Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Презенты для тренеров и хвастик по Игре.



Упаковка подарка Аппликация Моделирование конструирование Презенты для тренеров и хвастик по Игре Бумага Ленты Сутаж тесьма шнур

Поделиться:

Всем доброго дня! Предлагаю посмотреть наши презенты внучкиным тренерам по синхронному плаванию. День тренера отмечают 30 октября. Но всем нам известно, что с 28 ввели карантин в стране, общеобразовательные и спортивные школы закрыли на каникулы. В нашем Спортивном комплексе "Янтарь", где занимается внучка, досрочно провели соревнования. И пришлось бабуле за один день смастерить презенты, времени было мало. Я-то думала, что к 30 числу надо, но карантин внес свои коррективы. Поэтому презенты скромно упакованы.

Всем доброго дня! Предлагаю посмотреть наши презенты внучкиным тренерам по синхронному плаванию. День тренера отмечают 30 октября. Но всем нам известно, что с 28  ввели карантин в стране, общеобразовательные и спортивные школы закрыли на каникулы. В нашем Спортивном комплексе "Янтарь", где занимается внучка, досрочно провели соревнования. И пришлось бабуле за один день смастерить презенты, времени было мало. Я-то думала, что к 30 числу надо, но карантин внес свои коррективы. Поэтому презенты скромно упакованы. (фото 1)

Первую упаковку шоколадницы сделала по МК Альбины из Уфы под большую шоколадную плитку трюфеля- 200грамм. Эту шоколадницу внучка вручила старшему тренеру Марии Киселевой после соревнования.

Первую упаковку шоколадницы сделала по МК Альбины из Уфы под большую шоколадную плитку трюфеля- 200грамм. Эту шоколадницу внучка вручила старшему тренеру Марии Киселевой после соревнования.  (фото 2)

Вот так украшена спинка. На ленточке маленький тег с надписью от кого и когда.))))))))

Вот так украшена спинка. На ленточке маленький тег с надписью от кого и когда.)))))))) (фото 3)

Поближе декор спинки))))))))

Поближе декор спинки)))))))) (фото 4)

Сделав первую шоколадницу, я поняла, что катастрофически не успеваю по времени сделать еще 2 похожих, решила упростить себе задачу.)))))))) Обернула точно такую шоколадку белой бумагой и приклеила на нее декор из подложек и вырубки, как и на первой шоколаднице. Эти два презента для тренеров по синхронке и по хореографии.

Сделав первую шоколадницу, я поняла, что катастрофически не успеваю по времени сделать еще 2 похожих, решила упростить себе задачу.)))))))) Обернула точно такую шоколадку белой бумагой и приклеила на нее декор из подложек и вырубки, как и на первой шоколаднице. Эти два презента для тренеров по синхронке и по хореографии. (фото 5)

Сзади украшать не стала, приклеила на липучке тег со шнурочком, за который и открывается шоколадница.)))))))

Сзади украшать не стала, приклеила на липучке тег со шнурочком, за который и открывается шоколадница.))))))) (фото 6)

Сделала бабуля 3 презента, и вдруг внучка говорит, что надо 4 штуки. У нас еще тренер есть- практикант Григорий Григорьевич. Во как- говорю я, - а мы 3 шоколадки больших прикупили. На что внучка молча открыла холодильник, достала шоколадку KitKat. Вот эту подарим- говорит.
Пришлось бабуле поздно вечером упаковывать и эту шоколадку. Вот как-то так получилось.

Сделала бабуля 3 презента, и вдруг внучка говорит, что надо 4 штуки. У нас еще тренер есть- практикант Григорий Григорьевич. Во как- говорю я, - а мы 3 шоколадки больших прикупили. На что внучка молча открыла холодильник, достала шоколадку KitKat. Вот эту подарим- говорит.
Пришлось бабуле поздно вечером  упаковывать и эту шоколадку. Вот как-то так получилось.  (фото 7)

А теперь о подарках мне и внучке. Они как раз в тему.))))))Этот подарок я получила по Игре "Добрая Фея исполняет желание-2" Прибыл подарок из Липецка от Ирины- Аришки, которая эту Игру и организовала. Как же вовремя он прибыл, как раз после соревнования внучка его и получила. Как же мы рады и счастливы получить сей подарочек и душевное письмо. Ирина, спасибо большущее тебе!

А теперь о подарках мне и внучке. Они как раз в тему.))))))Этот подарок я получила по Игре "Добрая Фея исполняет желание-2" Прибыл подарок из Липецка от Ирины- Аришки, которая эту Игру и организовала. Как же вовремя он прибыл, как раз после соревнования внучка его и получила.  Как же мы рады и счастливы получить сей подарочек и душевное письмо. Ирина, спасибо большущее тебе! (фото 8)

Это шоколадка, а какая красивая упаковочка, надписи- это же просто мотиваторы!

Это шоколадка, а какая красивая упаковочка, надписи- это же просто  мотиваторы! (фото 9)

С другой стороны. Надписи замечательные!

С другой стороны. Надписи замечательные! (фото 10)

Гномик- упаковочка- футлярчик - это моя хотелочка по Игре для внучки. Какой же он милашка! И мой любимый цвет! Внучка рада, я тоже! Спасибо- спасибо, Ирина!

Гномик- упаковочка- футлярчик - это моя хотелочка  по Игре для внучки. Какой же он милашка! И мой любимый цвет! Внучка рада, я тоже! Спасибо- спасибо, Ирина! (фото 11)

Полюбуйтесь красавчиком с боку- ох, и хороШ!

Полюбуйтесь красавчиком с боку- ох, и хороШ! (фото 12)

И сзади прелестный бумбончик.

И сзади прелестный бумбончик. (фото 13)

И гномик наш с сюрпризом приехал.))))))))))))Очень вкусный напиток! Внучка уже продегустировала, сказала, что супер вкусный! И шоколадка тоже очень вкусная! Вика передает тете Ирине большущее спасибо.

И гномик наш с сюрпризом приехал.))))))))))))Очень вкусный напиток!  Внучка уже продегустировала, сказала, что супер вкусный! И шоколадка тоже очень вкусная! Вика передает тете Ирине большущее спасибо. (фото 14)

Спасибо всем заглянувшим! цветыШоколадки уже вручены, тренеры довольны. Спасибо моим интернет подружкам за вырубку. цветыВнучка вошла в десятку лучших синхронисток ее года рождения, и ее зачислили в сборную Москвы. Жаль, что из-за карантинных мер родителей и бабушек в бассейн не пустили, не смогли сфотографировать ни соревнования, ни вручение подарков. Ирина, огромное спасибо тебе за Игру, которая отправляет в детство, ведь это действительно так! Ожидание и получение подарка- это радость! Большущее спасибо от нас с внучкой за подарки, за доставленную радость. жму рукуГномик очаровательный, такой мягонький. Внучка сказала- супер термос! Ни у кого такого нет, все будут завидовать.благодарюцветы

 

Альбина Николаевна

Верочка Андреевна  и внученька примите мои самые искренние поздравления, от всей души поздравляю внучку с завоеванием очередного спортивого звания  с ее очередной и столь важной для нее победой, пусть ее спортивная карьера сложится как нельзя лучше, да жаль конечно ччто так получается, что в самые важные моменты их жизни поблизости нет родных и близких чтоб разделить их радость, ой как они ищут глазами вас забывая что нет никого, но ничего главное что она приносит вам на радость свои спортивные успехи еще раз ее с этим поздравляю Шоколадницы восторг, а как ловко вы обыграли остальные, здорово, подарочек душевный приехал, поздравляю с ним еще раз успехов внучке а вам не болеть и делать много меного таких и других подарочных упаковок, ведь если не вы так кто это сделает спасибо за красоту и идеюсупер!

Вера Андреевна Антипова

Ой, Альбина Николаевна, вы меня захвалили! смущаюсьВы с Кариной тоже не отстаете, вот как замечательно поздравили учителей своих. А я проболела, сил не было совсем что-то мастерить, праздник прошел без подарков. Вот хоть тренеров порадовать смогли. Спасибо вам большущее за поздравление- пожелание. цветыПусть так и будет! Хотя Вика всегда выступает для души, не рвется в призовые места, волнуется, конечно, хочет выступить хорошо, чтобы не подвести тренеров, но на призовые места не рвется. Честно говорит, что есть девочки достойнее.хихикает И спасибо вам за разделенную радость от подарочка.

Альбина Николаевна

Верочка Андреевна позвольте с вами не согласится насчет рвения в спорте, если это занятия для здоровья и и для души то тогда конечно не стоит рваться в призовые места, но если она задумывается о большом спорте и посвящает себя этому полностью тогда такое отношение не подходит абсолютно, именно игра самолюбия и рвение к победе, достижение каких то опеределенных вершин, эта та цель которые ставят тренеры перед своими воспитанниками иначе и не может быть. Помню себя в молодости занималась лыжами, так вот тренер все время говорил если пришли покататься с горы катайтесь а если пришли работать бегите в гору, чего бы этого вам не стоило  мудрые слова, поэтому говорите с Викой на эту темуи постарайтесь ее убедить, что лучшей и достойной в этом виде спорта ее нет, пусть повышает самооценку своего труда, в десятку лучших города Москвы так просто не возьмут, значит тренера видят в ней скрытый потенциал, его остается  им и вам открыть его полностью. Успехов вам а главное Викулечке одно могу сказать так держать и стремится к большему а это первые места начиная с районов города заканчивая международными соревнованиямиура!А мы будем болеть и держать кулачки за ее победы!!!!фото

Вера Андреевна Антипова

Спасибо большое, Альбина Николаевна! Мы с ней говорим и тренер тоже гоняет здорово, тренировки по 5 часов каждый день. Выходной только в воскресенье. Она радуется и своим победам, и победам команды, и победам девочек. Адекватно оценивает свои силы, мечтаем о многом, но все в руках Божьих.подмигиваю

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюВерочка, а мне Ваши "скромные" упаковочки ПОНРАВИЛИСЬда!супер!УМНИЧКА Викуся - ТАК ДЕРЖАТЬцветы!И гномик такой замечательный - ПРЕЛЕСТЬ!жму руку

Вера Андреевна Антипова

Елена Ивановна, дорогая, очень Вам рада! Спасибо большое за внимание, поздравление и разделенную радость!цветыжму рукуОчень приятно!

GolchikovaGV

Вера, очень даже симпатичные упаковочки для подарков! И ничего, что времени было мало, получилось здорово! Внучку поздравляю с зачислением в сборную.браво И подарок гномик - милашка!супер!цветы

Вера Андреевна Антипова

Галина, очень приятно, что заглянули! Большое спасибо за внимание, поздравление и разделенную радость!цветы

GolchikovaGV

А по-моему, мы на "ты".

Вера Андреевна Антипова

Ой, конечно, забылась.смущаюсь Так приятно, что похвалила работу, что аж дыханье сперло, как у той -Крыловской вороны.хихикает

Марина Смолова

Здравствуйте! И мне понравились шоколадницы - получилось скромненько и со вкусом, ничего лишнего!цветыВнучку поздравляю, настоящая чемпионка растет!!! супер!Жаль, что карантин вносит свои перемены в нашу жизнь, но, надеюсь у Вас будет еще не одна возможность и сфотографировать, и посмотреть, а может, и самой поучаствовать!хихикает И, конечно же, поздравляю с исполнением желания!подмигиваю

Вера Андреевна Антипова

Марина, здравствуйте! Спасибо за внимание, поздравление, приятный отзыв! Очень приятно!цветыДа, карантин не дает всем спокойно жить, но будем надеяться, что скоро все закончится.И будут возможности побывать лично на соревнования и сфотографировать внучку. А вот поучаствовать вряд ли. Мария Киселева строгий тренер, скажет бабуле- Вы слабое звено.хихикает

Тамара Литвинчук

Вера, замечательные шоколадницы. Внучка молодец. Всегда удивляюсь, как можно так под водой ориентироваться и синхронно выполнять упражнения, когда и на сцене танцоры иногда вразнобой танцуют.улыбаюсьдумаюПоздравляю с чудесным подарком. Гномик красавчик, да ещё и с сюрпризом.браво

Вера Андреевна Антипова

Тамара, спасибо за визит, за поздравление и разделенную радость!Я тоже удивлялась раньше, как там они слышат, теперь знаю секрет. До пандемии успела разок побывать на открытом занятии у внучки.

Liud-mila

Вера, упакованы презенты минималистично-элегантно! супер!Так что все замечательно! Гномик милый!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо Людочка, очень приятна твоя оценка презента.Спасибо за разделенную радость!

Светлана Лесниченко

Верочка  презенты упакованы суперски супер!супер!супер!.А гномик шикарен.жму руку

Вера Андреевна Антипова

Светлана, мне очень приятно, что заглянула и порадовалась со мной.жму руку

p_olya71

Красивые подарочки! Такие знаки внимания - это очень мило и приятно!жму рукусупер! И от Иры чудесный подарочек,поздравляю,Верочка,с исполнением желания!цветы

Вера Андреевна Антипова

Олечка, спасибо- спасибо, что порадовалась со мной. Мне приятно, что презенты понравились.жму руку

ГРЕМА

Прекрасные шоколадницы! Ничего лишнего,цвет красивый! Здорово!

Вера Андреевна Антипова

Большое спасибо, Марина, за внимание, очень приятно! 

Елена Хабарова-Леонтьева

Вот люблю лаконичность практически везде! Все в тему,  все выдержано в одном стиле и цвете! бравоВера, какие вы с внучкой молодцы, что всегда внимательны к учителям и тренерам! жму руку

Вера Андреевна Антипова

Леночка, спасибо большое за похвалу, очень приятно!Я с наворотами и не умею.смущаюсьА вот внимательные мы не всегда, в этот раз учителей не порадовали своими рукоделочками, бабуля с ковидом свалилась.плачуТолько тренеров и порадовали.

МилаяЛюдям62

Круто! Поздравляю с очередными спортивными достижениями внучки! Вика молодец! Двигаться дальше, расти и постигать новые цели! Вера, как же хорошо с внучками, не дают нам засиживаться и заставляют работать голову, напрягать мозгисмеюсь А то бы сидела, скучала, пялилась в телевизор...а тут такой заказ!... Особенно про холодильник понравилось... не отвертелась бабушка.хихикает Подарочки пришли хороши! И главное, что они понравились и радость принесли!

Вера Андреевна Антипова

Людочка, спасибо большое за внимание и поздравления- пожелания! Очень-очень приятно!И не говори, внуки не дают бабулям скучать, так и вдохновляют на подвиги.хихикаетИ ведь не отвертишься, найдут все: и материал, и подарок.хихикаетСпасибо за разделенную радость, подарочки очень вовремя пришли, Ирина постаралась от души!

lubasik

И, правда, здорово - поздравляю от всей души со такими замечательными достижениями внучки в спорте !!! Шоколадницы классные! бравоПодарки от Иришки замечательные, очень понравился гномик!!!супер!

Вера Андреевна Антипова

приветЛюбаша, спасибо за внимание, за разделенную радость, за поздравление! Очень приятно!цветы

Аришк-а

Вера, упаковочки для тренеров - классные! супер! Без излишеств и в то же время глядя на них сразу понимаешь что это для тренера по плаванию! да

Я очень рада что мой подарочек пришёлся по душе тебе и твоей внучке благодарю Поздравляю внучку с успехами, так держать, молодец! цветы

Вера Андреевна Антипова

Иришка,большущее спасибо тебе , дорогая, за подарочек, за поздравление и внимание!цветыМы с внучкой очень- очень рады подарочку! Спасибо за доставленную радость!жму руку

Irina99

Верочка! Презентики чудесные! Минимализм " рулит". Но так  элегантно! 
Подарочек от Аришки  классный!  А внученька  молодец-трудяжка! Знаю по  своей Софии- выходных нет...постоянные тренировки. 
Спорт этого требует! Удачи ВАМ!

Вера Андреевна Антипова

Ирина, спасибо большое за внимание, добрые слова, за разделенную радость!цветыДа, спорт не знает выходных, праздников и даже карантина. Все сейчас отдыхают, а сборная Москвы тренируется.И внучка тоже.

Анна Бояринцева

Вера Андреевна, шоколадницы хороши!!!!! цветыВика-МОЛОДЕЦ!!!!!! цветыМои поздравления!!!!!браво Подарочки чудесные!!!!подмигиваю

Вера Андреевна Антипова

Спасибо за похвалу и поздравление, Анечка! Приятно! цветы