Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые открыточки.


 1 из 352 

Открытка Скрапбукинг 8 марта День рождения Аппликация Ассамбляж Новые открыточки Бумага Гипс цемент Картон Фоамиран фом изолон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Приветик, мои дорогие соседи! Вирус и меня " достал", и вот уже две недели я с ним в тандеме...надоел..но что сделаешь! Усиленно лечусь и потихоньку творю...Всем огромное спасибо за поздравления с рождением внучки. Кроха растет, видимся пока онлайн...На улице у нас сегодня почти весна, днём обещали до плюс 12, поэтому настроение уже совсем не зимнее. И открыточки тоже...
Первую хотела сделать давно...на бумаге холст, с гипсом...ну типа легкого светлого винтажика. Получилась такая многослойная, высокая. Детальки- как всегда...

Приветик, мои дорогие  соседи!  Вирус и меня " достал", и вот  уже две недели я с ним  в тандеме...надоел..но что сделаешь! Усиленно  лечусь и потихоньку творю...Всем огромное спасибо за  поздравления  с рождением  внучки. Кроха растет, видимся пока онлайн...На  улице у нас сегодня почти весна, днём обещали до плюс 12,  поэтому настроение  уже  совсем не зимнее. И открыточки тоже...
Первую хотела  сделать  давно...на бумаге холст, с гипсом...ну типа легкого светлого винтажика. Получилась такая  многослойная, высокая. Детальки- как  всегда... (фото 1)

Фотографировать было одно удовольствие- вот что значит яркая палитра. И ещё это первые мои фотографии, и загрузка поста с нового ноута. Я писала уже, что экран в нем большой, но цвет мне не нравится...смотрю и вижу все как через " молочного цвета пленку", так и хочется ее оторвать. Сын старался, выбирал, и экран большой и удобный...сказал что это во всей технике нового поколения! Но может привыкну...куда деваться, старый уже включается через раз и не грузит...а тут за секунду все. Поэтому не знаю, как кто увидит мои фото( в каком цвете)

Фотографировать было одно  удовольствие- вот что значит яркая  палитра.  И ещё это первые   мои фотографии, и загрузка  поста с нового ноута. Я писала уже, что  экран в нем большой, но  цвет мне не нравится...смотрю и вижу все как через " молочного цвета пленку", так и хочется ее оторвать. Сын старался, выбирал, и экран большой и  удобный...сказал  что это  во всей технике нового поколения! Но может привыкну...куда деваться, старый уже   включается через раз и не грузит...а тут за секунду все. Поэтому не знаю, как кто  увидит  мои фото( в каком цвете) (фото 2)
 
Новые открыточки. (фото 3)

Всего и побольше..( и рамочка гипс, и кружево, и ленточка в полоску)..Хотя получилось скромно. Зато как " строчка" белая видна...мне нравится!

Всего и побольше..( и рамочка гипс, и кружево, и ленточка в полоску)..Хотя  получилось скромно.  Зато как  " строчка"  белая  видна...мне нравится! (фото 4)
 
Новые открыточки. (фото 5)
 
Новые открыточки. (фото 6)
 
Новые открыточки. (фото 7)
 
Новые открыточки. (фото 8)

Подруге на День Рождения делала открыточку.

Подруге на День Рождения  делала открыточку.  (фото 9)
 
Новые открыточки. (фото 10)
 
Новые открыточки. (фото 11)

Нашла наконец-то нормальный центр полиграфии, где можно сделать распечатки...качество хорошее, хоть и дороговато конечно, но разве нам на Скрап жалко денег?

Нашла наконец-то нормальный центр полиграфии, где  можно сделать распечатки...качество хорошее, хоть и дороговато конечно, но разве нам на Скрап жалко денег?  (фото 12)
 
Новые открыточки. (фото 13)
 
Новые открыточки. (фото 14)

И пока болела, навертела весенних цветиков...сделала две открыточки, а две ещё в процессе! Думаю что на 8 Марта пригодятся!

И  пока  болела, навертела  весенних  цветиков...сделала две  открыточки, а две ещё в процессе! Думаю что  на 8 Марта  пригодятся!
 (фото 15)
 
Новые открыточки. (фото 16)
 
Новые открыточки. (фото 17)
 
Новые открыточки. (фото 18)
 
Новые открыточки. (фото 19)
 
Новые открыточки. (фото 20)

И такая погода за окном вчера вечером....

И такая погода за окном  вчера вечером....
 (фото 21)

На долго не прощаюсь...ещё есть что показать! 
Всем здоровья, тепла и солнышка!
С Любовью к вам.
Ваша Ирина!

Татьяна Наседкина

как и всегда, суперские открыточки

Irina99

Спасибо, Танечка!цветы

Lenusik_Lenusik

Ну какая же прелесть, какая прелестьсупер!

Irina99

Благодарю, Леночка!цветы

кулюша

Ирина, аж дух захватывает, такая милота супер!супер!супер!....удивительно красивейшие фотонрафии, нежнейшие открыточки с безупречным вкусом!!!!бравобравобраво

Irina99

Огромное  спасибо, Наташа!цветыжму руку Очень приятно!

Эльвира kalevala

Все слова уже сказаны!улыбаюсь Красота (как всегда)! Очень яркие насыщенные краски в первой открытке! Нежная нежность - вторая. Браво!

Irina99

Спасибо огромное, Эльвира!  Да, первая  получилась такая ярко-насыщенная! Не знаю почему, но иногда  хочется сделать что-то не похожее на остальное!

Jalilija

Очень красиво-нежные сотворились  открытки. Вот как будто бы много всего на каждой, но совершенно нет ощущения нагромождения, все такие лёгкие, изящные.

Irina99

Спасибо, Лиличка!  ой..это мой бзик...всего и побольше...подмигиваю! Не могу   минимально...Цветов не жалко- вот и  " впихаю"  щедро!

Jalilija

Ирина, при всём этом "побольше" нет ощущения нагромождения красивостей. Всё как-то целостно. Я рассуждаю, конечно, как дилетант, вообще в скрапе абсолютный НОЛЬ, но открытки не делаются ведь для спецов, а для таких как я. А мы рассуждаем "красиво. и всё к месту" жму руку

trusishka_666

Бесподобно! Как всегда! браво

Обожаю Ваши открытки, всегда такие красивые, зефирные! 

Irina99

Благодарю, Сашенька!  Мне очень приятно!цветы

Irina99

Спасибо от души, Николай Михайлович! Благодарю за внимание!цветы

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюИрочка, как же у тебя КРАСИВО, так и хочется сказать: ВЕСНА ИДЁТ, ВЕСНЕ ДОРОГУ - БРАВО!супер!жму руку

Irina99

Спасибо, Леночка Ивановна! Да...хочется  уже весны, но  и время  торопить не хочется..оно итак летит молниеносно!
А цветов  сделала  ярких-  вот и результат!благодарю

Вера Андреевна Антипова

Ирина, скорейшего выздоровления! Открыточки сама милота!браво

Irina99

Благодарю, Верочка! цветы Ой, лечусь...уже  так надоело...думаю

ЛЮДямМИЛАя57

Привет,Ириша!Красота,красота и ещё раз красота!Изысканность переходящая в очарование!Всегда не перестаю любоваться твоими цветамибраво!!!

Irina99

Приветик, Людмилка!   Спасибо  огромное! Ох, умеешь ты  похвалить красивыми словами!   Цветиков   навертела из фома...забыла загрузить фотку..ну ладно- позже!  С бумаги тоже нарезала..а никак " не пошли"...смотрю- все из ткани делают ещё...красивые...но не буду даже пробовать...столько всего для них нужно!

Тамара Литвинчук

Ириша. выздоравливай. Открыточки прелесть.бравоцветы

Irina99

Спасибо, Тамарочка!  Лечусь....куда деваться! 

olganata6178

Нежные открытки ,красота !

Irina99

Огромное  спасибо! цветы

p_olya71

Ох,как всё красиво!!супер!бравобраво Ириш,выздоравливай!симпатия

Irina99

Спасибо, Олечка! цветы Стараюсь...подмигиваю

Нелля

Ирочка  береги себя,  не болей. А твои открытки замечательныесупер!

Столько нежности, тепла.жму руку А последняя открытка  весенняя - очень красивая.цветы

Irina99

Благодарю, Нелличка!  Даже не думала, что прицепится этот вирус.. так  внезапно!
Зато  вот   для открыток  время появилось...ими и  "лечусь!"

Buzova

Ириша, ты большая умница. Открыточки - высший класс ! бравоцветы

Irina99

Наталия, спасибо огромное!  Очень приятно!

Фатеева Оксана

Ира, какое у тебя разнообразие! И темненькая,  и светленькие! Прекрасны все три открыточки! Каждая со своим настроением👍👍👍

Irina99

Спасибо, Оксаночка!  И открытки получаются под настроение, но  вот первую творила с огромным удовольствием-хотя сочетание и непривычное!

Самурайчик 75

Иришк...ты что это вздумала болеть...давай закругляйся с этим "делом" 🤗...ты нам нужна здоровая и полная сил на новые творческие свершения😘

Открыточки чудо как хороши...весна...солнышко...и теплота в каждом закуточке-пяточке этой чудесной работы... Любуюсь. 💐

Irina99

Иришка, спасибо  дорогая! Да самой  уже надоело это  состояние, надеюсь  на скорое  полное выздоровление!  Тем более, что весна не за горами...а ещё море....жду не дождусь!цветы

timoshka1939

Моя ты хорошая, выбирайся уже из вируса и не болей! 
Открытки твои бесподобны. Цветочки - сама прелесть!!! От ф19 и 20 я просто в восторге!!!супер!браво

Irina99

Спасибо, Танечка! Стараюсь, очень! Поэтому  отвлекаюсь и творю!благодарю

ОксаНА Загребина

Очередная красота! Тычинки в цветочке на фото 19 словно живые! Очень здорово! Ирина, я присоединяюсь к поздравлениям с рождением внучки! Здоровья и счастья новорожденной и Вашей семье! цветы

Irina99

Огромное  спасибо, Оксаночка! Это такие прекрасные тычинки....тайские...как же они быстро  " разлетаются"...но  зато цветочки получаются нежные .словно живые! А внученьке  уже 3 недели...взрослая девчонка! Передаю пожелания!цветыцветы

МилаяЛюдям62

Ирочка, как же все красиво у тебя!

Irina99

Спасибо, Людмилочка!    " Красота спасет мир"!цветыпривет

katharina

Иришка у тебя весна , твои работы такие солнечные !!!

Irina99

Спасибо, Катариночка! А потому  что хочется  уже весны и солнышка!цветы

Светлана Ямолкина

Ирочка, работы полный восторг!  Браво!!! Здоровья тебе!симпатия

Irina99

Спасибо огромное, Светланка!  Я стараюсь....лечусь усиленно!

Элве

Любуюсь и наслаждаюсь!!! Браво 100000 раз!

Irina99

Ой, как  приятно!!!! Спасибо огромное!цветы

Clio

Красивые открытки!..очень люблю цветую гамму , что на последней...прям для меня весна настоящая!

+12....моя мечта...у меня из окна  снег да снег кругом)) +3 , а тает в день по чайной ложке...уже хочется  землю увидеть)))

Irina99

Спасибо, Наталия! У нас в этом году снега не было...припорошило на день и всё! Так  что  весна уже на пороге! Так хочется...Цветов  весенних наваяла...так  что  теперь только клею!

Корната

Красота,Ириш! А первая вообще класс! На нарциссы похожие цветочки,да еще и на фоне досочек! Обожаю!

Irina99

Спасибо, Натали!  Мне так хотелось  сделать что-то подобное! И эта бумажка  уже давно лежит...дождалась!

vnvnadegda

Ирина, какая красота у вас! Сразу запахло весной! Выздоравливайте поскорее!

Irina99

Спасибо, Надежда! Очень приятно! Хоть и  зима ещё, но в воздухе витает весна...С вирусом борюсь....

Natali50

Очень красивые открыточки!! Загляденье👏

lubasik

Какая красота!!! Ирочка, прелестные открыточки!!! Первая очень сочная - яркая, нарядная! Розовенькая  воздушная как зефирка, а последняя - сама нежность!!!браво

МилаяЛюдям62

Ирочка,жутко скучаю по твоим работам и фоторепортажам!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюИрочка, с 8 марта!МИРА, ДОБРА, СОЛНЫШКА И ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!дажму руку

elenabragina

Какая прелесть. Прелесть-прелесть. Такая нежность. Сочетание цветов чудесное. СУПЕР!!!!!!!!!!

elenabragina

МилаяЛюдям62

Ирочка, солнышко, с Днем рождения! Желаю самого главного МИРА! Пусть тебя и твоих родных и близких Бог бережет! Очень по тебе скучаю и переживаю за вас.

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюИРОЧКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! И ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!дажму руку

ЛЮДямМИЛАя57

 

МилаяЛюдям62

Как же я по тебе соскучилась! Как же изболелась душа по вам всем!

МилаяЛюдям62

Ирочка, дорогая моя, поздравляю с Днем рождения! Когда же ты к нам вернешься? очень скучаю и душа за вас изболелась. Танечка хоть иногда у нас появляется в комментариях, а ты и Тамара совсем пропали....

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюИРОЧКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! И ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!дажму руку