Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Будь яркой. Будь разной. Будь собой.


Тип работы

Открытка День рождения Аппликация Ассамбляж Будь яркой Будь разной Будь собой Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

У меня снова открытка. Она в продолжение тех, которые отштампованы и раскрашены. Отштампованные цветочки раскрасила акварельными маркерами. Это те которые можно размазать на акварельной бумаги кисточкой и растушевать цвет от яркого до бледного.

У меня снова открытка. Она в продолжение тех, которые отштампованы и раскрашены. Отштампованные цветочки раскрасила акварельными маркерами. Это  те которые можно размазать на акварельной бумаги кисточкой и растушевать цвет от яркого до бледного. (фото 1)

Листочки также отштампованы и раскрашены. Есть вырубка раскрашенная.

Листочки также отштампованы и раскрашены. Есть вырубка раскрашенная. (фото 2)
 
Будь яркой. Будь разной. Будь собой.  (фото 3)

Объемчик.

Объемчик. (фото 4)

Т.к. открытка предназначалась конкретной девушке, то и внутри украшено ярко, под стать девушке. Слева это открытка типографская. Специально была куплена для открытки. Но предполагалось использовать губные помада фрагментарно. Но цитата послужила толчком, чтобы приклеить ее полностью. Справа девочка с обложки школьной тетрадки. Я иногда захожу в канцтовары и смотрю обложки тетрадей. Кое-что покупаю.

Т.к. открытка предназначалась конкретной девушке, то и внутри украшено ярко, под стать девушке. Слева это открытка типографская. Специально была куплена для открытки. Но предполагалось использовать губные помада фрагментарно. Но цитата послужила толчком, чтобы приклеить ее полностью. Справа девочка с обложки школьной тетрадки. Я иногда захожу в канцтовары и смотрю обложки тетрадей. Кое-что покупаю. (фото 5)

Это спинка открытки.

Это спинка открытки. (фото 6)

А это мой новый цветок. Гибискус древовидный. Привезла из поездки в Краснодарский край. Собрала уже семена. Буду размножать.

А это мой новый цветок. Гибискус древовидный. Привезла из поездки в Краснодарский край. Собрала уже семена. Буду размножать. (фото 7)
 
Будь яркой. Будь разной. Будь собой.  (фото 8)
 
Будь яркой. Будь разной. Будь собой.  (фото 9)

Лето заканчивается. А отпуск продолжается. Начинаю подготовку к Новому году. Заказала печатный блок для новогоднего альбома(600 рубл). Это 14 листов или 28 двухсторонних страниц размером 21х21. Планирую сделать 2 альбома из этого количества листов. Также посмотрю может добавлю плоский декор или кармашки с книжечками. В общем это работа для меня новая. Я в предвкушении.