Поделиться:
Всем доброго дня! Это картина в технике алмазная мозаика собрана моей внучкой Викторией для своего папы ко дню его рождения. Внучка сама выбрала картину в магазине, купила на свои скопленные денежки и сама собирала целую неделю по вечерам после тренировок. Результат домашним понравился. В воскресенье будет вручать папе.
Посмотрите, какой выразительный взгляд у Волка.
Левая сторона картины.
Правая сторона картины.
И еще раз - красавчик! Вожак стаи, не иначе!
Картина получилась шикарной! Любуемся сами, даже чуть жалко ее дарить- это я о себе.А внучка рада, что такой подарок сделала сама. Спасибо всем заглянувшим!
Очень красиво ! Внучка умничка
Спасибо за похвалу, Наташа!
Волк бесподобный!!!
Да, Леночка, Волк шикарный!
Очень красивая работа получилась. Молодец Виктория.
Большое спасибо за внимание и похвалу, Светлана, внучка старалась.
Татьяна Ивановна, благодарю за внимание и красивый отзыв, очень приятно!
Спасибо Виктории за красивую работу, волк и впраду вожак стаи, гордый независимый наверное очень похож на характер Викиного папы, ребенок знает лучше нас что выбрать для подарка
Спасибо большое за похвалу, Альбина Николаевна, внучка старалась от всей души. НО, волк на картинке и Викин папа далекооо не похожи. Вожаком стаи в нашей семье он не стал.
Ну что Андреевна Вике то очень хотелось видеть таким папу, и никто ее не сможет переубедить в этом, все придет с возростом возможно она поменяет свое мнение а может и нет, она имеет полное право на свой выбор и свое мнение, умночка она у тебя
Да, Альбина Николаевна, детям всем хочется, чтобы их папы были самыми сильными, самыми ловкими, самыми лучшими! Это естественно! Переубеждать внучку в этом не стараемся и не будем. Время расставит всё по местам. У папы скоро родится еще одна дочь, вот и увидим, на сколько хорош он.
Вера, прекрасный подарок, внучка молодец! А у меня набор уже 2 года лежит,все никак не могу начать. Может, тоже внучке поручить?
Спасибо- спасибо, Марина, за внимание! Моя внучка любит наборы для творчества, а уж если сама выбрала, то тут же приступает к работе и доделает сама. В этой картине бабуля пару цветочков помогла, да и то из-за тренировок не успевали к сроку. А так всё сама.
Если картина лежит и ждёт, то точно надо внучке поручить.
Ух ты, прелесть какая! Такой красавец! Молодец, внучка! Папе понравится!
Спасибо- спасибо, Леночка, папе понравилось, он видел кусочек. Внучка не удержалась и сфоткала недоделанную картину, послала папе в Ватсап. Он похвалил, Вика довольна.
Не просто их делать,внучка молодец! Отличный подарок!
Да, Наташа, не так уж и просто с такой картиной справиться, усидчивости требуется много. Кропотливый труд. Но внучке нравится, старается. Спасибо тебе за похвалу!
Красота! Подарок отличный! Внучка умница!
Спасибо, Светочка, спасибо! Вика старалась.Любит она эти картинки.
Какую картину вы с внучкой срукодельничали ! Шикарно !
Благодарю за внимание и похвалу, Ольга. Очень приятно!
Верочка, а здесь у меня и слов нет... только АХ и АХ - БРАВО, Викуля!
Елена Ивановна, как же приятно читать Ваши Ахи и Ахи!Спасибочки- спасибочки! Вика обожает такие наборы, это не первая картина ее , подарила еще 2 работы, я даже сфоткать не успела.
Какая молодец Вика. Работа замечательная, да и не из лёгких!
Ольга Викторовна, благодарю за похвалу, внучка любит творить, такие картинки ей очень нравятся. Делает и дарит, сама выбирает сюжет.
Волк красивый получился) Внучка умничка, сразу видно, что очень старалась
Марианна, рада вашему вниманию, спасибо большое за похвалу. Очень приятно!
Выразительный взгляд у волка, точно - ВОЖАК ... даже как то жутковато смотреть в глаза. Работа замечательная! Виктория молодец!
Ой, Наташа, не бойся, наш Волк не кусается, просто так позирует.Спасибо, что заглянула, что похвалила внучку.
Очень красиво! Отличный подарок! Вика - молодец!
Спасибо, Олечка, спасибо, внучка старалась.А сейчас вот уехала с мамой в бассейн сдавать синхронку на разряд, а бабуля дома волнуется.
Очень красивая картина!
Благодарю за похвалу, Вика, очень старалась внучка.
Уххх, какой шикарный волк! Браво Виктории за усидчивость, красивая картина получилась!
Любаша, большое спасибо за похвалу внучке, она старалась! Да, усидчивости тут много надо. Она если увлечется чем, то осилит.
Какая трудоёмкая работа! Вика - молодец, справилась! Умница!
Лидия Леонидовна, большое вам спасибо за внимание и комплимент! Вика очень старалась. Если уж за что возьмется, то будет сидеть - пыхтеть, но сделает.
Это точно в бабушку!
Не совсем, у меня такой силы воли нет, я могу и забросить.
Тогда хвали и вдохновляй!
Хвалю и вдохновляю, разные наборы творческие к праздникам покупаю, увлеклась сейчас бисероплетением, так накупила ей всякого бисера и проволоку и леску и книжки достала- твори. Так плетет и дарит, и даже продает -колечки и браслетики пока.
Здорово!
Здорово! Прекрасный подарок для папы.
Спасибо за похвалу, Людочка! Очень приятно!
А как эта КРАСОТА мимо меня прошла?!
Вот уж и не знаю, как мимо прошла.