
Поделиться:
Добрый всем вечер!!!
Предлагаю вашему вниманию картину из бумажных трубочек "Пирамиды Египта"
Размер картины --73х47 см

Самые известные пирамиды находятся на окраине Каира в Гизе, три из которых до сих пор являются одними из крупнейших сооружений, когда-либо построенных человеком . Пирамида Хеопса является самой большой пирамидой в Египте и входит в число Семи чудес света.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Египетские_пирамиды











Так начиналась работа.
Когда снимала , луч солнца пробился сквозь жалюзи и отразился на картине.
Может это намек на постройку пирамид внеземными цивилизациями???


Спасибо за визит!!!



Светлана Александровна, красивые картины получились. Будто маслом написаны. Солнечные блики на них выглядят очень естественно.

Светочка!


Красота необыкновенная!
Браво!!!
Свет Александровна , да чего же хороша картина, точно девочки заметили будто масло писана она, так все реалистично, спсибище огромное за красоту неземную

Как красиво!
И не подумаешь, что из трубочек. И рамочка классная! 

Ух ты,потрясающая работа! Свет,правда поражена - очень красиво,очень! И ведь не нарисовано,а из трубочек!! Браво!!



Превосходная пирамида!

Отлично! Картина маслом!
Ах, как мне нравится, СУПЕР!!!
Как будто из соломы
Интересная техника! Наверное увлекательный процесс исполнения!
Светлана!
Очень симпатично получилось!
Невероятно красиво подобраны оттенки неба и самих пирамид и лучик как бы подмигнул тебе -посети этот мир ещё.
Видно Египет- страна грез Светланы Александровны!
Красиво!!!
Светлана Александровна, восхищаюсь вашей фантазией! Прекрасная картина!
