Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работы моего ученика.


Материал

Картина панно рисунок Рама паспарту Выжигание Выпиливание Работы моего ученика Дерево

Поделиться:

Всем доброго дня! Как же здорово на пенсии. Времени стало больше, чтобы похвастаться работами своих домашних и бывших учеников. Такая вот я стала хвастушка. )))))))) Сегодня хочу похвастаться картинами и рамками моего ученика. Он выжигал их по просьбе товарища, любителей морских просторов, мне принес показать, услышать моё мнение о его творчестве, так приятно.

Всем доброго дня! Как же здорово на пенсии. Времени стало больше, чтобы похвастаться работами своих домашних и бывших учеников. Такая  вот я стала хвастушка. )))))))) Сегодня хочу похвастаться картинами и рамками моего ученика. Он  выжигал их по просьбе товарища, любителей морских просторов, мне принес показать, услышать моё мнение о его творчестве, так приятно. (фото 1)

Первая картина- маленький кораблик на родных просторах, так сказал Алексей.

Первая картина- маленький кораблик на родных просторах, так сказал Алексей. (фото 2)

Вторая картина- Большой парусник.

Вторая картина- Большой парусник. (фото 3)

Рамки Алексей сделал в школьной мастерской на уроке технологии под руководством нашего замечательного учителя Алексея Юрьевича. И не отличить от покупных эти рамки.

Рамки Алексей сделал в школьной мастерской на уроке технологии под руководством нашего замечательного учителя Алексея Юрьевича. И не отличить от покупных эти рамки. (фото 4)

Спасибо всем заглянувшим, посмотреть картины моего бывшего ученика. Мне очень понравились работы Алеши, так приятно, что ученики помнят, приходят в гости, радуют своим творчеством. Значит, не зря я их чему-то учила.смущаюсь

ГРЕМА

 А почему бы не похвастаться прекрасными картинами?! Когда-то давно мы с дочерьми тоже увлекались выжиганием,прибор до сих пор жив,хотя новые уже совсем не такие! Вера,поздравляю с тем, что ты не зря учила,это дорого!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо- спасибо, Марина! цветыВыжиганию я е учила ребят, этому их учит Алексей Юрьевич, я учила творчеству из бумаги, картона и разного бросового материала. Наверное, любовь к творчеству привила, раз творят дальше.смущаюсь Муж мой выжигал, и прибор у нас старенький цел, я пару- тройку раз пробовала, но терпения не хватает на это у меня, бумажки ближе.хихикает

Вера Л.

Красиво! Молодец, Алексей! Хорошо выжигает, аккуратно!

И я люблю выжигание!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, Верочка, рада, что работа Алексея тебе понравилась.

Светлана Лесниченко

Прекрасные работы, молодец Алексей.жму руку  Я тоже очень люблю выжигать . ЭТО ЖЕ ТАК ИНТЕРЕСНО.смущаюсь

Вера Андреевна Антипова

Светлана, спасибо за внимание, вы разносторонний человек- это здорово! А я попробовала- не мое. Да , и вообще, я с техникой не дружу, у нас с ней полюса одинаковые, отталкиваемся мы друг от друга.хихикает

Светлана Лесниченко

Верочка , а я чего то не поняла думаю Чего это я такого сделала ,что ты мне вдруг говоришь вы смеюсьздесь, а ну ка прекращай давай мне тут понимаешььььблагодарю.

Вера Андреевна Антипова

Это не я, это мой друг- ноутбук.смущаюсь

Светлана Лесниченко

Тогда ЛАДЫ , спишем на технику. подмигиваю

Вера Андреевна Антипова

Спишем не нею родимую.хихикает

Н.И.тка

Замечательно получились и картины и рамочки! супер!Алексей молодец! симпатия

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, Наташа, передам Алексею, ваши комплименты, будет рад.

Вера Андреевна Антипова

Спасибо за внимание, Николай Михайлович, передам Алексею Вашу похвалу. Будет рад!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюВерочка, какой МОЛОДЕЦ Алексей - ПРЕКРАСНЫЕ РАБОТЫ!супер!жму руку

Вера Андреевна Антипова

Спасибо- спасибо, Елена Ивановна, обязательно и Ваш комплимент передам Алексею, вот уж обрадуется!

Анна Skvorcovasch498

Эти работы заслуживают аплодисментов.

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, Анечка, передам Алеше!

Викулетта

Очень красивые работы - есть, чем хвастаться!)супер!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо- спасибо, Вика.цветы

p_olya71

Ух ты!!... Бесподобно!! супер!бравобраво Алёша - молодец!бравожму руку

Вера Андреевна Антипова

Передам твой комплимент Алеше обязательно, спасибо, Олечка!

Корниенко Татьяна Ивановна

 Работы просто замечательные!

Вера Андреевна Антипова

Татьяна Ивановна, благодарю за внимание!

Наталья 2365

Очень красивые работы получились у Алексея! Молодец! ЗдОрово!

Спасибо, Вера,  что показали их!

Вера Андреевна Антипова

Благодарю за внимание и комплименты Алексею, Наталья. Рада, что вам понравилось.цветы

GolchikovaGV

Работы хороши!Рамки, действительно, не хуже заводских.  А я такая невнимательная, долго всматривалась из какого материала сделаны, а оказывается выжигание... думаю

Вера Андреевна Антипова

Спасибо за внимание, да рамки от покупных не отличить.цветы

МилаяЛюдям62

Как же это приятно, когда важен совет и мнение учителя!

Вера Андреевна Антипова

Да, Людочка, чень приятно, и встречаться с учениками бывшими, и радоваться их успехам.Спасибо, что заглянула.

Альбина Николаевна

Андреевна бывших учеников не бывает они каждый из них роднее всех, незнаю но мне кажется ты столько проработала с детьми и знаешь какие они, если любят то по настоящему по детски без фальши если ненавидят то тоже по настоящему и ничего с этим не поделаешь, стоит хоть раз неправильно с ними поступить все мы враги номер один  детские души не любят фальши мои ученики, у них уже по 3-4 ребенка а увидят на шею бросаются, говорю задушите  меня однажды, а такого когда учились не наблюдаласмеюсь, да за что меня любить то было предмет скучный не для их ума тогда был поэтому занимались изучением например ботаническими особенностями моркови ну и конечно тут же разбирали почему  есть выражение "любовь морковь"смеюсь вот так как то и проходили скучные темы, а теперь эти "скучные" темы помогают им выжитьда Работа вашего ученика достойная красиво выполненабраво люблю выжигание раньше тоже выжигала правда рисунки переводила с картинок не умею рисовать вообще

Вера Андреевна Антипова

Альбина Николаевна, вы правы- бывших не бывает, просто по привычки, ведь они уже не мои ученики. За 23 года работы было много чего, и меня обижали, и я обижала. НО, встречаются со мной и все здороваются, улыбаются и сразу вопросы: Как вы? Как здоровье? Жаль, что вы ушли? И даже самые хулиганистые мальчишки за версту кричать - здравствуйте! И бегут обниматься. Я пишу это не потому, что я такая хорошая, я не подарок! Но детей люблю, люблю с ними мастерить. Я и ругала их, ох, бывало, как разойдусь поучать, тишина гробовая, а потом жалею. смущаюсьА теперь вот мастерю сама.

Спасибо вам за похвалу Алешиной работы.цветы

Светлана Ямолкина

Молодец! жму рукуПрекрасные работы! Браво!симпатия

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, Светлана, передам Алексею.жму руку

lubasik

Алексей и, правда , большой молодец! Прекрасные работы!браво

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, Любаша, за похвалу Алеше, передам ему, будет рад.