбина Николаевна

Ну вот, такое красивое мероприятия чуть не пропустила можно сказать что пропустила на часах уже третий час ночи по местному, эх что же вы западные спите так долго, такое поздравление должно с утречка быть чтоб вся Страна от края и до края смогла поздравить юбиляршу, можно я еще поворчу, а что ты ссылочку Андреевна где живет подружайка не кинула, конечно можно и так найти, человек то знатный, но с ссылкой быстрее  согласись.да Ладно перестаю ворчать и нравоучения рассылать перехожу к восхищению подарка коробочка мастерски сделана, такая упаковка для подарка как раз подходит на поздравления с днем рождения юбилеев рождения детей и т.д Денег немало может войтисмеюсь ну и конечно всякие презенты начиная от слоников, золотых украшений можно и серебряные можно и бижутерию качественную, и заканчивая столовыми приборами, точно знаю что маленькая серебряная ложечка входит туда запросто, сама делала и дарила на годик внучатой племяшки

Дорогая Галочка от всей души примите мое сердечное поздравление с замечательной датой, спрашивать сколько бесполезно нам всегда немного за осемнадцать, и это правильно! Пожелать хочу одного хоть и молоды мы душой но телу необходимо здоровье, пусть оно всегда и везде сопровождает вас и станет неотьемлемой частью вашей жизни, еще конечно же подруг и друзей верных, а родные ваши чтоб ценили вас и берегли как зеницу ока. Всех благ вам и вашим близким!!!день рожденияцветы 

Андреевна как хочешь поздравления чтоб у юбилярши было, искать не могу глаза уже закрываются, а завтра т.е.уже сегодня еще внучку вести в цирк надо, пока покажму руку

Вера Андреевна Антипова

Альбина Николаевна, большущее Вам  спасибо за внимание, советы и подсказки. цветыИ все ваши ворчания правильные, принимаю. Утром рано не могла выставить, так как юбилярша еще не видела подарок, а потом внучку в спортшколу везти. Вот и припозднилась.смущаюсьИ про ссылки, пока не могу ее дать на юбиляршу, ноутбук новый еще не освоила, не вижу ссылок. плачуЗавтра зять выходной, научит, тогда вставлю.

ГалинаВик

Альбина Николаевна, огромное спасибо за поздравление и пожелание! Мне очень приятно Ваше внимание!благодарю

olganata6178

Как красиво и оригинально ! Чудесный подарок !

Вера Андреевна Антипова

Спасибо- спасибо, Ольга.цветы

ГРЕМА

Вера, повезло подруге с таким шикарным поздравлением! Прекрасный подарок! Здорово!

Вера Андреевна Антипова

Мариночка, спасибо- спасибо за похвалу, я старалась.цветы

ГалинаВик

Верунчик! Ещё раз СПАСИБО за поздравление!благодарю Слоник премилый! Уже обрел свое место на полке! Коробочка и пожелания восхитительны!!!ура!

Вера Андреевна Антипова

Подружаечка моя дорогая, от всей души спасибо, что заглянула.благодарю Мне очень приятно, что презент понравился и слоник нашел свое место в твоей коллекции.цветыжму руку

p_olya71

Чудесное поздравление!супер!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо- спасибо, Олечка, рада, что заглянула.цветы

Самурайчик 75

Сразу видно...что сделан с любовью💓... Очень симпатичный подарочек...с душой 🤗👏💐

Вера Андреевна Антипова

Спасибо- спасибо за похвалу, Ирина.цветыЯ очень старалась, жаль времени маловато свободного, много разных памятных дат в одно время случилось. Немного скромной вышла коробочка, но от души- это точно.смущаюсь