Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декоративная бутылка.


Техника

Декор предметов Роспись Декоративная бутылка Бутылки стеклянные Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие друзья и коллеги! Сегодня я к вам с очередной декоративной бутылкой. Техника - роспись акриловыми контурами. Окрашена бутылка вручную бордовой акриловой краской. Покрыта акриловым лаком.

Здравствуйте, дорогие друзья и коллеги! Сегодня я к вам с очередной декоративной бутылкой. Техника - роспись акриловыми контурами. Окрашена бутылка вручную бордовой акриловой краской. Покрыта акриловым лаком. (фото 1)

Попала в руки такая необычная бутылка в виде лабораторной колбы. Сначала не понимала, как к ней подступиться. Пришлось поразмыслить над видом орнамента, чтобы показать её красоту.

Попала в руки такая необычная бутылка в виде лабораторной колбы. Сначала не понимала, как к ней подступиться. Пришлось поразмыслить над видом орнамента, чтобы показать её красоту. (фото 2)

Результат получился такой.

Результат получился такой. (фото 3)

В орнаменте задействованы четыре цвета контуров - белый, серебряный, золотой и бронза. К сожалению, на фото виден только белый.

В орнаменте задействованы четыре цвета контуров - белый, серебряный, золотой и бронза. К сожалению, на фото виден только белый. (фото 4)
 
Декоративная бутылка. (фото 5)
 
Декоративная бутылка. (фото 6)

Во всех ты " душечка" комплектах хороша!

Во всех ты " душечка" комплектах хороша! (фото 7)

Спасибо, что зашли посмотреть мою бутылку. Мне она в результате понравилась. Необычная. Всем желаю здоровья и новых успехов в творчестве !

Корната

Давненько мне такой формы бутылок не попадалось,очень красиво получилось,Тамарочка!

ЕЩЁ НЕ МАСТЕР

Спасибо большое, дорогая моя! Мне эту бутылку буквально насильно вручили. Не хотела браться за неё. Она довольно большая- 27 см. в высоту, а я не люблю " долгостроя ", мне бы побыстрее. Но, терпение и труд...благодарюжму руку

Любовь Дычек

Тамара, очень красивая работа!Браво мастеру!браво

ЕЩЁ НЕ МАСТЕР

Спасибо тебе за такую оценку !благодарю

Светлана Лесниченко

Очень красивая роспись у вас .Бравобраво

ЕЩЁ НЕ МАСТЕР

Светлана! Спасибо большое за отзыв!благодарю

ЕЩЁ НЕ МАСТЕР

Спасибо большое за оценку !благодарю Николай Михайлович! А где Вы такие красивые картинки берёте для комментариев? У меня в арсенале одни рожицы. улыбаюсь

Николай Михайлович Беликов

Тамара, наберите в интернете нужное слово + "картинка". Например: "Спасибо картинка" или "Отличная работа картинка" и пр.. Вам откроются куча сайтов на тему с картинками и выбирайте понравившиеся. Только учтите: 1) В Стране Мастеров картинка должна быть не более 50 Кбт. 2) У меня не все картинки открываются почему-то, так я их сразу удаляю.  3) Если у Вас не получится почему-то, можете у меня взять, мне не жалко. Их у меня штук 70-80, я не все их помню.улыбаюсь

ЕЩЁ НЕ МАСТЕР

Спасибо большое! Попробую!жму руку

olganata6178

Тамара , очередной шедевр !Насколько не интересно выглядела бутылка перед росписью , действительно как колба . Казалось бы и что с ней делать ! Но Тамарины руки и воображение сделали чудо . И вот перед нами восточная красавица ! 

ЕЩЁ НЕ МАСТЕР

Оля! Спасибо большое за отзыв! Даже при моей врождённой скромности улыбаюсь вынуждена с Вами согласиться. Получилось хорошо!благодарюжму руку

Светлана Ямолкина

 Красота! Браво!!!

ЕЩЁ НЕ МАСТЕР

Света! Спасибо большое!благодарю

ГРЕМА

Прекрасный результат преображения бутылочки!Здорово!

ЕЩЁ НЕ МАСТЕР

Спасибо огромное!благодарю

Janne

Очень красиво узор подобран! Великолепная бутылочка!

ЕЩЁ НЕ МАСТЕР

Очень рада, что понравилось! Спасибо большое!благодарю