Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новая жизнь старой тумбы.


 310 из 357 
Материал

Декор предметов Новая жизнь старой тумбы Краска

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Досталась нам тумба старая и страшная от прежних хозяев,решила я ее не выкидывать,а перекрасить.Вот что из этого вышло.

Досталась нам тумба старая и страшная от прежних хозяев,решила я ее не выкидывать,а перекрасить.Вот что из этого вышло. (фото 1)

Правда много чего мне не нравится в своей работе,но успокаиваю тем,что это первая моя работа по окраске.Красила ПФ-115 в 3 слоя и все равно кое где просвечивает темная краска.

Правда много чего мне не нравится в своей работе,но успокаиваю тем,что это первая моя работа по окраске.Красила ПФ-115 в 3 слоя и все равно кое где просвечивает темная краска. (фото 2)
 
Новая жизнь старой тумбы. (фото 3)
 
Новая жизнь старой тумбы. (фото 4)
Sunday

Чудненько получилось!!!супер!А шеби шик от Настиной бабушки, вроде тоже в гости,  к новой тумбочке просится...

колябочка

спасибо.А вы прям в корень зрите ))),очень хотела сделать декупаж из роз в стиле Шебби шик,не смогла найти салфетки красивые.Найду,думаю сделаю

игнатия

Валюша, МОЛОДЕЦ!!!Очень красиво получилось!

колябочка

спасибо,Танюш.Целый месяц ее мучила

Elena.ost

Молодец Валя! Любой вещи новую жизнь дашь!

колябочка

Спасибо,Лен,да,есть у меня мечта белую мебель иметь.Может это только начало?

Zeny

Валя,какая объемная работа !!  Результат впечатляет!!!бравоУ меня тоже есть старенькая тумба,но я боюсь за нее браться?       А еще у Вас такой хорошенький светильничек над цветком-эксклюзивный.хихикает

колябочка

Спасибо.Месяц работы на балконе (холодно и не хотелось прям туда выходить) и пол банки литровой краски.Жень,я тоже долго не решалась.Мы переехали в кв в том августе,тумба осталась от прежних хозяев.Выкидывать не стали,т.к. мебели совсем не было,думала потом выкину такой хлам,а потом познакомилась с замечательным сайтом-Страна Мастеров и поняла,что выкидывать я не буду ее,а переделаю.Начиная с весны я все обдумывала эту идею и вот только зимой созрела ))).Женя,пробуйте,это не страшно.Только шлифуйте хорошо и грунтовку надо ,я для тумбы не покупала,теперь жалею.Впредь учту.
А светильник такой замечательный,я его обожаю.А еще эконом- вариант,в розетку втыкать не надо,экономится электричество)))

Zeny

смеюсь  Эконом,эконом и еще многофункциональный.