Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Повторюшка на мои игрушки-завязушки


 170 из 200 
Тип работы
Событие
Техника

Игрушка Новый год Шитьё Повторюшка на мои игрушки-завязушки Материал бросовый

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

В комментариях к моему МК мне написала Schatten что неправильно завязала лапки и они получились посередине.Собралась она их переделывать.А я наоборот- решила попробовать и завязать лапки все вместе посередине колготочного квадрата.И результат мне ОЧЕНЬ понравился!Стоит киска очень устойчиво.

В комментариях к моему МК мне написала Schatten что неправильно завязала лапки и они получились посередине.Собралась она их переделывать.А я наоборот- решила попробовать и завязать лапки все вместе посередине колготочного квадрата.И результат мне ОЧЕНЬ понравился!Стоит киска очень устойчиво. (фото 1)

Просто квадрат для туловища нужно брать немного больше ,чем квадрат для головы.Я ещё попробовала вставить в шею проволоку,это позволило наклонять голову,менять позу. Мне так больше понравилось!!И специально для Вас,Приветик ,я сделала усы!!

Просто  квадрат для туловища  нужно брать немного больше ,чем квадрат для головы.Я ещё попробовала вставить в шею проволоку,это позволило наклонять голову,менять позу.                                                           Мне так больше понравилось!!И специально для Вас,Приветик ,я сделала усы!! (фото 2)
Приветик

Ну с усами то значииительно лучше!супер! Да усы какие знатные! прям золотые!!!! Великолепный котейка!!!браво

Copilka

Ну я ОООООЧЕНЬ рада,угодила!благодарюура!

Валентина Мартычева

Какой красивый котейка!!! Схомячу обязательно, надеюсь не возрожаете? А вам бравобравобраво!!!!!

Copilka

Большое спасибо!Хомячте на здоровье!!!смеюсьблагодарю

марина чёрная

А еще за отсутствия критики нас тут упрекают. Просто мы здесь не критикуем .а "подсказываем" тактично как исправить нам наши ошибки. 5+!

Copilka

благодарюцветыблагодарю

Schatten

Я очень рада, что Вам понравился результат!!!!! Ваш котейка получился намного лучше, чем мой первый блинчик=)))

Спасибо за идеи!!!

Copilka

Ну мой то первый вряд ли был лучше Вашего!!смеюсьцветы