Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка на День Рождения


 9 из 9       
Тип работы
Техника

Открытка День рождения Квиллинг Открытка на День Рождения Бумага Картон Картон гофрированный Клей Ленты

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

У подруги было День Рождения недавно, решила сделать ей открытку своими руками, выделиться) Ведь все сейчас покупают открытки и мой подарок был так сказать эксклюзивным)

У подруги было День Рождения недавно, решила сделать ей открытку своими руками, выделиться) Ведь все сейчас покупают открытки и мой подарок был так сказать эксклюзивным) (фото 1)

Учитывая как она любит "кавайных няшечек" я нарисовала одну) Она была очень рада такой открытке)

Учитывая как она любит "кавайных няшечек" я нарисовала одну) Она была очень рада такой открытке) (фото 2)

Как я это сделала:

Я взяла картон А4, лист цветной бумаги А4. Согнула в середине картон и вырезала круг (как диск компьютерный). Далее вырезала красный гофрированный круг и наклеила на цветную бумагу, так чтобы при склеивании совпали оба круга. По технике снежного квиллинга (https://stranamasterov.ru/node/3419?tid=451) сделала такую снежинку и приклеила на гофрированный картон. Далее, воспользовавшись этим МК (https://stranamasterov.ru/node/109803?tid=451), завязала красивые бантики. К задней стороне большого приклеила бубенчики на ниточке. Всю открытку измазала клеем карандашом и аккуратно рассыпала по клею красные блестки.

Внутри я на пва приклеила звёздочки везде. А так как на линии изгиба порвалась, к сожалению, цветная бумага, я приклеила ленточку по середине:)

Tanusechka

Очень красивая окрыточка!!! Надеюсь, подруге понравилось!браво

Lothlorien

она сама не ожидала, поэтому реакция была непонятна) но радовалась в итоге, значит понравилась))

в институте все были в шоке, я совсем недавно начала таким видом творчества заниматься

Konfeta

супер!

Оля Краева

Симпатично!