Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Котейка в подарок


 2 из 152 
Материал

Картина панно рисунок День рождения Рисование и живопись Котейка в подарок Дерево Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Попосили в подарок девчушке нарисовать котёнка. Ну нарисовать не трудно, а вот выбрать из множества которого именно, та ещё задачка. Ну вот выбор сделан и котейка сидит играет с веточкой какого то странного цветочка.

Попосили в подарок девчушке нарисовать котёнка. Ну нарисовать не трудно, а вот выбрать из множества которого именно, та ещё задачка. Ну вот выбор сделан и котейка сидит играет с веточкой какого то странного цветочка. (фото 1)

Но сначала он просто сидел, на картинке образце этот котик был гладкошёрстным британцем тёмно серого окраса с жёлтыми глазами. Я за основу взяла позу и взгляд и добавила шерсти и масть кардинально поменяла. Цветочки добавила по решению заказчицы, я изначально хотела какой нибудь бантик ему вручить в лапки.

Но сначала он просто сидел, на картинке образце этот котик был гладкошёрстным британцем тёмно серого окраса с жёлтыми глазами. Я за основу взяла позу и взгляд и добавила шерсти и масть кардинально поменяла. Цветочки добавила по решению заказчицы, я изначально хотела какой нибудь бантик ему вручить в лапки.  (фото 2)

Вот как то долго делался этот котейка, много раз переделывала какие то детали, что то меняла и если правду сказать мне эта работа так и не попала в душу. Но заказчица сказала: внучка будет в восторге. Так что лишь бы ребёнку в радость.

Lenusik_Lenusik

Красотасупер!

Улитка Ю.

супер!улыбаюсьцветы

olganata6178

Пушистик получился с живым игривым взглядом !

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюЛейла, милый котик получился - УМНИЦА!супер!жму руку

Светлана Ямолкина

Лапочка!  Браво!!!цветы

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюЛЕЙЛА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! И ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!дажму руку