Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шоколадница для Ванечки.



Упаковка подарка День рождения Аппликация Моделирование конструирование Шоколадница для Ванечки Бумага Ленты Пайетки стразы

Поделиться:

Всем доброго дня! Сейчас я учусь на курсе "Весенний скрап-ларец" и там на зачет сделала шоколадницу. А внучка увидела и попросила сделать с похожей картинкой для ее дяди Ванечки на день рождения. Дядя старше внучки на 4 года, но он такой еще ребенок в свои 14 лет. Совсем не похож на современных подростков его возраста. И вот такого милого Зайку в подарок на шоколаднице с внучкой сделали Ванечке в подарок.

Всем доброго дня! Сейчас я учусь на курсе "Весенний скрап-ларец" и там на зачет сделала шоколадницу. А внучка увидела и попросила сделать с похожей картинкой для ее дяди Ванечки на день рождения. Дядя старше внучки на 4 года, но он такой еще ребенок в свои 14 лет. Совсем не похож на современных подростков его возраста. И вот такого милого Зайку в подарок на шоколаднице с внучкой сделали Ванечке в подарок. (фото 1)

Обожаю такую форму шоколадниц- скрапбумаги уходит мало, отлично пристраиваются остатки акварельки после изготовления альбомов, голову ломать над украшением только лицевой стороны.)))))))))) Сзади только те же самые подложки, что и на лице. Ну, и если есть желание, то надпись "ручная работа" или тому подобное.
Кстати, тут у меня штамп с надписью от Викулетты, отлично вписался по форме картинки. Я его приклеила на зеленую бумагу под цвет подложек и очень даже здорово вышло. Зеленые стразики для парадности приклеила внучка.)))))))

Обожаю такую форму шоколадниц- скрапбумаги уходит мало, отлично пристраиваются остатки акварельки после изготовления альбомов, голову ломать над  украшением только лицевой стороны.)))))))))) Сзади только те же самые подложки, что и на лице. Ну, и если есть желание, то надпись "ручная работа" или тому подобное.
Кстати, тут у меня штамп с надписью от Викулетты, отлично вписался по форме картинки. Я его приклеила на зеленую бумагу под цвет подложек и очень даже здорово вышло. Зеленые стразики для парадности приклеила внучка.))))))) (фото 2)

Вот так с боку- использовала остатки бумаги на боковушках. Картинка и надпись приподняты на пивной картон.

Вот так с боку- использовала остатки бумаги на боковушках. Картинка и надпись приподняты на пивной картон. (фото 3)

Низ упаковочки тоже с подложкой. Лента светло-зеленая, типа салатовая, но на фото не тот цвет показывает почему-то.

Низ  упаковочки тоже с подложкой. Лента светло-зеленая, типа салатовая, но на фото не тот  цвет показывает почему-то. (фото 4)

И еще разочек картинка и надпись- пожелание поближе.
Картинка - распечатка с интернета, а надпись - это подарочек от Викулетты, черный шрифт на белом фоне. Я приклеила ее на зеленую бумагу, создала кайму, как на картинке.
Большое спасибо Виктории за ее подарочки, отлично вписались в нашу шоколадницу!

И еще разочек картинка и надпись- пожелание поближе. 
Картинка - распечатка с интернета, а надпись - это подарочек от Викулетты, черный шрифт на белом фоне. Я приклеила ее на зеленую бумагу, создала кайму, как на картинке.
Большое спасибо Виктории за ее подарочки, отлично вписались в нашу шоколадницу!
 (фото 5)

Внучка украсила стразами- пайетками шоколадницу и сказала, что Зайка- это я с пирогами к Ване иду на днюшку.хихикает Внучка уехала на днюшку после тренировки, а бабуля хвастается нашим творением.хихикает Спасибо всем заглянувшим! цветы Творите в радость! И  радуйте близких!привет

Наталья 2365

Какая милая шоколадница для Ванечка! Браво! Вера!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо за внимание, Наталья! Очень рада, что заглянула.цветы

Н.И.тка

Получился милый, приятный подарок супер!

Вера Андреевна Антипова

 Да, Наташа, миленько получилось, так же сказала и внучка.хихикаетблагодарюцветы

Вера Андреевна Антипова

Ой, как миленько Вы меня похвалили, Николай Михайлович!Спасибо- спасибо!

Светлана Лесниченко

Верочка , очень красивая шоколадница. Браво как всегда !!!благодарю

Вера Андреевна Антипова

Спасибо- спасибо, Светочка!цветы На курсе шоколадница еще краше, но, показать здесь не могу, таковы правила курса- показываем работы только там. смущаюсь

Buzova

очень красиво получилось супер!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, Наташа!цветы

olganata6178

Вера Андреевна , извиняюсь , но я сразу о двух ваших работах , обе шоколадницы по своему хороши ! Одна солидная а другая милая и нежная !

Вера Андреевна Антипова

Ольга, мне приятно, что заглянула. Рада отзыву. Спасибо- спасибо! Это даже хорошо, что в сравнении описали шоколадницы.жму рукуцветы У меня просьба, давайте-ка на ты и БЕЗ отчества, договорились? 

olganata6178

Хорошо , Вера !жму руку

Вера Андреевна Антипова

Вот и славно!жму руку

ГРЕМА

Вера, замечательная работа! Всё-таки здорово,когда можно сотворить подарок своими руками,который сам подарок,а не дополнение к нему!!!

Вера Андреевна Антипова

Ой, Марина, и не говори, шоколадница- уже подарок, это точно, всегда смотришь и радуешься. Иногда жалко отдавать.хихикает Спасибо- спасибо за внимание!

Валентина_26

Замечательная шоколадница! супер! 

Вера Андреевна Антипова

Спасибо- спасибо, Валентина!цветы

Альбина Николаевна

 Очередной раз увидев твои шоколадницы Андреевна все время говорю надо сделать, руки че то до подарков совсем не доходят, вот сижу сейчас над брошами к 9 мая классу надо 36шт, хоть и есть немного дочериных, но это не спасает ситуацию, тысячу раз пожелела что дочи дома нет.Шоколадница отличнаябраво

Вера Андреевна Антипова

Альбина Николаевна, спасибо, что забежали, спасибо! цветы Я теперь не работаю, вот стараюсь хоть подарочки сделать. А у вас бАльшой заказ! Удачи! Нужное дело- патриотическое воспитание!жму руку

Альбина Николаевна

Андреевна это не заказ это безвозмездная помощь классу родители как могли таки принесли что надо, многое конечно можно хоть сейчас в помойное ведро выбросить, взяла чтоб не обидеть потом вместе с брошками отдам, времени очень мало да и с моей рукой вернее ее пальцами которые ни как не хотят слушаться трудно, внучка помогает обжигать ленты вырезает концы, понемного опаливает правда две ленты сожгла, пустили отрезки на цветок плакала сильно потом цветок увидела перестала, а тут еще клуб просит дать мк короче нынче у меня весна сплошная беготня, правда беготня дает потом мне знать ночь не могу успокоить ногу, шпора здоровенная , вот лечу ее всем а она еще сильнее болит, может наконец сломается. 

Вера Андреевна Антипова

Да, я поняла, что это безвозмездная помощь, сама в такой ситуации часто бывала. Уж такова судьба всех творческих мам и бабушек.подмигиваю Берегите себя!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюВерочка, шоколадница для Ванечки - ПРЕЛЕСТЬ!супер!жму руку

Вера Андреевна Антипова

Ой, какой милый Зайка с букетиком к нам пожаловал! Спасибо- спасибо, Елена Ивановна! рада- рада Вашему вниманию!благодарюцветы

Светлана Ямолкина

Какая красота! Браво!!!

Вера Андреевна Антипова

Мне очень приятно, спасибо большое , Светочка!цветы

Корната

Очень милая и симпатичная шоколадница!

Вера Андреевна Антипова

Наташа, благодарю за визит и внимание, очень приятно!цветы

Елена Хабарова-Леонтьева

Вера, чудесная шоколадница получилась, такая уютная, домашняя! бравоИ форма тоже мне очень понравилась, поищу в интернете чертеж. Спасибо за идею! жму руку

Вера Андреевна Антипова

Леночка, спасибо- спасибо! Рада, что понравилось. Не стоит искать в интернете форму упаковочки, она есть в Стране Мастеров у Альбины Уфа https://stranamasterov.ru/node/639618 я давно как -то увидела и мне понравилось. Удачи!

Елена Хабарова-Леонтьева

Верочка, спасибо большое! благодарю

Вера Андреевна Антипова

Да, не за что, твори  в радость и удовольствие, Леночка!

p_olya71

Вера Андреевна Антипова

ОЙ, а комментарий-то какой прелестный!Олечка, спасибочки!цветы

lubasik

Здорово! Верочка, очень красиво получилось!браво

Вера Андреевна Антипова

Любаша, спасибочки за похвалу, старались мы с внучкой.цветы

Самурайчик 75

Верочка...у тебя опять вкусняшки)))...Такая нежнятина для Ванечкибравоцветыжму руку

Вера Андреевна Антипова

Ирина, и не говори, радую я своих близких шоколадом.хихикает Сама обожаю сладенькое и другим дарю. Спасибо, что заглянула.жму рукуцветы

Любовь Филимонова

Замечательная шоколадница получилась.

Вера Андреевна Антипова

Любовь, благодарю за внимание, очень приятно!

ЛиЛеКа

Милый зайка для Ванечки - это так МИЛО! Пусть Ванечка порадуется!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо за внимание, Лидия Леонидовна, Ванечка был рад, всем понравился подарок.

Викулетта

Очень милая шоколадница! Рада, что мои подарочки пригождаются в Ваших работах)

Вера Андреевна Антипова

Ой, Вика, еще как пригодились твои подарочки, так вписались классно- в одном стиле с картинкой вышло. Спасибо большое за внимание и подарочки.цветы

МилаяЛюдям62

хорошенькая!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, Людочка, спасибо!