Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Как я оформляю детские работы


 5 из 21 
Тип работы
Техника

Рама паспарту Аппликация Как я оформляю детские работы

Поделиться:

Доброе утро страна! Я этим постом хочу рассказать как делаю крючки к детским работам. Наттюрморт или любую другую работу ребёнка я оформляю в рамку, рамка это обычная коробочка из под пластилина или конфет. Смотря какой размер вам надо. Обклеиваю самоклеящейся плёнкой (у меня для мебели) И сзади делаю петельку из любой крепкой нити, придавливаю той же самой самоклейкой.

Доброе утро страна! Я этим постом хочу рассказать как делаю крючки к детским работам. Наттюрморт или любую другую работу ребёнка я оформляю в рамку, рамка это обычная коробочка из под пластилина или конфет. Смотря какой размер вам надо. Обклеиваю самоклеящейся плёнкой (у меня для мебели) И сзади делаю петельку из любой крепкой нити, придавливаю той же самой самоклейкой. (фото 1)
 
Как я оформляю детские работы (фото 2)

Вот ещё одна работа. Её вы начинали делать прямо в рамке. Тут я использовала ключ от банки, приклеила на горячий клей пистолет.

Вот ещё одна работа. Её вы начинали делать прямо в рамке. Тут я использовала ключ от банки, приклеила на горячий клей пистолет.  (фото 3)

Получилось так

Получилось так (фото 4)

Я никогда не оставляю детские работы без внимания, ведь детям тоже важно признание! И хочется показать свои работы. Спасибо что заглянули, буду рада если кому-то пригодилась, всем пока!

Надежда Разводовская

Отличное оформление детских работ, в таких рамочках они хорошо смотрятся.  Использование самоклейки с имитацией мебели - самое лучшее решение. Я для оформления детских работ пока не использовала самоклейку, но всегда держала ее на примете.

Nadin55

Замечательное оформление!!! браво