Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

кулоны из кожи


Тип работы
Материал

Украшение Аппликация Моделирование конструирование кулоны из кожи Клей Кожа

В избранных: 1

Поделиться:

Кулоны - это украшения "без возраста"... Такие незатейливые украшения очень любят и молодые девочки, и дамы, и солидные женщины... Его можно носить и со строгой рубашкой, и с платьем, и даже с майкой. Но всегда хочется что бы украшение было единственным. не повторимым и только твоим. Мой любимый материал - кожа. Работать с ней легко и детки старшего возраста прекрасно справляются с изготовлением таких украшений.

Кулоны - это украшения "без возраста"... Такие незатейливые украшения очень любят и молодые девочки, и дамы, и солидные женщины... Его можно носить и со строгой рубашкой, и с платьем, и даже с майкой. Но всегда хочется что бы украшение было единственным. не повторимым и только твоим. Мой любимый материал - кожа. Работать с ней легко и детки старшего возраста прекрасно справляются с изготовлением таких украшений. (фото 1)
 
кулоны из кожи (фото 2)
 
кулоны из кожи (фото 3)
 
кулоны из кожи (фото 4)
 
кулоны из кожи (фото 5)
 
кулоны из кожи (фото 6)
 
кулоны из кожи (фото 7)
 
кулоны из кожи (фото 8)
 
кулоны из кожи (фото 9)
 
кулоны из кожи (фото 10)
 
кулоны из кожи (фото 11)
 
кулоны из кожи (фото 12)
olganata6178

эффектные кулоны !

Сидякина Марина

Благодарю! цветы

Сидякина Марина

Спасибо большое! благодарю

GolchikovaGV

Очень понравились кулончики.

 

Сидякина Марина

Мне очень приятно, спасибо.цветы

Наталья Тулушина

очень красивые кулоны ,каждый  интересен по своему ! у меня в студии  старшие девочки делали на 8 марта кулоны  из кожи ,но пока не очень аккуратно 

Сидякина Марина

Спасибо за теплые слова. Мои занимаются уже 5 лет и почти всё уже делают сами, но вы же понимаете, для идеального результата, приходится на каком-то этапе и помогать....подмигиваю

ГРЕМА

Невероятно красивая и эффектная работа! Здорово! Кулоны все оригинальны и самобытны! Здорово!

Сидякина Марина

Благодарю!цветы