Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Утепляем шейку на зиму


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Утепляем шейку на зиму Пряжа

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Эта манишка для мужа. Связана из толстой пряжи на спицах №6.

Эта манишка для мужа. Связана из толстой пряжи на спицах №6. (фото 1)

А эта для сына. Из тонкой пряжи, спицы №2.

А эта для сына. Из тонкой пряжи, спицы №2. (фото 2)
 
Утепляем шейку на зиму (фото 3)

Ссылочка по которой я вязала манишку https://stranamasterov.ru/node/112019. Автору Elena N - отдельное спасибо!

Татьяна Владимировна и 3а класс

Полезная вещь! Иногда очень хорошо выручает...Папина понравилась больше...

ВК Надежда ВК

Спасибо! Мне и самой она нравится больше, возможно потому, что маленькую я первой вязала, так сказать тренировалась, а мужу вязала уже "опытной" рукой.

АлЁнКа Ла-на

ОЙ! Как здорово! Вы мои мысли прочитали! Я тоже хотела своим мужчинам вместо шарфов связать такие манишки....даже нитки ...темноголубые купила,думаю за выходные сделаю....аааа...какая прелесть...у нас,жителей этой замечательной Страны,даже мысли совпадают!!!! Мне так приятно! А вам?....цветыцветыцветыжму руку

ВК Надежда ВК

Алена, согласна с Вами полностью! Только что смотрела ваших вязаных зайчиков, они у меня следующие в списке на вязание. Так что мы наверное телепаты, читаем мысли друг-друга на расстоянии.

АлЁнКа Ла-на

Так здорово и приятно ощущать себя в этой Стране одной большой семьей, мне даже иногда кажется,что мы все здесь знакомы!!! Меняемся-вы делаете зайчиков, а я буду вязать манишку....хихихи...делюсь кое какими наблюдениями-зайчат лучше вязать из новой и лохматой пряжи,или из букле,тогда они лучше смотрятся---зайдите на страничку к Антошка.78...я у нее научилась....УДАЧИ!цветы

Elena N

какие аккуратненькие!я тоже своим такие связала)

ВК Надежда ВК

Леночка, так я же у вас ее и увидела, переписала на листочек описание и все, а автора не запомнила. Спаибо, что напомнили, внесу изменения с запись. Ну и за идею конечно тоже спасибо!!!

АлЁнКа Ла-на

НУ вот! Я же говорю,что все знакомы? И как одна семья!!!! Друг у друга всему учимся!!!!ура!

Elena N

Да не за что! Я тоже согласна, что СМ - это одна большая,дружная семья!и люди все такие добрые и отзывчивые!всегда помогут и советы дадут)