Поделиться:
Всем здравствуйте! Рисование картины по номерам я пробовала, теперь представлю вам картину с алмазной мозаикой «Букет ромашек». Я её закончила, ура! Размер 30*40.

Алмазная мозаика – популярный вид творческого хобби, наряду с вышивкой и вязанием. Это заполнение картины по клеточкам акриловыми стразами, которые крепятся на липкий слой на холсте.
Отгибая защитную плёнку, начала выкладывать по буквенным обозначениям.

При выкладке картины из страз глаза напрягаются не так сильно, да и сам процесс занимает меньше времени.


Выкладывая мозаику, я получила удовольствие, как от процесса, так и от результата. Очень увлекательно и совсем несложно.

Не судите слишком строго, ведь для меня это всего лишь первый опыт.
Желаю всем творческого вдохновения! 
Ой,а мне алмазки так нравятся,они очень классно переливаются! Тоже делала несколько картин,одна висит в большой комнате,всё время любуюсь её переливами
Отличная картина,Наташа!

Чувствуется лето🤗...ромашки просто чудо как хороши...и багет подстать картине... Чудесная работа... Наташа👏💐
Наташа, отличный дебют! Обожаю ромашки, такая прелесть!
Удачную картину ты выбрала, Наташа! Обожаю ромашки. А я делала алмазной мозаикой небольшие картинки (должна же я была ее попробовать), хочу их пристроить в какую-нибудь работу.
Какую классную картину ты выбрала Наталья. Смотрится работа шикарно.
Обожаю ромашки
. Я тоже хочу попробовать ещё не дошли руки.
Красивая работа!! Любимые ромашки😄👍
Уважаю работу мастера. Терпение, усидчивость, умение, наслаждение процессом и достойное завершение работы. Браво.