Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кардиган для сына


 8 из 21 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Кардиган для сына Пряжа

Поделиться:

Привет страна! Кардиган вязала по описанию из инстаграм, поэтому научилась делать полую резинку, закрывать петли спицами, вязать карманы и капюшон, а ещё первый раз делала отверстия для пуговиц и планку.

Привет страна! Кардиган вязала по описанию из инстаграм, поэтому научилась делать полую резинку, закрывать петли спицами, вязать карманы и капюшон, а ещё первый раз делала отверстия для пуговиц и планку. (фото 1)

Вязала сверху вниз ,регланом ,от капюшона, точнее начала с капюшона. Немного из того что я делала можно посмотреть, на фотках «в процессе» , их немного ,но пусть будут на память. Всем хорошего воскресенья ! Спасибо что заглянули в гости!

Вязала сверху вниз ,регланом ,от капюшона, точнее начала с капюшона. Немного из того что я делала можно посмотреть, на фотках «в процессе» , их немного ,но пусть будут на память. Всем хорошего воскресенья ! Спасибо что заглянули в гости! (фото 2)
 
Кардиган для сына (фото 3)
 
Кардиган для сына (фото 4)