Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плед из мотивов


 3 из 21 
Тип работы
Материал

Интерьер Вязание крючком Плед из мотивов Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

История создания этого пледа началась с того что мне срочно надо было избавится от пряжи - фиолетовый цвет это «Зимняя премьера», а розовый это «Детская новинка» в две нити. Пряжу я всегда заказываю через интернет и сразу пачками, эти нитки мне не понравились и надо было придумать что с ними делать. В голову пришла идея потренироваться в вязании пледов.

История создания этого пледа началась с того что мне срочно надо было избавится от пряжи - фиолетовый цвет это «Зимняя премьера», а розовый это «Детская новинка» в две нити. Пряжу я всегда заказываю через интернет и сразу пачками, эти нитки мне не понравились и надо было придумать что с ними делать. В голову пришла идея потренироваться в вязании пледов.  (фото 1)

Плед из мотивов я вязала впервые поэтому пришлось несколько раз перевязать, подогнать квадраты, но всё равно середина получилась Уже, это потому что пряжа фиолетовая она толще чем розовая и мне это прям чудовищно не нравится. Так вроде бы и не скажешь на вид, особенно если не вяжешь, но я страдаю от этого знания.

Плед из мотивов я вязала впервые поэтому пришлось несколько раз перевязать, подогнать квадраты, но всё равно середина получилась Уже, это потому что пряжа фиолетовая она толще чем розовая и мне это прям чудовищно не нравится. Так вроде бы и не скажешь на вид, особенно если не вяжешь, но я страдаю от этого знания. (фото 2)

Ну ничё, если несколько раз потренироваться то должны получаться нормальные пледы. Этот конечно косячный, но весёленький. Самое главное что пряжа израходуется, а то уже складывать некуда, а хочется новой закупить. Тут я кстати научилась делать "Рачий шаг" и соединять мотивы двумя разными способами, вот ещё хочется попробовать сшивать иглой, но это уже в следующий раз...

Н.И.тка

Красиво и аккуратно связано! браво

alina2rbakova

Спасибо, мне очень приятно

Kirill14

Сколько времени ушло на такую красоту? улыбаюсь