Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебная открытка.


 129 из 464 
Тип работы
Событие

Открытка Свадьба Моделирование конструирование Свадебная открытка Бумага Бусины Кружево Фоамиран фом изолон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте!! Открыточка на свадьбу дочери. Очень много пересмотрела открыток в интернете. Сохранила себе несколько вариантов. Именно такую захотелось сделать в первую очередь!)) Сама открыточка светлая,белая с небольшим добавлением зелёного - в стиль свадьбы ) А в углу цветочное,разноцветное,яркое разноцветье! Чтобы и жизнь была такая же яркая,позитивная!

Здравствуйте!! Открыточка на свадьбу дочери. Очень много пересмотрела открыток в интернете. Сохранила себе несколько вариантов. Именно такую захотелось сделать в первую очередь!)) Сама открыточка светлая,белая с небольшим добавлением зелёного - в стиль свадьбы ) А в углу цветочное,разноцветное,яркое разноцветье! Чтобы и жизнь была такая же яркая,позитивная!  (фото 1)

без вспышки
Саму идею такой открытки я увидела в Пинтересте. Но! Как оказалось,хорошо,что стоят логотипы на фото,это принадлежит здешней Мастерице Окопульке ,вот здесь её,вдохновивший меня,конвертик https://stranamasterov.ru/node/804119?c=favorite Спасибо за идею и вдохновение!

без вспышки
Саму идею такой открытки я увидела в Пинтересте. Но! Как оказалось,хорошо,что стоят логотипы на фото,это принадлежит здешней Мастерице  Окопульке ,вот здесь её,вдохновивший меня,конвертик         https://stranamasterov.ru/node/804119?c=favorite           Спасибо за идею и вдохновение! (фото 2)

Основа - листы для акварели. Подложки зелёные двух оттенков - офисная цветная бумага (чтобы не толсто было). Фон - фом,белый с мелкими блёстками.

Основа - листы для акварели. Подложки зелёные двух оттенков - офисная цветная бумага (чтобы не толсто было). Фон - фом,белый с мелкими блёстками. (фото 3)

Сзади вообще всё просто )

Сзади вообще всё просто ) (фото 4)

Надпись распечатала на фото бумаге матовой,приклеила на светло зелёную и на белую основу,приподняла на картоне.

Надпись распечатала на фото бумаге матовой,приклеила на светло зелёную и на белую основу,приподняла на картоне. (фото 5)

Розовые розы по-моему кто-то прислал,каллы белые тоже,листики присылала Люда МилаяЛюдям62 https://stranamasterov.ru/user/341612 Спасибо,вырубка выручает!! )

Розовые розы по-моему кто-то прислал,каллы белые тоже,листики присылала Люда  МилаяЛюдям62      https://stranamasterov.ru/user/341612       Спасибо,вырубка выручает!! ) (фото 6)
 
Свадебная открытка. (фото 7)

внутри

внутри (фото 8)

картинка "совет да любовь" распечатана и приклеена на крафтбумагу

картинка "совет да любовь" распечатана и приклеена на крафтбумагу (фото 9)

эту бумагу мне прислала Оксаночка https://stranamasterov.ru/user/111145

эту бумагу мне прислала Оксаночка         https://stranamasterov.ru/user/111145 (фото 10)
 
Свадебная открытка. (фото 11)

Вот такая получилась открыточка)) Насте она очень понравилась!)) И я довольна! ))

Вот такая получилась открыточка))  Насте она очень понравилась!))  И я довольна! )) (фото 12)

Спасибо,что зашли,посмотрели!!благодарюцветы

Всем рада! жму руку

GolchikovaGV

Какая чудесная открыточка!супер!  Очень понравилась! Ничуть не хуже конверта -"вдохновителя".

p_olya71

Галя!Спасибо!Спасибо огромное!! Мне очень приятно!!смущаюсьблагодарюцветы Конверт не стала делать - уже класть было нечего смеюсь помогли им,частично конечно,оплатить затраты.улыбаюсь

SunnyMariya

Чудненькая получилась открыточка! Умничка, Оля!

p_olya71

приветСпасибо большое,Маша!! благодарюулыбаюсьцветы

Тамара Литвинчук

Оля, прекрасная открыточка. Мне она напоминает конверт для новорожденного, с отогнутым кружевным уголком. В будущем можно сделать такую с ангелочком среди цветов.бравоцветы

p_olya71

Ага,похожеулыбаюсь надо будет запомнить жму руку Спасибо огромное, Тамара!! Очень приятно!!!благодарюцветы

Оленянка

Очень красивая открытка!  Одновременно нежная и торжественная! 

p_olya71

Лена! Спасибо,спасибо!! Так приятно!!!благодарюблагодарюцветы

lubasik

Олечка, открыточка очень красивая, торжественная!!!браво

p_olya71

Любушка! Спасибо тебе огромное!! Мне очень приятно!благодарюура!цветы

p_olya71

Николай Михайлович,очень рада,что заглянули! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!благодарюжму руку

svetik

Хорошенькая открытка. А молодожёнов совет да любовь 

p_olya71

Спасибо,Светик!! Спасибо и за приятные слова,и за пожелание!благодарюцветы

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюОленька, ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ ХОРОША твоя открыточка - ПРЕЛЕСТЬ!супер!жму рукуА это "старинная советская"открыточкаподмигиваюда

p_olya71

Дорогая Елена Ивановна,спасибо Вам огромнейшее!!! За очень приятные слова и прелестную открыточку-пожелание!! благодарюблагодарюжму рукуцветы

МилаяЛюдям62

Оля! а ты чего поскромничала?1 я бы тебе и выруьку надписей прислала. И "С Днем свадьбы" и "Совет да любовь" Просто нарубила бы надпист и в конвертик письмом. И не затратно по времени и тебе хорошо. Уж для тебя то я бы сделала. Многие же здесь знают, я на вырубку не жадная. Главное пообещать и не забыть что комусмеюсь Совсем с головой проблемы...смущаюсь Красивая открыточка, все в этой теме. Молодец!

p_olya71

улыбаюсь ну,Люд,если и поскромничала,то совсем немного смеюсь если честно, Люд,то как-то боялась сглазить,хотя и не суеверная улыбаюсь там ведь ещё и время такое было,что ужесточили меры в связи с большим количеством заболевших,мы уже за переживали,сможем ли вообще отпраздновать,тем более ещё и в другом городе,а там как раз МАКС в эти дни...в общем,было такое напряжение! И выдохнули только в день свадьбы!смеюсь То,что ты не откажешь,я знаю,спасибо тебе за это! Но я даже не подумала про это,голова всё это время как в тумане была смеюсь

МилаяЛюдям62

Оооо! это как свадьба моей дочери. Хоть и не было пандемии, но было другое! Я две недели вообще белугой ревела из-за человеческой подлости. И в последнюю неделю все решилось и я как белка в колесе за неделю все сделала, с сыном каждый день в город мотались на машине закупали все. Я совсем чумная на свадьбе была, а потом неделю в лежку с головной болью бешеной, как пьяная была в тумане. Кто бы мне тогда сказал давление измерить!!! Я же всю жизнь с низким, а тут оно скакануло и не хило скакануло. А родня и гости до сих пор вспоминают нашу свадьбу тепло, много хорощих эмоций у всех. А для меня как страшный сон.

p_olya71

симпатиясимпатия

Вера Андреевна Антипова

Олечка, открыточка прелесть- нежно и торжественно! И лучше вдохновителя.подмигиваюбраво

p_olya71

смущаюсьсмущаюсь Спасибо большущее,Верочка!!!... Приятно-то как!!!благодарюблагодарюцветы

Чулпан_ка

Очень красиво!!!браво

p_olya71

Чулпан,очень рада,что заглянули ко мне! Спасибо большое!!благодарюцветы

Альбина Николаевна

Ух, сколько красоты то я пропустила, очень красивая открыточка нежная нежная и все в мерубраво

p_olya71

Очень приятно,Альбина Николаевна!! Спасибо Вам!!!благодарюура!цветы

olganata6178

Любимые дочери достойны таких работ , Счастья дочурке!!!

p_olya71

Спасибо Вам большое! Очень приятно!!благодарюцветы Да,как же быстро взрослеют дети...

Irina99

Красота  в простоте...Так  нежно, красиво, уютно!   Прекрасная  открыточка!

p_olya71

О,как приятно это слышать!! Спасибо,Иришик!!благодарюблагодарюура!цветы

Любознатик

Такая вкусная и красивая открытка! Очень нравятся такие открытки, когда уголок так загнут и цветы...

КРАСОТА!!! браво

p_olya71

Я,когда её увидела,влюбилась и решила,что сделаю такую обязательно улыбаюсь а тут и повод подвернулся. Мне очень-очень приятно,Гульназ!!! Спасибо тебе большое!!!благодарюблагодарюжму рукуцветы

Валентина_26

Замечательная, очень нежная открыточка! супер!

p_olya71

Спасибо огромное,Валюш! Очень приятно!!!благодарюцветыцветы

Нельча

Оля, присоединяюсь к восторженным отзывам - чудесная открыточка!браво

p_olya71

смущаюсь Спасибо! Спасибо! Спасибо,дорогая!!!ура!благодарюблагодарюцветы

sarbona1980

Такая прелесть. Очень интересно. Я впервые вижу такое решение. Возьму на заметку. Спасибо. ура!

p_olya71

благодарю Спасибо большущее!! Мне очень-очень приятно!!ура!жму рукублагодарю

Щепанская Татьяна

Прелесть-прелесть!!!супер!

p_olya71

Спасибо,Танечка!! Очень ПРИЯТНО!!!благодарюура!цветы

Svеtлaнка

Я в восторге! Роскошно!!!

p_olya71

Спасибо ОГРОМНОЕ,Светик!!! Так приятно!!благодарюура!цветы

Викулетта

Очень красивая, нежная и стильная открытка!супер!

p_olya71

Так приятно!!смущаюсь Спасибо,спасибо,Вика!благодарюура!цветы