Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние открытки и хвастик.


Тип работы
Событие
Техника

Открытка Новый год Аппликация Новогодние открытки и хвастик Бумага Пайетки стразы

Поделиться:

Всем доброго дня! Приняла участие в Новогодней Игре "Получите письмецо" https://stranamasterov.ru/node/1222350 ,которую организовала Маша SunnyMariya. Вот такие скромненькие открыточки сделала для своих адресатов. Началось с того, что я выбрала героев, потом мне Мария прислала адреса. По одному адресу была Настя Забавуля, которая сиреневый цвет обожает. Любимые цвета двух других адресатов я не знаю. Вот и решила, пусть хоть одному адресату любимый цвет попадет.))))))Старалась сделать более- менее одинаковыми.

Всем доброго дня! Приняла участие в Новогодней Игре "Получите письмецо" https://stranamasterov.ru/node/1222350 ,которую организовала Маша SunnyMariya. Вот такие скромненькие открыточки сделала для своих адресатов. Началось с того, что я выбрала героев, потом мне Мария прислала адреса. По одному адресу была Настя Забавуля, которая сиреневый цвет обожает. Любимые цвета двух других адресатов я не знаю. Вот и решила, пусть хоть одному адресату любимый цвет попадет.))))))Старалась сделать более- менее одинаковыми.  (фото 1)

Вот так открыточки выглядят сзади.

Вот так открыточки выглядят сзади. (фото 2)

Покажу одну открыточку поближе. Две подложки из скрапбумаги новогодней, веточка еловая, шарик, снежинка и надпись- это все вырубка. Ниточка на шарике от моей шали любимой, линяет она иногда.)))))))))А ниточки красивые, шелковые, жалко выкинуть, а вот так нашла им применение.))))) Снежинку и шарик украсила стразиком.

Покажу одну открыточку поближе. Две подложки из скрапбумаги новогодней, веточка еловая, шарик, снежинка и надпись- это все вырубка. Ниточка на шарике от моей шали любимой, линяет она иногда.)))))))))А ниточки красивые, шелковые, жалко выкинуть, а вот так нашла им применение.))))) Снежинку и шарик украсила стразиком.   (фото 3)

Сзади скромно- 2 подложки скрапбумаги новогодней, как и спереди, на фоновые снежинки стразики приклеила для блеска.))))))))Надпись "Ручная работа" - это распечатка. Приклеила ее на остаток скрапбумаги.

Сзади скромно- 2 подложки скрапбумаги новогодней, как и спереди, на фоновые снежинки стразики приклеила для блеска.))))))))Надпись "Ручная работа" - это распечатка. Приклеила ее на остаток скрапбумаги. (фото 4)

Главный секрет- открытки отличаются внутренним содержанием- рисунком. Так уж вышло, что я записалась в Игру, но дочь младшая внесла коррективы, которые резко поменяли мои планы. Времени творить маловато. НО, выручил внучкин набор открыток. В нем как раз было 3 открытки с Новым годом. С лица открытки белые, а внутри рисунки- вот они перед вами.

Главный секрет- открытки отличаются внутренним содержанием- рисунком. Так уж вышло, что я записалась в Игру, но дочь младшая внесла коррективы, которые резко поменяли мои планы. Времени творить маловато. НО, выручил внучкин набор открыток. В нем как раз было 3 открытки с Новым годом. С лица открытки белые, а внутри рисунки- вот они перед вами. (фото 5)

А вот все 3 открыточки раскрашенные внучкой.

А вот все 3 открыточки раскрашенные внучкой. (фото 6)

Эта собачка с подарком отправилась к Светлане.

Эта собачка с подарком отправилась к Светлане. (фото 7)

Открытка со Снеговиком и ребятками отправилась к Насте. А открытка со Снеговиком и Дедом Морозом к Людмиле. ЕЕ хвастик https://stranamasterov.ru/node/1223953 здесь! Людмила там спрашивает про рисунок, так вот открываю секрет- он типографский, Вика только все раскрасила. Оформлялась только лицевая сторона открытки мною. До отправки адресатам я уточнила у организатора Марии, можно такие - она сказала - можно.

Открытка со Снеговиком и ребятками отправилась к Насте. А открытка  со Снеговиком и Дедом Морозом к Людмиле. ЕЕ хвастик https://stranamasterov.ru/node/1223953 здесь! Людмила там спрашивает про рисунок, так вот открываю секрет- он типографский, Вика только все раскрасила. Оформлялась только лицевая сторона открытки мною. До отправки адресатам я  уточнила у организатора Марии, можно такие - она сказала - можно. (фото 8)

В каждой открыточке было мною написано поздравление, вот начало моих каракуль.))))))))

В каждой открыточке было мною написано  поздравление, вот начало моих каракуль.)))))))) (фото 9)

По этой же Игре и мне пришла открыточка рукодельная вот в таком пакетике запечатано было, с именной пометкою. Пришло это письмецо от Альбины Николаевны. Вот тут https://stranamasterov.ru/node/1224372 можно посмотреть все открыточки ее, там и моя во всей красе показана.

По этой же Игре и мне пришла открыточка рукодельная вот в таком пакетике запечатано было, с именной пометкою. Пришло это письмецо от Альбины Николаевны. Вот тут https://stranamasterov.ru/node/1224372 можно посмотреть все открыточки ее, там и моя во  всей красе показана. (фото 10)

Вот такие красавцы золоторогие сзади.

Вот такие красавцы золоторогие сзади. (фото 11)

Вот так шикарно внутри! Стих душевный в рамочке! А письмецо в кармашке еще душевней.
Но оно личное, показывать не буду. Тронуло до слез поздравление.

Вот так шикарно внутри! Стих душевный в рамочке!  А письмецо  в кармашке еще душевней.
Но оно личное, показывать не буду. Тронуло до слез поздравление. (фото 12)

Стих в рамочке поближе- он восхитительный! Все слова в точку- наступает для радости час.))))))))

Стих в рамочке поближе- он восхитительный! Все слова в точку- наступает для радости час.)))))))) (фото 13)

А какие кружева на лицевой части открыточки- восторг!

А какие кружева на лицевой части открыточки- восторг! (фото 14)

И вот такой милый Олешка в самом центре открыточки есть.Он просто красавчик- будто пряничный!!! Я в восторге от него!!! Карине особое спасибочки!!!!

И вот такой милый Олешка в самом центре открыточки есть.Он просто красавчик- будто пряничный!!! Я в восторге от него!!! Карине особое спасибочки!!!! (фото 15)

Ну, и конечно же, вся открыточка целиком- это шедевр кружевной!!!!! Я хожу любуюсь, домашние тоже. Открыточка стоит на подоконнике на кухне- всем видно!!!!

Ну, и конечно же, вся открыточка целиком- это шедевр кружевной!!!!! Я хожу любуюсь, домашние тоже. Открыточка стоит на подоконнике на кухне- всем видно!!!! (фото 16)

И в другое время суток- сразу по другому смотрится открытка.

И в другое время суток- сразу по другому смотрится открытка.  (фото 17)

Заглянувшим всем-всем спасибо! Прошу прощения за фото, времени совсем мало, то курс, то внучкины елки да тренировки и другие важные дела, но о них позже.смущаюсь

Мария, спасибо за Игру.цветыАльбина Николаевна и Карина, огромное вас спасибо за подаренную радость! Слов нет от восхищения открыткой, очень мило, душевно  и трогательно поздравили вы меня! С наступающим вас! Пусть все ваши мечты сбудутся!цветы

Юлия Хрущева

Вера! Ты везде поспеваешь! Хороши открыточки!

Вера Андреевна Антипова

Ой, Юлечка, не везде, но если хочу приятное сделать кому-то , то ночи спать не буду.хихикает

МилаяЛюдям62

Вот! не подвела меня чуйка! Я долго рассматривала рисунок, и так и думала, что распечатка типографская внутри, а раскрашенаи умелыми ручками Вики! Спасибо Вам большое за вашу открыточку! 

Вера Андреевна Антипова

Да, Людочка, типография рисовала картинки, внучка раскрасила, бабуля оформила лицевую и заднюю стороны.Нам приятно, что понравилось наше скромное творение.цветы

Эльвира kalevala

Шикарные открыточки!

Вера Андреевна Антипова

Эльвира Вилховна, вам спасибо за внимание, цветываш подарок сегодня тоже покажу.

Викулетта

Очень красивые открыточки!)супер! Поздравляю с полученным!цветы

Мне кажется, Вам название поста сменить надо - людей отпугиваетсмеюсь

Вера Андреевна Антипова

благодарюВика, спасибо за внимание, пост остался вчера незавершенным- слетели фото самые главные- полностью открытка там была.плачу Сейчас все восстановила и фото добавила.

Альбина Николаевна

смеюсь Андреевна! грузить чего до Нового Года будешь?????, все загрузила все описала пора и надпись грозную убрать я и так вчера посмотрю все нормально но не решилась зайти, а сегодня уж терпи пишу тебе. Открыточки прелесть, еще и внученька руку приложила так им вообще цены нет спасибо за красоту и Вике передай огромное спасибо я хоть не получатель данного шедевра а лишь "молчаливый созерцатель", знаешь ты бы на 10 фото этикеточку бы убрала, я же для себя ее писала на обрывке бумаге, два конвертика я на почту в тот день снесла тебе и Светочке, открытки завернула в бумажки одну синего цвета для тебя а для Светы в зеленую, а из дому выходить подумала ведь перепутаю точно, развернуть уже не смогу скотчем заклеяла, вот и пришлось именную делать, но ведь точно помню бумажки то вынемала когда в конверты ложила, как твоя то там оказаласьдумаю

Вера Андреевна Антипова

Альбина Николаевна, грозную надпись убрала.хихикаетВчера вышел казус- случайно нажала не ту кнопку и фото с самой открыткой удалились, поэтому сегодня всё восстанавливала и добавляла. Теперь полный порядок! А надпись на 10 фото мне очень нравится- сразу видно, что мне!подмигиваю

Вам с Кариной спасибище за выбор меня, за красивущую открыточку, за душевно- трогательное поздравление!благодарюцветыС Наступающим! Всех благ!

Альбина Николаевна

Ну хорошо пусть останется все равно ведь не уберешь, да и полстрану уже ее видели, этож что такое творится то ты не ту кнопку набрала то у Елены Ивановны пост почти слетел, сегодня со мной такая же ситуация, че деду Морозу надо че мы не так сделали, кто нибудь может объяснить????????????

Вера Андреевна Антипова

По поводу надписи, пусть будет, ничего в ней криминального нет, а некоторым даже будет пособием, как отправлять несколько посылок сразу и не перепутать.подмигиваю У нас вчера свет вырубили на целый час, вот что было. Уж и не знаю, кто пошалил, Дед Мороз или еще кто.плачу

МилаяЛюдям62

Я тоже подписываю, если несколько коробочек в раз отправляю. И то последний раз умудрилась даже подписанный не в тот конверт запихать! Хорошо, что пакеты еще не заклеела.

Вера Андреевна Антипова

Вот пусть фото с надписью и будет всем напоминалочкой.подмигиваю

SunnyMariya

Красота, да и только! Спасибо вам за участие!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо- спасибо, Мария! И за Игру, и за внимание!цветы

Светлана Лесниченко

Какая красота , впрочем как все ваши работы  Верочка. жму руку Супер.супер!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо- спасибо, Светочка, цветыжму рукускромная красота, как сказала дочка.хихикает

Фатеева Оксана

Вера Андреевна, хорошенькие открыточки получились! Нежные и снежные! А внутри прямо огонь! С наступающим Новым годом! Всех благ Вам!цветы

Вера Андреевна Антипова

Ой, Оксана, спасибо- спасибо за внимание, поздравление и пожелание! И тебя с наступающим! Всех благ!цветы

ГРЕМА

Вера,открытки замечательные, люблю простоту и изысканность в одном лице! Тебе повезло с помощницей! Подарки всегда приятны! Здорово!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо большое, Марина, мне приятно, что тебе понравились открытки мои.С наступающим!

timoshka1939

В канун Нового года приятно дарить и получать подарки. Всегда ожидание чуда, приятные эмоции и позитив, позитив, позитив... Какие вы, девчата, молодцы!!!
Открытки замечательные!!!супер! С наступающим, Вера!!!

Вера Андреевна Антипова

Татьяна, благодарю за внимание и поздравление! Очень приятно! И тебя с наступающим! Здравия и долгия лета!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюВерочка, СПЛОШНАЯ КРАСОТА - и от Вас и к Вам!супер!жму руку

 

Вера Андреевна Антипова

Спасибо за внимание, Елена Ивановна!цветыВы правы, и ко мне красота прилетела почтой.подмигиваю

p_olya71

Очень всё красиво!супер!жму руку

Вера Андреевна Антипова

Спасибо- спасибо, Олечка!цветы

svetik

Вера, теперь я поняла, кто раскрасил мою собачку... И как она напечатана))

Ещё раз спасибо за подарочек и передавай привет и благодарность внучке .

Вера Андреевна Антипова

Спасибо- спасибо, Светлана, внучке передам привет и благодарность обязательно.привет

Анна Бояринцева

Открыточки хорошенькие получились, душевные, теплые!супер!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, Анечка,  спасибо!цветы