Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний носочек . Тигрулька и ещё кое что.


Событие
Материал

Игрушка ёлочная Новый год Вязание крючком Новогодний носочек Тигрулька и ещё кое что Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток жители СМ !!!.
Сегодня хочу поделиться с вами своей очередной работой к новому году с символом ТИГРА. Идею мне подкинула подруга , нашла её где то на просторах интернета. Носочек связала маленький его можно повесить на ёлку и положить туда конфетку . Так как детки очень любят канфетки на ёлке и постоянно их снимают, это им понравится, что каждый раз можно подкладывать новые подарочки.

Доброго времени суток жители СМ !!!. 
Сегодня хочу поделиться с вами своей  очередной работой к новому году с символом ТИГРА. Идею мне подкинула подруга , нашла её где то на просторах интернета.  Носочек  связала маленький его можно повесить на ёлку и положить туда конфетку . Так как детки очень любят канфетки на ёлке и постоянно их снимают, это им понравится, что каждый раз можно подкладывать новые подарочки. (фото 1)

Связала из акриловой пряжи .

Связала из акриловой пряжи . (фото 2)

Ну а это чудо техники мне смастерил зять . Попросила у него сделать мне держатель для пряжи ну и вот что получилось. он сделал из какой то старой дверцы от шкафа. Вот я опробовала уже и теперь нужно её как то задекупажить .

Ну а это чудо техники мне смастерил зять . Попросила у него сделать мне держатель для пряжи ну и вот что получилось. он сделал из какой то старой дверцы от шкафа. Вот я опробовала уже и теперь нужно её как то задекупажить .  (фото 3)
 
Новогодний носочек . Тигрулька и ещё кое что. (фото 4)
 
Новогодний носочек . Тигрулька и ещё кое что. (фото 5)

Всем хорошего дня и весёлого настроения. подмигиваю

 Может кому то пригодятся и мои идеи, буду рада.улыбаюсь

Tatiana777

Носочек прелесть!!! 

Светлана Лесниченко

Благодарю Татьяна.цветы

olganata6178

Какая интересная идея и красивый носочек . Так и представила ,как любопытные детишки туда свои носики суют...смеюсь

Светлана Лесниченко

Спасибочки . Детишки там и в правду будут не один раз в день  заглядывать , только успевай подбрасывай смеюсь конфеточки.

Вера Андреевна Антипова

Очаровательный носочек- тигренок! И зятю респект! Нужная вещь для вязальщицы!

Светлана Лесниченко

Спасибо Верочка. А вещица ОЧЕНЬ нужная для меня ,это точно.да

Тамара Литвинчук

Чудесный носочек. Держатель - нужная вещь.супер!

Светлана Лесниченко

Благодарю Тамара.благодарю