Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Альбом для сына - 2.


 37 из 708 
Тип работы

Скрапбукинг Аппликация Моделирование конструирование Альбом для сына - 2 Бумага Картон Краска Ткань

Поделиться:

Доброго времени суток,дорогие друзья.
Продолжу показ альбомов для сына.Это второй альбом.Семь разворотов.Почти все фоны делала сама.Что я зря училась в школе штампинга?!))) Ведь часто бывает что очень сложно подобрать бумагу к конкретным фотографиям, особенно к черно белым. Защелка кожаная на магните.

Доброго времени суток,дорогие друзья.
Продолжу показ альбомов для сына.Это второй альбом.Семь разворотов.Почти все фоны делала сама.Что я зря училась в школе штампинга?!))) Ведь часто бывает что очень сложно подобрать бумагу к конкретным фотографиям, особенно к черно белым. Защелка кожаная на магните. (фото 1)
 
Альбом для сына - 2. (фото 2)

Первый разворот.
Штампинг = подложки и декор из обрезков.

Первый разворот.
Штампинг = подложки и декор из обрезков. (фото 3)

Открывашка на магните.

Открывашка на магните. (фото 4)

Второй разворот.
Штампинг.Открывашки на магните. Сделан в стиле журналинга.

Второй разворот.
Штампинг.Открывашки на магните. Сделан в стиле журналинга. (фото 5)

Фотографировала сразу как собрала, видно клей еще не совсем высох, складки видны,сейчас все ровненько, притянулось!))

Фотографировала сразу как собрала, видно клей еще не совсем высох, складки видны,сейчас все ровненько, притянулось!)) (фото 6)
 
Альбом для сына - 2. (фото 7)

Третий разворот.
Декор из вырубки и обрезков.Закрывашки на магнитах.

Третий разворот.
Декор из вырубки и обрезков.Закрывашки на магнитах. (фото 8)
 
Альбом для сына - 2. (фото 9)
 
Альбом для сына - 2. (фото 10)

Четвертый разворот.
В стиле журналинга.

Четвертый разворот.
В стиле журналинга. (фото 11)
 
Альбом для сына - 2. (фото 12)

Пятый разворот. В стиле журналинга.Штампинг+ вырубка.

Пятый разворот. В стиле журналинга.Штампинг+ вырубка. (фото 13)
 
Альбом для сына - 2. (фото 14)

Шестой разворот.

Шестой разворот. (фото 15)
 
Альбом для сына - 2. (фото 16)

Седьмой разворот.
Штампинг + акварельные фоны.

Седьмой разворот.
Штампинг + акварельные фоны. (фото 17)
 
Альбом для сына - 2. (фото 18)
 
Альбом для сына - 2. (фото 19)

Спасибо всем,кто заглянул на огонек, очень вам рада!ура!

ирина поповцева

Наточка,ВАУ!!!удивляюсьбравоО,как же мне нравятся твои альбомы!Необыкновенные,единственные в своем роде,а как гармонично все-браво!!!ура!цветысупер!

Корната

Ириш, спасибо, так приятно!благодарю

Ирина Попкова

Наташенька, здравствуй, дорогая! Я не часто захожу, но восхищаюсь всеми твоими работами. Для меня это непостижимое красивое воздушное творчество! Какие волшебные открытки, удивительные альбомы со множеством секретиков, сделано филигранно, удивительно, красиво, хочется бесконечно разглядывать твои работы, это как открытие какой-то тайны, и так каждый раз. Оформление очень интересное и в каждойй работе разное. Откуда идеи? Это не просто альбом с фотографиями, это альбом с историями, с маленькими рассказами о жизни. Фоновое оформление чудесное! Я очень люблю твои работы, но повторить, увы... не каждому дано. Вернее, у каждого свое пристрастие. И это здорово. Мы видим красоту в многообразии, и восхищаемся этим. Наташа, а вырубкой ты пользуешься готовой или делаешь сама? Спасибо тебе, что делишься волшебствомблагодарю

Корната

Ирочка, приветик! Мне так приятно, что тебе нравятся мои работы с альбомами! Я так долго к ним шла..Я и скрапом начала заниматься тольео для того, что бы оформить старые фото, но начав, поняла и другое, что еще не готова именно к альбомам.Долго делала одни открытки, потом начала потихоньку делать мини альбомчики, и вот дошла и до больших.Спасибо тебе большое! Вырубку делаю сама, у меня за годы занятия скрапом накопилось много материалов и инструментов, в том числе и машинка вырубная есть , и ножи, и штампы.))

АннаДемакова

Интересный альбом. Чистый скрап )). Я не знаю, что такое стиль журналинг, но то, что некоторые из страничек в Европейском стиле - это точно. Очень редко сейчас встретишь работы в этом стиле. У Вас классно получилось. 

Корната

Анна, спасибо большое, очень приятно! Вот то, что вы называете европейским стилем, я( и не только я!)))называю журналингом.

katharina

Натуль опять ты сотворила чудо !!! Мурашки по коже от этих чёрно-белых фотографий !!!благодарю Ну как же красиво ты всё оформила !!! А я "интеллигентно" держу свои фото в коробочке ... Стыд и позор мне !!! Ой , не могу ...побежала свои фотографии рассматривать , тоже хочу окунуться в эту волшебную атмосферу времени !!!  Коробочка я бегу к тебе !!!смеюсь

Корната

Ах, как приятно,Катюш, что мои работы сподвигли тебя на просмотр фотограий, это всегда очень волнительно и приятно! Спасибо !

VADLESA

Какой все-таки это труд!  Когда смотришь, ну чо там не сделать!!?  А когда подумаешь, а вот  так и не сделать! Мне ...уж точно)))  Разместить, проштамповать, приклеить, какие-то ,блин, магнитные защелки...да жуть просто!  А сколько терпения, нееее...на это я пойтить не могу)))  Натуля, ты герой!

Корната

Ой,Лен, самое сложное для меня, что все фото разных размеров, и пока соберешь их по годам и датам, по размеру, да даже по времени года( что бы получился полноценный  и одинаковый разворот...В общем в тетрис наиграешься от души!))) Спасибо тебе, мне очень приятно!

Светлана Ямолкина

Действительно не зря училась.улыбаюсь Самой странички сделать, да еще так чтобы все смотрелось гармонично, для этого еще и талант нужен! Великолепная работа! Браво!!!цветы

Корната

Светочка, спасибо большое, приятно!смущаюсь

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюНаташенька, интересное продолжение - УМНИЧКА!супер!жму руку

Корната

Ах, как приятно,Елена Ивановна,спасибо большое!

Александра Качалова

Прелестный альбом!!!

Корната

От души благодарю!

Janne

Да, уроки даром не прошли. Очень здоровский альбомчик. А самое главное, память то какая. Теперь уже ни кто не смотрит фотки и не печатает, а тут взял красоту в руки и погрузился в воспоминания. Натуль очень красивый!!!!

Корната

Спасибо,Жан,что заглянула и оценила! Я сама очень люблю фото альбомы,это как на машине времени прокатится!))

olganata6178

какой хороший альбом , сколько приятных воспоминаний !

 

Корната

От души благодарю!

Татьяна Наседкина

изумительный альбом у вас получился

Корната

Благодарю, мне очень приятно!

timoshka1939

Браво!!!браво

Корната

Спасибочки!

lubasik

Здорово, Наташенька, что занимаешься альбомами для старых фото, у тебя очень интересно и классно получается! Это такая замечательная памятка для сына!браво

Корната

Спасибо, Любаша, что веришь в меня, и очень приятно, что оценила!